аз
анатолий закалад

Идёт война,бредёт устало.И даже чёрт не разберёт.Кому почёт,кому-же слава? А гибнет в ней простой народ.

Ответы
Николай Александрович

12 генералов ВС РФ погибли в Украине.Полковников где-то также.Капитан первого ранга ЧФ,замкомфлота,от пули снайпера.Какие то не совсем понятные потери,на передовой почти массово гибнут генералы.Вместе с солдатами.

Наталья Фролик

Война всегда кому-то выгодна, и это не те, кто стоит на передовой. И нет в ней победивших и проигравших, только пострадавшие.

аз
анатолий закалад

Самое плохое,что гибнет лучшая часть населения.

Наталья Фролик

Да, Вы правы.

Елена Фрицлер

да жалко, гибнут наши парни, за что?! за свет, за будущее и добро?! да нет, просто сидят там и играют, кому то это, кому то.

аз
анатолий закалад

Наша мысль ясна,наша цель близка.Слава Путину-на века.

Ирина

в этом случае подойдут строчки из Твардовского "Бой идет святой и правый ,бой идет не ради славы-ради жизни на Земле"

аз
анатолий закалад

Твардовский ошибся.

Ирина

с чего это вдруг?

Сам Андерс'н

Зачем почет, зачем же слава, куда "идет" простой народ? Пройдет глупая война и никого уже не вспомнят

аз
анатолий закалад

А инвалиды не дадут забыть.

Михаил Киранов

"Война была единственным развлечением королей, в которой приходилось участвовать народу"

Стас Васильев

Точно. Ибо за ошибки политиков (сраных ублюдков) рассчитываются своими жизнями солдаты.

Николай

а во всех войнах гибнут мирные люди , так уж повелось что страдает тот кто всех кормит

Се
Сергей

Чёрту всё равно, а мы обязаны разбирать... Чтобы народ был непрост и меньше гиб...🤝

Галина Володеева

Анатолий , а что вы знаете о восточной Украине ? Вы же тоже за Зеленского ? .

аз
анатолий закалад

Я -потомственный бандеровец.Жил во-Львове,а сейчас попеременно и в Киеве и в Кишинёве.Многие уверенны,что самое страшное в мире это фашизм.Поверьте бандеровщина,которую восхваляет Верховная рада хуже фашизма и сталинизма.Путин и его бандитский режим-внешние враги,но наши внутренние украинские,которых необходимо перевешать,ещё преступней.Я предлагал своим землякам сложить оружие и войти в состав России на правах автономии,а потом уже всем вместе законными методами избавляться от путинского режима.Мои родственники-бандеровцы мечтали жить вместе с трудовым российским народом.Не получилось.

Галина Володеева

Да , вы правы , на войне гибнут простые парни , сейчас ДОНЕЦК раздолбали , ЛУГАНСК бомбят , гибнут простые люди , дети , старики .

Серб I Не Молод

ни с одним бандеровцем никаких переговоров... сколько крови на их грязных руках, сколько замученных и убитых женщин, стариков, детей, младенцев... к стенке вас всех, нелюдей... До единого....

аз
анатолий закалад

Те продажные твари,что сегодня выступают. не настоящие бандеровцы,а ряженые,которых тоже нужно уничтожить.

Серб I Не Молод

преступники не бывают ненастоящими... ПРЕСТУПНИКИ ОНИ И ЕСТЬ ПРЕСТУПНИКИ, без всяких отступлений, и любой преступник должен ответить перед законом...

Александр Ревнивцев

АНАТОЛИЙ И ЧТО ТЕБЕ ПЛОХО ИЛИ ТЕБЕ ПО БАРАБАНУ КАК ГИБНУТ ДЕТИ В ДОНБАСЕ ?

Робот Вертер

Я думаю, слава вперёд тем, кто защищает свои дома, свою Родину

Вадим Иванов

Как было, есть и будет. Мы-расходный материал у политиков.

Вадим Иванов

Предусмотрительный вы наш...

аз
анатолий закалад

В самые трудные моменты меня спасал юмор и песни.Наверное из-за этого я стал не последним композитором в СНГ.

Вадим Иванов

К своему стыду, я редко слушаю музыку и песни (плохо слышу) и не запоминаю имен современных композиторов и поэтов. Ваше имя мне незнакомо, как и многие другие, Наверное.

аз
анатолий закалад

Не переживайте.Сегодня,практически,красивой музыки нет.

Вадим Иванов

Мы с женой только в Мариинской ходим, иногда, слушать живую музыку и голоса. Там я все слышу. А молодежную музыку я не слушаю, не интересно. Тексты тупые или примитивные, музыка "не цепляет".

Николай Новик

Вот именно простой народ, а для них это как развлечение

Alisa Warshavsky

Вот именно! Наши, наших бьют на радость англосаксам!....

Лю
Людмила

И не простой тоже, те, кто не думал о своем народе

То
Толян

бой идет не ради славы- ради жизни на земле

Игорь Котелевский

А что черту не видно Кто Развязал Войну ???

аз
анатолий закалад

Важнее кто её закончит.Получается:наши-наших бьют.

Игорь Котелевский

Наши Вашего с Вашими добьют !!!

Солнечная Сторона Тени

Заебетесь, господа))

Игорь Котелевский

Не к лицу Даме Читать чужие письма !!!
Не к лицу Даме материться !!!
Не к лицу Даме , Созданная Богом для Продолжения Рода , Ратовать Убийствам ! Грех большой ... Побойся Бога !!!

Солнечная Сторона Тени

Иди уже, займись делом!

Вл
Владимир

золотые слова -но видно без этого никак❗

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как говорится, в своих не стреляем. Ну ну