Юленька Мороз-Zelentsova

Никогда не опускай свою планку из-за того, что кто-то не может до неё подняться! ✍️ Совет века, но а вы что 🤔

Ответы
Олег Пасечник

Я не знаю человека,который бы сознательно опускал свою, как Вы выразились, планку...скорее её завышают...Будь реален-никогда не завышай свою планку...совет века☝️

Brown Sparrow

я всегда её опускаю. это полезно "спуститься с небес". особенно, когда у тебя есть некий опыт которым ты готов поделиться с менее опытным человеком, в тч с детьми...

Эп
Эпикуреец

Дитяте. Не стоит советовать тем, кто в в сотни раз тебя мудрее. Брысь малолетка.

Эп
Эпикуреец

Да ладно. Я пошутил. Немного думающая девушка. Вот и думай. Успехов. Удачи. У тебя всё будет хорошо.)

Эп
Эпикуреец

Да ладно. Но я, от всей души желаю.)

Дм
Дмитрий....

планку не опускать...но снисходительными то быть надо.кто ниже по уровню..

Гр
Грейсвандир

...Принц для Золушки опустил свою планку и, надо думать, не прогадал)

Андрей Берзенин

Опускай, не опускай, он , этот кто-то , все равно не может))))))

Ангел L

солидарна на все 100%🤝☺️

Ку
Кукулькан

Эйнштейн - Раневская?

Cviyатыiy Гнэзд

💪🙆‍♂️

Светлана Гирфанова

🚻

Од
Одел

ха