На
Наталья

Ваше мнение у курортных романах?

Ответы
Luna

Легкое времяпрепровождение. Море, солнце, романтика, отсутствие проблем, поэтому и тянет влюбиться. Вспоминаю, свой курортный роман, интрижку. Понравился мальчик, мне было лет 15, ему 17, оказалось что у него еще брат-близнец) Было забавно) Знаю девушку, у которой курортный роман перерос в семью. Муж из Сербии, родилась дочка.

Св
Светлана_Светлана

Как то отдыхала сестра в Турции. Приехала туристка без мужа и ребёнка , дома их оставила и началось : то у неё два кавалера местных, то три. Вот есть же здоровье! Умеет же быстро гасить эмоции и потом снова переключаться на семью!. А мне лень ! Даже поздороваться лень.

На
Наталья

Там очень любят наших женщин)))

Валерий Журавлев

Да, как-то работал я в стройотряде проводником, бабушка усаживала внучку в поезд на Симферополь, меня предупредила, внучка после аппендицита, багаж помочь вынести. За 2 дня, в плацкарте внучка попробовала больше десятка мужчин и ничего, живот не разошелся...

Св
Светлана_Светлана

Наших женщин везде любят, только турки и египтосы решили выучить язык, иначе чтоб творилось на других курортах.

Nikas Vaičaitis

Думаю, дело не в том, где встречаются мужчина и женщина, на курорте или на работе. Дело в личностях, в том, насколько они, что называется, попали в объятья друг к другу, не только физически, но прежде всего духовно. А где они познакомились, неважно.

О_
Олег _Хроменко

Батя сыну , который едет на курорт по путёвке , "ты ж смотри там , резинку одевай , а то заразишь свою жену , а ты ж её знаешь , заболеет вся деревня . Ну может не совсем точно , но примерно так . 🤣🤣🤣

Вера Сергеевна-V

Может своеобразная отдушина ,поиск того ,что не нашёл человек в домашнем миру? Как поступать ? Каждый волен это делать по своему Помня ,что от добра ,добро не ищут .

Ванюшин Вениамин

В жизни каждого человека должна быть отдушина . Покуролесил - забудь . Этот роман потому и называют курортным , что он входит в программу оздоровления и релакции

Игорь (Cmd))

Надежда Мееровна Кроль Внезапно ощутила боль Чуть-чуть пониже области пупка. Вчера туристский теплоход Привёз её домой с Минвод, И это был залёт наверняка.)

Мr. V

Адьюльтер аморален. Но иногда приводит возникновению новых крепких семей. Некоторые женщины ездят на курорты в надежде забеременеть от кого-нибудь тайно.

Юра Стактопуло

Желания получит то, что не выходит получить, из за ряда причин. Осуждения окружающих, у противоположного пола уже не выходит то что хотелось бы

Александр Елтышев

Не столько он сам прелестен, сколько греющие душу воспоминания. За столь короткий срок партнёры не успевают опостылеть друг другу.

Serg

Потрясающий экшн!!! Полный огня и страстей. Романтизм через край)) но лично для меня важно чтоб оба были не в браке.

Natali Ник.

да прекрасное))) я на 3 курсе института с мужем познакомилась в Сочи))), а учились в одном институте на одном курсе...

Сергей Черников

Так это одна из форм отдыха. Без них курорт не курорт. Особенно если рядом такая сногсшибательная женщина как ты.

На
Наталья

Дааа

Сергей Черников

Даааааа

Михаил Гехт

как кому повезёт. Но вообще то, это «на допинге», когда сама обстановка стимулирует либидо и эмоциональный голод

Alex Sher

Такая грязь, криминал, болезни, лучше ехать с супругой, любовь, забота и регулярное питание и секс гарантированы

Сестрица Алёнушка

С точки зрения отдыхающего -весело. С точки зрения обманутого супруга, совсем не весело. А вы как считаете?

На
Наталья

Считаю что их можно и нужно заводить, если вы свободны, без отношений

Сестрица Алёнушка

Если свободны, даже рекомендовано! 👍

На
Наталья

Да, согласна на все 100% , они обязательны тогда)

Владимир Подставной

Из-за них до сих пор нахожусь в непонятках из-за истерзавшего душу вопроса:"СКОЛЬКО ЖЕ ВСЕГО У МЕНЯ ДЕТЕЙ?"

Екатерина

возможность животных удовлетворить свои инстинкты, тем более что самки тоже спешат....время ограничено...

Vadim Denisevich

Я в отпуск отдыхать езжу а не дурью маятся! 🤣

Екатерина

Отдыхать имеет разный смысл в разных головах))

Vadim Denisevich

Кать да я в курсе! 🤣 эт я так лохом прикидываюсь! ✌️

R.
R.h.

Живя в курортной зоне, принмаю этот дар в виде десанта, прекрасных туристочек как благодать Создателя)))

Сестрица Алёнушка

Так они за это денег не берут? Большой пардон. Тогда это не на букву П, а на букву Б.

R.
R.h.

Я лично, понимаю прекрасных туристочек прибывших на наше побережье

R.
R.h.

А вы Аленушка крайне заблуждаетесь

Сестрица Алёнушка

Да что вы? 😀😀😀

R.
R.h.

Мне так кажется во всяком случае

Александр Коц

Это хорошо только для девушек это плохо кончается в плане того что живёшь с мужем а он не какой рамантик