Жанна Чупова

🖼девочки кто пупса на пляже забыл?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Поэтический экспромт: ЗАБЫЛИ ПУПСИКА НА ПЛЯЖЕ. БЫВАЕТ И ТАКОЕ ИНОГДА. А ВЕДЬ ПРИШЁЛ ОН В КАМУФЛЯЖЕ. ОДЕЖДУ - СПЁРЛИ, ВОТ БЕДА!"

На
Наталия

Зачем мой вопрос копируете? Я задавале его 11 дней тому. Не хорошо! Вы двоечница, списываете у соседа по обсуждайке. 2-!

Игорь Гранаткин

Очередного кита выбросило штормом на берег.При вскрытии ученые удивились количеству фастфуда в его желудке.

Игорь Гранаткин

Поищите, у него где-то рядом с пупочком клапан должен быть. Может, если выдернуть - сдуется,и домой легче будет нести в сдутом состоянии.

Великий Новгород

Уже эта картинка повторяется без счёту раз и в телефонах шлют и тут и в моем мире и в фейсбуке ну везде.

Сергей Из Сибири

Меня одна моя знакомая любовница тоже так называла ... но картинки кардинально противоположные ...

Галина Л

Его специально там оставили... на солнце, без еды и пресной воды. Пусть посидит пока не похудеет.))

Natali Ник.

вот в детстве любили все девочки в пупсиков играть, а сейчас смеётесь)))

Константин

Сирота он. И бессеребрянник. Вон, последние трусы кому то отдал...

Наталья Шестакова

Какая то девочка устала его кормить. Ушла тихо, по-английски.

Stanislav Zaporozskiy

Моя соседка Нюра"Дура"Вывела погулять и потеряла.😁

Qqqq Qqqqq

да кому бывший депутат нужен, дурных деффок нема

Zibert

Он не виноват,что у него такая наследственность.

Владимир Михалыч

Даже плавок такого размера не нашлось... ужас...

Ali Na W

Видать долго валяется... Бесхозный, опух весь

Максим Соболь

это Хотей, бог богатства, веселья и счастья.

Ал
Александр

Забирайте быстрее, пока хозяйка не нашлась.

Гарри Трубников

Хорошо быть жирным, можно плавки не носить.

Евгений Сушко

Девчонки ! Это ждун ! кого то из вас ждет 😉

Ви
Виктор

да а ведь он страдает от этого я полагаю