ОК
Огненная Кошка

Салат "Алёнка"

Ингредиенты:

750 г шампиньонов
400 г крабовых палочек
5 крутых яиц
4 свежих огурца
майонез
зелень петрушки
1-2 шт. репчатого лука

Ответы
Сергей V Z

🖼 Помидоры "под шубой"
Фото к рецепту: Помидоры "под шубой"
4 порции
20 мин

Помидоры "под шубой" - легкая и красивая закуска из помидоров и сыра. Если выбираете салаты на праздничный стол на день рождения или что приготовить для позднего ужина, то рецепт помидоров "под шубой" для вас.
Продукты (на 4 порции)
Помидоры свежие - 3-4 шт.
Сыр твердый - 150 г
Яйца куриные - 2 шт.
Чеснок - 2-3 зубчика
Майонез - 3-4 ст. ложки
Зелень петрушки - 0,5 пучка
Черный молотый перец - 1-2 щепотки
Соль - 1-2 щепотки Это тоже вкусно !!!

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Молочный шоколад "Алёнка" . Ингредиенты :
сахар, цельное сухое молоко, какао-масло, какао тёртое, эмульгатор E322 (лецитин), идентичный натуральному ароматизатор (ванилин).
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Во
Вов

деетический салат петрушки . 500гр говядины отваренной,500гр свинины,500гр вечины,500гр баранины ,всё мелко порезать,выложить горкой и верху воткнуть пучёк петрушки

ОК
Огненная Кошка

Издеваетесь? Оно же жирное мясо

Во
Вов

😀 🤡

ОК
Огненная Кошка

То же мне клоун. Ничего еще неделя и конец диете

Во
Вов

увас в хохляндии только чиновники жируют а все остальные на вынужденной диете

ОК
Огненная Кошка

Ха) ну да

Андрей Мацнев

Блюдо на ужин "Кубинские мелодии": бутылка семилетнего рома " Гавана Клаб", стакан, по вкусу можно присоединить сигару "Коиба".😁

Вадя С Хитровки

Надо будет попробовать.. А там уже как фантазия, вдруг ещё-чего-нибудь захочется добавить? Тот же зелёный горошек, например..

Антон Антон

Неплохо 🙂 Но лично для себя заменил бы палочки мясом морского окуня,ну или любой другой океанической рыбы

ОК
Огненная Кошка

Так они так сделаны с сурими

Марина

Фигассе Алёнка... Там целая Елена Батьковна получается, судя по количеству грибов и крабочек....

Па
Партизанка***

это на компанию..к Аленке пацаны припрутся...в гости

Марина

Многа!!) Пасанофффф многа))) Надо нам подтянуцца, а то Алёнка одна не справицца)

Любовь..любовь!

Мы никогда и никуда не опаздываем.... даже без приглашения успеваем...

Татьяна

Кис,ну какого нафига ты тут рецепты кидаешь???? Кто просил?))))Теперь я есть хочу😂😂😂😂

ОК
Огненная Кошка

Так чего голодной ходишь?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

надо жене показать....пусть запишет и попробует сделать... Мерси..!! 🍷 ☕ 🌹 👍

Драйзерка Я...

Вкусно? Что то у меня пока шампиньоны с крабовыми палочками не складываются...

ОК
Огненная Кошка

Говорят да. Сама на диете пока что

Драйзерка Я...

Попробуем, спасибо!😋

Brown Sparrow

кажись, крабовые палочки на картоху бы заменить, тогда и вкуснее и полезнее...

Инна

по-моему, лук не нужен. он перебьет вкус и крабовых палочек, и грибов

Олег Сорокин

Салат - сухарики, зеленый горошек майонез. Некоторые фасоль кидают.

Любовь

Спасибо, Кошечка !! Скопировала. А шампиньоны жарить, или варить ???

ОК
Огненная Кошка

Жарить

Любовь

СПАСИБО. милая, вареные они не вкусные !

ОК
Огненная Кошка

Можете попробовать но по рецепту идут жаренные

Любовь

Нет, жареные вкуснее и ароматнее

ОК
Огненная Кошка

Ну сами ответили)

Любовь

ДА, ПРОСТО ХОТЕЛА УТОЧНИТЬ

А.
Александр .

с аппетитом . но только все раздельно . как блюдо . а не компот...

Л*
Людмила *****

У меня как раз завалялась в морозилке пачка крановых палочек

Григорий

осыпать перчиком и залить горчичкой- спасибо классная вещь

Валентина Пьянкова

в салат хоть что накроши главное заправку правильно выбери

Ольга Мельникова

Добавь 100 грамм огненной воды и вот уже салат "Матрёнка"!)))

Фархад Исмаилов

😀 👍 👍 👍 🍻 🍻 🍻 🍻 🍢 🍢 🍢 🍢