Ко
Константин

🌼🌼🌼
Ежемесячное пособие американского БОМЖа - 840 долл.
dzen.ru›a/Wt2pmiVtXKhuvJYJ
Планка бедности в США это $11490 в год на одного человека, $15510 на двоих, $19530 на троих, $23550 на семью четверых. Сразу бросается в глаза, что тот доход который в США считается уровнем бедности, оказывается выше чем средняя зарплата в России. Ну и стоит заметить что люди за уровнем бедности в США не платят никаких налогов, в то время как получатели средней зарплаты в России платят 13% от своей зарплаты. Ну и средний Россиянин тратит половину своей зарплаты на продукты питания, в то время как этому бедному американцу продукты питания достаются бесплатно (государство дает банковскую карточку на которую переводят деньги каждый месяц на покупку продуктов). 🌸🌸🌸 Там уже коммунизм ?

Ответы
Serg

Хрень то не надо нести. А за воду электричество и жилье платить не надо? Возьми да свали в Америку, и поживи там. Поешь продукты халявные, устройся на работу, сними жилье, пару раз сгоняй к врачу и тогда нам отпишешь как пиздато жить при американском коммунизме.

Ко
Константин

Ну а ты вот с ничего купи квартиру в России :)) Тоже самое ты и в России толом не сделаешь :)) Только там ты с голоду не умрёшь :)) А где ты в России еду брать будешь без работы? :))

Serg

🤣🤣🤣квартиру купил. И были времена жил огородом. Если ты туп как дерево то и у холодильника загнешься

Ко
Константин

Вот у тебя был огород. А если бы приехал в Россию как туда с ничем. То и с голоду бы сдох! :))

Serg

Ты придурок?

Елена Z

Как всегда скопипастил однобокую информацию и разгоняешь волну негатива..тогда откуда столько бездомных в США?Сколько стоит жилье?сколько обучение?скольео медицина?или человек рождается :пожрать,поспать и сдохнуть?

Ко
Константин

Этот штат же Южный или нет?

Елена Z

Нет конечно..

Ко
Константин

А откуда в штатах столько пластика?

Елена Z

Ой,не смешно..это сравнительный эпитет..

–1
Ко
Константин

Не попалась :)) 😊👍👍👍🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌼

Николай Скороходов

..кто вас держит .. флаг в руки и вперед за океан.. .там булка хлеба стоит один доллар 90 центов .. этот хлеб даже наши свиньи есть не будут .. очевидцы..

Ко
Константин

Тебя соб-аку шелу-дивую забыли спросить что делать! :)) 🤣🤣🤣🤭🤭🤭 А у тебя ума не хватает написать, что в РФ надо сделать лучше чем там? 🤔🤔🤔

Николай Скороходов

..ебло закрой сучонок..

Ко
Константин

Ты сам такой! :)) У тебя тупой совет разве спрашивал?

Ваняя Иванов

Бесплатные продукты просроченные..это сейчас до них дошло раздавать списанные продукты,а ранее их выбрасывали в море.

Ко
Константин

Стали раздавать после урагана Катрина.

Любовь Золотарева

Ни государство, а рай на земле. Может потому они исключительные. Почему не все голодные туда не стремятся.

Ко
Константин

Стремятся. Но денег на дорогу нету.

Виктор Николаев

А ты чего не пишешь сколько стоит квартплата. Сколько стоит медицинская страхова.

Ко
Константин

И так тест сократить пришлось.

Виктор Николаев

Не гони, парниша!!!

Ко
Константин

Скопируй большой текст и вставь в вопрос. Пока ты тут пургу гонишь непонятную. .

Григорий Карпенко

Костя. /// Средняя температура по больнице в России = 36,6. Это много стоит.

Григорий Карпенко

К сожалению РПЦ не хочет принять правильную русскую хронологию. С тупым упорством выдает католический григорианский календарь, введенный в России Лениным в 1918 году, за православный календарь. Вместо объединения забивают старообрядцев. Обидно, конечно.

Ко
Константин

А обязательно ихнее разрешение спрашивать? :))

Григорий Карпенко

Аккуратно нужно. А то Ленин уже наколбасил со своим фальсификатом "Материализм и эмпириокритицизм". Сначала государство должно объявить марксизм вражеским мировоззрением, однако нельзя перечеркивать 70 лет истории страны. Сложно всё это. Может быть Мишустин, своим переводом на цифру, вернёт хронологию назад в область математики.

Ко
Константин

А что кушать тоже у них спрашивать?

Григорий Карпенко

Да-да-да! С греческого винегрета соскочить не так-то просто. Например: в греческом языке ударение на третьем слоге с конца. Це'литель (греч.) и цели'тель (рус.)- почувствуйте разницу! Ну и как выкинуть иностранца Пантелеимона из всех храмов России? У меня даже предложения такого нет.

Ясень Пень

Какая глупая пропаганда, ты хочешь чтоб русы ехали в сша бомжевать?

Ко
Константин

Все долбо*бы пишут про то чтобы ехали туда!:)) И ни один из таких долбо*бов не пишет что в России надо сделать лучше!:))

Ясень Пень

С чего ты решил что в сша жизнь лучше?

Ко
Константин

А где у меня такое написано? Это ты такое пишешь 👈👈👈

Ясень Пень

Не написано

Ни
Ника

Вот от хорошей жизни стало скучно и решили заняться гомосячиной.)

Ко
Константин

Это способ сокращения населения

Се
Серый

чтоб я так не жил. их кормят просроченными продуктами

Се
Серый

Да ладно, везде хорошо, где нас нет

Эвелина

Не поверишь,я то же не верила,пока сама вплотную с этим не столкнулась ...

Эвелина

Везде хорошо там,Горный,где мы есть ))))

Ко
Константин

Чипсы для европы :))

Эвелина

Талант

Нурия Шагабиева

А чего они тогда живут на улице и питаются с помойки ?

Ко
Константин

А колымить то он приехал в Россию :)) Если в РФ сделают так же, кто же на заводах будет работать чтобы обеспечивать Европу И Швецию?

Бока. Headhunter

Ему фирма своя платит, кроме нашей.

Ко
Константин

Два колыма. Неплохо :))

Бока. Headhunter

Наша девка шведу триппер подарила. Её выслали из города

Ко
Константин

🤣🤭🤭🤭 Не жадная :))

Ал
Александр

то есть больше, чем 11 490 долларов получается?

Ко
Константин

в год

Ал
Александр

в год, ибо плюс еда

Ко
Константин

Еда там бесплатная по всей стране ы Футбанках. ОГРОМНАЯ БЕСПЛАТКА / БЕСПЛАТНЫЕ ПРОДУКТЫ В АМЕРИКЕ

Ал
Александр

сша переходят на стандарты ссср

Ко
Константин

Всё равно ответят зв развал СССР

Ал
Александр

😀👍

Александр Гусев

Вы там были? Всё, о чём пишите, видели лично?

Ко
Константин

Так и статья не моя :)) Ты мастер по доё-бу к столбам? :)) 🤔🤭🙀🙀🙀

Александр Гусев

Я не делаю по отношению к столбам того, о чём Вы пишите. Речь о том, что если человек пишет о чём-то в месте, где общаются тысячи людей и получают информацию, то эта информация должна быть не взятой с потолка, а достоверной.

Ко
Константин

Не с потолка а с инета :)) А кто тебе сказал такую глупость про должна?

Владимир Гулинский

А ты всё ещё здесь, по соц сетям шаришься.

Ко
Константин

Тебя из какой будки выпустили? :))

Владимир Гулинский

😆😆😆Бегом в Америку, продуктовую карточку прозеваешь.

Ко
Константин

И по всей Европе есть такие Фут-банки.

Nikola Mahkov

-лупец!-почему их тогда много на улице!??--

Ко
Константин

Потому что там тепло :))

Анна Захарищева

так живите там? что ж не уезжаете то?

Ко
Константин

Вопрос разве про меня? Тебе же бог мозг дал! :)) 🤭🤭🤭🙀🙀🙀

Конь Впальто

главное что Росию подняли с колен

Ко
Константин

Главное что ты свою жизнь тратишь на это. :)) Это твоя судьба.

Конь Впальто

умом кацапов не понять....все то ты "знаешь"

Ко
Константин

Как Цап и в рай :))

Сергей Николаевич

Там откупается иначе будет бунт

Оксана Александровна

Что то откупается , а за что то приходится платить всю жизнь

Константин Саратовцев

Там власти воровать опасно.

Ко
Константин

Там военные пилят дай боже. Читал пор них мельком.

Константин Саратовцев

А наши не пилят??? И еще, они могут отпилить только от того, что им дали, а наши от целого куска.

Ко
Константин

Нашт не пилят. Наши эшелонами вывозят :))

Геннадий Зернов

Хорошо там где нас нету.

Ко
Константин

Повезло инопланетянам сказочно :))

Геннадий Зернов

Но не надолго.