꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какая игрушка в детсве у вас была самой любимой?)) У меня их две было любимых))) кукла Алёнка и пупс, маленький, Васька😁😁

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

А у меня единственная уточка....Остальное сами собирали всякие стекляшки и фантики а куклы делали сами из тряпочек...

Марина Матвиенко

Кукла(большая, ходячая) "Марина", мы с папой в детском мире купили. Сама её выбрала, она была с косичками и моя тёзка!

Николай Костров

Крёстный подарил - Луноход, на батарейках и пульт управления, на шнуре , Он ездил сверкая своими лампочками .)))))))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В темноте вообще класс👍😁

Александр

у родителей нашел............. намордник плётка........... (сказали купят мне собаку) до сих пор жду..................😂✌️😂✌️😂

Александр

и зачем намордник.... если собаки нет?????.......😳

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Верните его обратно🤷‍♀️😁

Александр

все......... нет веры человеку)))))))))))))))))))))))))))))))

Вера Сергеевна

Как приятно читать ,казалось бы ,простой вопрос ! Ан нет ...чуть в детстве побываешь !С праздником ,Колибри !🌹

Alex Sher

Как мило🤗 хочу быть твоим пупсом, чо ты с ним вытворяла))) обычно девочки их в ванну брали когда там плавали

Alex Sher

Шутка))) а то утопишь еще меня, в розовой пене

Владимир Чигарев

Железная дорога. Вагончики, стрелки покупал, все деньги тратил на новый вагончик, стрелку, семафор и т.п.

Элвис-2

У меня самодельная Батиста и рыцари из бумаги в латах из пробки из вина и мечей из сплющенных гвоздей

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Можно спросить сколько вам лет?) Если не секрет)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это понятно))) просто уж очень давно это было наверное. Игрушки самодельные)

Элвис-2

да...это же по описанию понятно

Трезвый

Железный пистолетик, стрелявший пистонами на ленте (автоматический) его не надо было взводить.

Градж

Машинка такая, деревянная.... Без колёс... Её папа гвоздями к полу прибил, чтоб не потерялась.....

Во
Володя

А у меня курящий дед-фарфоровый, не помню, конечно, много ли у него было сигарет или не очень.

Во
Володя

Еще у меня было помповое ружье, которое стреляло шарами. И отец покупал зефир и приносил его в бумажных кульках, ароматный такой, ванильный.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ружьё не помню не знаю))) и зефир тоже))) вату сладкую помню квадратная цветная на губки для мвтья посуды похожа😂

Во
Володя

Не у нас такую же вату продавали, примерно как и сейчас таким же способом делают, наматывают клубок и продают...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот пости ровесники)))я чуть моложе)) в разных городах разная вата была наверное))) в моём детстве я помню только ту что описала выше)) прикольная была))

Во
Володя

Ну не знаю, недавно вроде где-то покупал сладкую вату, она по-мне ни очень-то изменилась. А вот бумажных уже кульков точно нет, да и бумагой ничего уже не заворачивают. Сплошное ТКО за утилизацию, котрого теперь каждый месяц платим. Если мы с вами почти ровесник, то примерно в одной песочнице играли...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Играли играли с интервалом на 5 лет😁😁

Владимир

Счастливая.... А я от деревянного подоконника не как не мог машинку оторвать... 😂😂😂😂😂

Мудрый Сов

а мне в детстве шарик подарили...но он быстро лопнул и оказался простым презервативом..))

Ка
Казладоев

Игрушечный револьвер и пластмассовый меч - я любил играть в революционеров и в рыцарей

Fenix🇱🇹

Красная пожарная машина , в ней открывалось все что можно и она была заводная и кукла , она до сих пор у меня есть и ей 49 лет . С ней играли мои дети , но она все равно со мной .

Владимир Алексеев

... а мой детский друган - мяч футбольный! Сколько мы с ним оконных рам оприходовали!👍🙃

Таня Соболева

У меня было два медведя: большой белый и маленький чёрный. Спала с ними по очереди...

Валерий Журавлев

медведь с опилками, классная подушка была, когда настоящую подушку днем убирали😂

Валерий Журавлев

ну, вроде как диван заправлялся и постельное убиралось в ящик.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ааа, а я думала на ночь отнимали😁

Валерий Журавлев

нет, до этого не доходило, жалели ребенка

Бо
Бока

каталка с бабочкой. катишь, а она крыльями машет. очень переживал, когда сломалась

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Знаю такую))) ещё зайки и мишки такие были с барабанами)))

Эп
Эпикуреец

Да нормально. У меня был парабеллум. Он же люгер. ) Практически, копия настоящего.))

Зульфира Ай

Небыло таких игрушек. Они по наследству переходили сестренкам. А их у меня трое.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну как же не было? Если вы говорите что по наследству переходили. Значит были игрушки. И была любимая. Или нет?))

Зульфира Ай

Не помню... не баловали нас родители... Помню одну куклу по фотографии, ее мой дядя привез из России.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну так и у меня не было особо игрушек. Кукла пупс и ещё тройка игрушек каких то))))и я счастлива была😁

Зульфира Ай

У меня, вместо кукол, живые куклы были - сесттенки, братишка. Их нужно было няньчить , попки мыть... еще и по хозяйству помогать. Так все жили... У некоторых детей было по 10-12! Какие там игрушки?!