Дамир Гилязов

Арабы продают газ и нефть потому что у них зимы нет, а Россия лишает своих потомков дешевого топлива?

−6
Ответы · страница 2
Ви
Виктория

а РФ и сейчас не сильно о своих заботится. В той же Сибире. где газ добывают. бабульки дровами топят дом

Андрей Мацнев

Ага, а машины, кондиционеры, производства у арабов на чём работают?😉 Тоже на том, что у них "зимы нет"?

Дамир Гилязов

А знаешь почему? Ждут более совершенных технологий в этой области.

Андрей Мацнев

Это они вам сказали, или вы сами только что придумали ?))) Тогда и Россия "ждёт более современных технологий" 😉

Дамир Гилязов

Они то знают чем будут кормиться, а вот у Росси перспективы туманные.

Андрей Мацнев

У России сейчас как раз перспективы блестящие. В отличие от Европы😉

Ольга

Андрей, в тебе пропал педагог начальной школы! 😁Столько терпения в общении с ...тугодумающими.

Константин

Газ и нефть самовозобновляемые ресурсы. Выработанные скважины вновь заполняются в течении 50-ти лет.

Дамир Гилязов

за счет чего они возобновляются, делятся как клетки?

Константин

Как родник. Толща земли очень большая. Всё не вычерпать никогда.

Дамир Гилязов

Родник - это дождевая вода, которая прошла через толщу породы и нашла выход наружу. Так что твой пример не канает.

Константин

👉👉👉 Расстояние до центра Земли около 6370 км. 👉👉👉 Атмосфера (Atmosphere) - это газовая оболочка окружающая Землю. Высота атмосферы = 100 километров. В атмосфере Земли сгорают метеоры и другие тела, которые падают на планету, образовывая кратеры. Атмосферу имеет любая планета, но чем меньше планета, тем меньше её атмосфера.

Ма
Малый.

Константин Алексеев можете от Марины Кравец - нефть и газ🤝 сделать

Ма
Малый.

https://vk.com/video5610864_169982457

Константин

Похожее видео

Елена Ковалева

незнаю у нас в деревню где собственно жителей нет говорят будут тянуть газопровод для чего только?

Татьяна Тышкевич

Может, из-за санкций, российский народ будет получать газ по низшей цене. Или вообще бесплатно. 🤔

Ал
Алексей

как прав слов нет . место того чтобы самим подняться высоко весь мир держим сами тонем . ужас

Олег Локос

Тогда, возможно, будет достигнут новый технологический уровень - иные пути добычи энергии

Олег Локос

Но мы же не просто сжигаем... Она людям пользу приносит: и нам, и покупателям. А технологии обновляются с неизбежностью

Дамир Гилязов

https://lenta.ru/news/2022/08/04/ne_dostavajsya_zhe/

Стас Васильев

Не. Те кто у власти таки ради своих отпрысков и продают и не только нефть, а Россию в общем.

Вера Сергеевна-V

Спасибо санкциям по этой части скажем Пойдёт газ в России по деревенским домам гулять .!

Ир
Ирина

А Раше пофиг и на свой народ и на другие.Продают-то ладно, ещё и убивают 🖼

Ва
Валерий

Дамир, а что вам мешает находиться там, где вас и ваших потомков ни чего не лишают?

Дамир Гилязов

За тысячу лет не придумали, а сейчас раз и придумают

Ва
Валерий

За 1000 лет много чего уже придумали. И не видеть этого невозможно.

Ва
Валерий

Не все. Некоторые используют эл.энергию.

Дамир Гилязов

Электричество получают сжигая мазут или газ, еще и уголь. А энергии от АЭС и ГРЭС не такой уж и большой процент в этом потоке.

Ва
Валерий

Гуглить не буду, но думаю гидротехнические станции дают большой процент эл.энергии. Газовых и угольных меньше, тем более тех которые на мазуте. В основным это местечковые э.станции .

Сергей Черников

Так в России в этом Запад поможет. Отказавшись от российских энергоресурсов.

De
Denis

Тю... Вы патенты поднимите... Там и на этот случай много чего есть...😆😆😆

Ал
Александр

к тому времени найдется способ изготавливать синетическое топливо

Константин

Скважины за 50 лет вновь заполняются. Их расконсервируют и вновь добывают. Что газ что нефть.

Леди Мила

Каких потомков? Ты флаг США поставил, показываешь, что под них лег?

Дамир Гилязов

В Америке много русских живет и потому она мне не чужая.

Леди Мила

ну ну.. подставь жопу, порадуй соплеменников

Дамир Гилязов

в ваших комментариях одна тема - секс. Вам его не хватает?

Леди Мила

а это продолжение другого обсуждения.. и не я его начала.

... Рус

В России, в сравнении с арабскими странами, топливо не дешёвое.

Alisa Warshavsky

Если б только этим ограничивалось лишение потомков русских!...

Зинаида Бадяева

Уже начинают газификацию и Российских домиков в поселках .....

Зинаида Бадяева

Информация может быть и искажена интерпретаторами ....

Дамир Гилязов

напрямую получайте, подписывайтесь на них в соцсетях

Зинаида Бадяева

Понятно ,а если и там она уже искажена ?

Дамир Гилязов

Т.е. вы не доверяете даже специалистам? Так кому же доверять тогда, или вы запутались в ходе беседы?

Зинаида Бадяева

Да у меня с мозгами и логикой все в порядке !

Евгения Н.

Зато у них жара есть и кондиционеры не на кизяках работают.

Валерий Жуков

надо быстрей продать) пока новые технологии не прилетели)))