Sidorovich Bariga

кто знает будет ли продолжение игры сталкер и выйдет ли тот официальный сериал сталкер с гошей куценко?

Ответы
Любовь Зайцева

Сериал Сталкер был анонсирован несколько лет назад, была пилотная серия. Но полностью сериал Сталкер с Куценко не вышел. По каким-то причинам съемки не состоялись, и дальнейшая судьба сериала Сталкер под вопросом.

Sidorovich Bariga

блин как ахота чтоб проект доделали до конца

А-
Агонь - Region 25

хм не знаю не смотрел вообще а что есть сериал и где с нимали его ???

А-
Агонь - Region 25

даты посмотри тама можно найти скачеством немного оплдуцтше но его снимали ещё 2003 года тама на тех осмотре было видно в первой серии перавая серия интересная очень даже сылку скопируй и посмотри .сам откуда ? любительской камерой снимали все это .

Sidorovich Bariga

сам оренбургская область

А-
Агонь - Region 25

ясно

Sidorovich Bariga

а вспомнил это кино ток когда ссылку открыл по видаку смотрел раньше хороший фильм

А-
Агонь - Region 25

незнаю по видаку непомню почмеу потомучто она вышла 2005 году и что есть то есть на дисках уже все было но где самая подлиное качество фильма так я и не понял иона есть смотрел на ютубе что каони снимали и там качество нормальное было фрагменты из фильма

Владимир Стешко

вроде команда разбежалась, но это не точно

Юлия Бабкина

надеюсь больше на игру , игра крутая

Александр Пятаков

а я не знал что их вместе посадили)))

Алексей Гриценко

..очень хотелось бы ЭТО узнать тоже

Вячеслав Рыжов

Выйдет Гоша и грохнет сталкера

Исмаилов Мансур

Будет продолжение, будет!

Sidorovich Bariga

скорее бы

Исмаилов Мансур

ну да

Павел Иванов

Юра мне сказал-будет!

Павел Иванов

Он же Гога, он же Гоша, он же Юра, он же Жора, Феликс.....Он мой друг просто...

Sidorovich Bariga

а когда примерно не говорил?

Павел Иванов

о чем

Sidorovich Bariga

о сериале

Павел Иванов

гы-гы.....смешной...

A:
Alya :3 Nizovtseva

Кто то знает, но не я

Uri Sotnikow

и с маргарет теччер

Татьяна Долбунова

гоша куценко знает

Эмиль Нигманов

не знаю не смотрел

Homa Brooth

Очень хотелось бы

Oltaviro

А есть такая игра?

Андрей Марьин

Мне по барабану.

Галина Чанина

никто не знает

Ан
Андрей

я не в курсе

Лена Дружинина

Без понятия

Люда Истомина

Без понятия