꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какая игрушка в детсве у вас была самой любимой?)) У меня их две было любимых))) кукла Алёнка и пупс, маленький, Васька😁😁

Ответы · страница 8
Жа
Жанна

лисапед Кама

Izminn T

Конструктор

Психолог Знахарь.

Чужие нервы

Психолог Знахарь.

Я ж с детства готовил себя к тому, если будет не по силам уничтожить- уничтожая нервами.

Психолог Знахарь.

Мм? Что это? Плохая практика это мысли что не прав........ Иногда тратя чужие нервы, портить свои

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сколько людей столько и мнений)

Ильдар Z

Тыр-Тырыч😁

Адам Адамов

Маска совы

Адам Адамов

Была, маска была ослбенная

Белый Ворон

обезьянка

Al
Ali

неваляшка

Ал
Алекс

Буратино.

Туркестан Су

Стрела

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тогда не было этого фильма)))

Забава

кубики

Марго Беккер

🥴☹️