Ольга

Я возмущена до глубины души!!!! Смотрела-смотрела 4-ый выпуск Скорой помощи с Гошей Куценко и обожаемой мной Катей Волковой и что? В последней серии убивают Раю- жену Куценко!!! А где соблюдение законов жанра мелодрамы- хэппи энд?

Ответы · страница 2
Филиппов Сергей

Подождите, она ещё воскреснет из мертвых. ( Впала в Каму ).

Вя
Вячеслав

😏Радуйтесь! Глядишь так и до Вас очередь дойдёт!😂

Вя
Вячеслав

😏Доживёте - его очередной женой станете!😂

Ольга

какие причудливые фантазии! Гоша как мужик не в моём вкусе- отвратный. Но по фильму положительный герой .

Ольга

я в реальной жизни живу с мужчиной, которого люблю. На што мне виртуальный Гоша?🤣

Вя
Вячеслав

😏Откуда мне знать, какие фантазии бурлят в Вашей голове! Судя по Вашему вышеуказанному высказыванию - страсти там кипят не шуточные!😂

Ольга

да ладно, так себе страсти до выключения питания телевизора

Вя
Вячеслав

🤣Пока глазки не сомкнутся?

Ге
Геннадий

Это и есть счастливый конец. Гоша снова свободен!

Ольга

ага ! А ребёнок? Каково без мамы остаться? Нет всё-таки режисёр жестоко обошёлся. ☺️

Ге
Геннадий

Там и ребенок есть ещё? Бабуси помогут.

Кука

Я смотрю редко этот сериал, а за что убили-то?

Ольга

Безутешный муж- психопат пациентки, которой Рая оказывала помощь и не смогла спасти ребёнка. Муж и эта роженица были сами виноваты что обратились сначала к остеопату, а когда роды начались раньше времени вызвали скорую.
В результате муж застрелил остеопата, ранил дежурного охранника на подстанции и Рае выстрелил в спину, когда уже омон был на подстанции Следующим выстрелом положили его, но Раю спасти не получилось у Гоши и Максима.

Кука

Ясно. А что за тёрки у Гоши с Максимом были?

Ольга

Гоша считал что Максим не оказал должной помощи его матери из-за чего она умерла. А Максим в этом не участвовал Там была его жена (фельдшер его бригады), а ему пришлось помогать в массовой аварии ДТП. Но он жену прикрыл, взяв вину на себя в общем всё запутано.

Кука

Даа.

Владимир Николаевич

а я презираю Куценко. Он не актёр, а позёр.

Ольга

Да ничего- не самый плохой Просто не мой типаж как мужчины.

Сергей Николаевич

руки прочь от Гоши !!! получше многих сегодняшних !

Владимир Николаевич

Чем лучше других лицемеров этот лицемер Куценко?

Евгений Антонюк

та может еще выживет. может довезут?

Ольга

ну да, не похоже Гоша мёртвую тётку качал, а тут жену оставил Значит всё- копец!

Ку
Кукулькан

Вас же никто не заставлял смотреть)

Ольга

да я так проникаюсь происходящим что прям переживаю!!!

Ольга

а как же волшебная сила искусства? Только когда Гоша мелькает в соседнем сериале, мысли : Алё! ты же вроде врач!😆😆😆

Ольга

а что по-вашему искусство?

Ку
Кукулькан

То что эстетично и красиво

Ольга

так мы не про музыку, а про искусство перевоплощения- кино и театр.

Old Bastard

Никогда не смотри русские сериалы!!

Ольга

только их и смотрю. Амерские что ли смотреть?

Old Bastard

Ничего не смотри!!ну ежели теорию большого взрыва..ну и южный парк>🤣

Андрей Где-То В Сибири

Что больше других сезонов не будет

Ольга

да будет конечно Линия с Лерой не окончена В последней серии она пропала неизвестно куда по словам её матери. Не иначе бывший мужик-садист украл и держит в связанном состоянии. 😳😆Ещё придумают!

Анатолий Владимирович

разбей телик в знак протеста!

Ольга

он видно в знак протеста и сгорел недавно. Пришлось сдавать в ремонт . 2 недели смотрела маленький с кухни.

Александр Макаров

Обидно конечно, но это жизнь.

Ольга

нет, жизнь это реальность а тут кино. Могут хоть здесь дать нам порадоваться?😁

Александр Макаров

Ну если так подходить к этой проблеме, то я согласен с вами.

Ольга

приятно когда тебя понимают !😊

Vvasia Wasin

изаура и то была лучше снята

Ольга

ну Изаура это родоначальник сериалов в нашей стране. Улицы вымирали во время её трансляции. ))

Vvasia Wasin

а сейчас сериалы, это кормушка для бездарей

Ольга

есть очень приличные. А Изаура на мой взгляд довольно дешевый сериал Просто он был первым.

Vvasia Wasin

дешевый в смысле цены или качества

Ольга

качества Как говорит мой муж "розовые сопли" И Санта Барбара тоже и Просто Мария.. Но тогда хавали с удовольствием.

Vvasia Wasin

это лучше скорой помощи, намешали все в одном корыте, уж лучше бы прокладки рекламировали, разница в сюжете не большая!

Sergei

А нам-то что до этого?🤔

Ольга

владимир, палец не устал?😆

Ольга

ой, какой натренированный Всё остальное тоже такое?😅

Вадим Writer

Эх, мне бы твои заботы!

Ольга

Да, у меня сейчас такая жизнь классная началась - почти домохозяйская! Могу позволить себе сериалы смотреть. Хотя не особо это люблю. Вот скорую помощь только и смотрела.

Карен Лорис-Руссо

Это сейчас не модно😊

Ольга

вот наверное. Модернизм! Недавно смотрела интервью с Брагинским - автор сценария Иронии судьбы. Так вот они с Рязановым решили, что если Лукашин и Надя расстанутся- зритель им не простит. И сделали счастливый конец. ☺️

Наше Благородие

Подать на них в суд!

Ольга

вот именно Как минимум режисёру своё Фе высказать!😁

Nikola Mahkov

-режисер-хозяин!--😛

Ольга

да, изголяется как может, чтобы нам нескучно было.😁

Игорь Фолимонов

Не смотрел. Не знаю

На
Наблюдатель

во падлы!!

Дина К

Вот блин

Сан Саныч

ну блин рассказал тоже мне еще 11 серий смотреть😀😀😀😀