На
Наталья

Ваше мнение у курортных романах?

Ответы · страница 16
Ирина

глупости это

Роман Смирнов

надо мутить !

Елена Елена.

Каждому свое

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Проституция.

Вл
Влади

Бывает всяко

Гефест Bear

Это приятно!

Вячеслав Воронин

Не пробовал.

Александр Баневич

Поддерживаю

Николай Служаев

Это чудесно!

Св
Светлана

Приветствую

Звездочет Дальнойбой Торонто

смотря скем

Виталина

на курорте надо отдыхать а не заразу подхватывать

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Наивный! Мы сидели не один раз в такой ситуации 20 часов без света, воды и тепла! Даже батареи стали еле теплыми вместо горячих! )))

Константин

У нас промышленный город. Таких косяков на сутки никогда не было...

Aleksandr Tarnovsky

У нас тоже достаточно громадный мегаполис! И такие дела все же случаются! )))

Константин

На сутки таго не случалось. А вот на час бывало. И я заметил только в вечернее время уже после работы. Раз в год или даже через год на час. А минут по 10-ть бывает и почаще. Но это скорее не аварии. А просто переключения с секции на секцию..

Aleksandr Tarnovsky

Власти такие вот мини-ЧП оставляют в тени без озвучки в СМИ... ))

Та
Таня

Нормально..

Александр Максимов

Воровство!

Ал
Александр

Нормально)

Иван Берлогин

почему нет

Lorik S.

Прекрасно

Вася Пупкин

они есть)))

Валера

нормально

N A T A L I A

Все в меру