Дмитрий Каракозиди

Когда в 1943 году Советская делегация во главе со Сталиным ехала на Тегеранскую конференцию, Сталин решил остановиться и осмотреть Сталинград лично. ПДД особо не соблюдали и на одном из перекрёстков в его машину врезался грузовик. Бронированный автомобиль Сталина не пострадал. Охрана схватила водителя женщину. Сталин вышел из автомобиля. Водитель увидев в кого она врезалась воскликнула:"Теперь меня расстреляют". Сталин заговорил с женщиной. Вопрос? Что больше минуты говорил Сталин женщине - водителю?

Ответы · страница 4
Ва
Валерий

о том что думает о Нём весь НАРОД в СССР

Дмитрий Каракозиди

Сталин сказал ей, что зря она расстроилась. Его машина не пострадала, а её машину можно отремонтировать. А главное она не виновата

Ва
Валерий

а я разве не то же самое написал? а ВЫ что там рядом стояли? или об этом Газеты писали?

Ва
Валерий

ну так и я о чём-мои очевидцы были-1 мировой-революции и гражданской и 2 мировой-такие беспредельщики были просто ужас

Ва
Валерий

а я об ЭТОМ у дедушки и бабушки узнал-что родились в 1896 году

Владимир Подставной

Разъяснял правила дорожного движения?

Дмитрий Каракозиди

ПДД нарушили то они сами. Сталин сказал, что зря она так расстроилась, его автомобиль не пострадал, а её грузовик можно отремонтировать. И она то не виновата.

Сам Андерс'н

Береги себя дочка, скоро войны конец

Дмитрий Каракозиди

Там была взрослая женщина. Сталин сказал ей, что зря она расстраивается. Его машина не пострадала, а её машину можно отремонтировать. И она не виновата.

Николай Скороходов

..не верится ... такого быть не могло..

Дмитрий Каракозиди

Сталин сказал ей, что зря она расстраивается. Его машина не пострадала, а её машину можно отремонтировать. И она не виновата.

Николай Скороходов

..сказки ..

Олег Слонимский

Сталин в Тегеран летел самолётом .

Дмитрий Каракозиди

Москва - Баку и обратно литерным поездом. Баку - Тегеран самолётом.

Олег Слонимский

Ну ладно ! Это дела давно минувших дней ...

Любовь З.

Сталин не розговаривал с женщиной

Дмитрий Каракозиди

Сталин сказал, что зря она так расстраивается. Его автомобиль не пострадал, а её грузовик можно отремонтировать. И она то не виновата.

Игорь Поздняков

Да я там был, всё слышал, но забыл.

Дмитрий Каракозиди

Сталин сказал, что зря она нервничает. Его машина не пострадала, а её машину можно отремонтировать. И она не виновата.

Оп
Оптимист

Да как так то, а сталинисты утверждают народ упыря любил. Почему же он в бронированном авто от народа прятался 😲😲

Дмитрий Каракозиди

В 1943 ГОДУ? Сейчас все Президенты мира ездят на бронированных машинах.

Игорь Поздняков

Да ту машину и сейчас не убить..

Дама На Озере

правила проезда перекрестков😆

Да
Дарьюшка

Вот,а все Сталина хают,паразиты.

Дмитрий Каракозиди

Сталин не задолго до смерти сказал:"Когда я умру много мусора накидают на мою могилу, но ветер истории постепенно всё развеет".

Да
Дарьюшка

Болеет чем 60 лет,как Сталин умер,а все стараются его пнуть."Мертвого льва пнуть может каждый"-это про него,уж угомонились бы давно.

Ирина Гавриловна

Что Вы делаете сегодня вечером?)

Дмитрий Каракозиди

Ирина Гавриловна

Какой добрый Сталин. Ну, и когда её расстреляли в итоге?

Маша

Что его машина прошла проверку?

Дмитрий Каракозиди

Он сказал, что его автомобиль не пострадал, а её грузовик можно отремонтировать. И она не виновата.

Маша

Неплохо

Ро
Роман

Не знаю, просветите, пожалуйста

Дмитрий Каракозиди

Сталин сказал, что зря она так расстроилась. Его автомобиль не пострадал, а её грузовик можно отремонтировать. И она то не виновата.

Sergei

А кто ж теперь об этом знает?🤔

Дмитрий Каракозиди

Сказал ей, что его машина не пострадала, а её машину можно отремонтировать. И она то не виновата.

Сергей Александрович

"не женское дело пить за рулём"

Дмитрий Каракозиди

Сталин сказал что зря она так расстраивается. Его автомобиль не пострадал, а её грузовик можно отремонтировать. И она то не виновата.

Андрей Заруба

Правила дорожного движения?

Дмитрий Каракозиди

Сталин сказал, что зря она расстраивается. Его автомобиль не пострадал, а её грузовик можно отремонтировать. И она не виновата.

Андрей Заруба

Ну опять миф разрушили. А как же скромное " Вас за такое повесить надо. Товарищ займитесь этим вопросом". Ну или если он в хорошем настроении " Сударыня у вас ровно 5 часов что собрать вещи. На Колыме тоже водители нужны".

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты и здесь Херней маешься!!!

Дмитрий Каракозиди

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не читала.. знаю по опыту фигня

Дмитрий Каракозиди

Ты со Сталиным встречалась?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я твою хрень много лет вижу с сети , ничего умного впрочем как и всегда

Not An Angel...

Никогда об этом не слышала

Дмитрий Каракозиди

Not An Angel...

Я не знала об этой истории,спасибо

Moiha Guberman

Легенды писателей от НКВД.

Moiha Guberman

Та история другая и она написана кровью.А твой фюрер Путин сегодня стрелял по мне из танка.Слава богу их спалили.

Nadeshda

Дал свой номер телефона.)))

Владимир Калеганов

Очень любопытно !? И чего ?

Дмитрий Каракозиди

Сталин сказал, что зря она так расстроилась. Его машина не пострадала, а её грузовик можно отремонтировать. И она то не виновата.

Al
Ali

наверное, успокаивал её…