Ольга Рукоделие

Говорят, что человек счастлив, когда работа и увлечения совпадают, а ваша работа, доставляет вам удовольствие?

Ответы
Геннадий Рено

Доставляет. Но с увлечением не совпадает ни разу. Поэтому, можно любить свою работу, она будет доставлять счастье, но при этлм увлекаться совершенно другим 🙂 гораздо интереснее быть разносторонним, нежели зацикливаться на чем-то одном.

Ольга Рукоделие

согласна,гораздо интереснее прыгать по вершкам, нежели совершенствоваться в узкой специализации

Геннадий Рено

Ожидаемый ироничный ответ. Но всё же останусь при своём. Ибо можно добиваться поставленных целей и не бросать дела на полпути, а можно "прыгать по вершкам". Зависит от целеустремленности и характера человека

Виталий Царский

Работа то мне нравится, только наше государство во главе с Вальдемаром В. не понимают что творится в системе Здравоохранения. Экономисты хреновы. Все урезают и урезают.

Чесноков Василий

Я тащусь от своей работы порой получаю окромное удовольствие но бывает и разочерование))))

Станислав Карасёв

Увлечение перешедшее в вид заработка, рано или поздно вызывает отвращение.

Alisher Gilmutdinov

в последннее время нет, жду когда директор уйдет в дикрет

Slawa Zil

Пока ничего сказать не могу,зарплаты еще не было!

ДА
Дима Андреев

человек счастлив, когда зарплата от 150 т.р.

Ольга Рукоделие

одно другому не мешает...

ДА
Дима Андреев

увлечения,хобби это враг работе ИМХО =))

Игорь Горячев

Ксожелению нет, скорее необходимость.

Supermax (B.m.v.)

Временами,когда за неё хорошо платят

Олег

А что вы делаете своими руками??

Ольга Рукоделие

помимо шитья, вязания и вышивки... рисую, декорирую и очень люблю мастерить кукол...

Олег

Отличное увлечение👌👍

Ольга Рукоделие

а какие увлечения у вас?

Олег

Разве что рисовать не плохо могу ,а так как все собираю фантики (работаю)

Ольга Рукоделие

я одно время монетки собирала в альбом, до сих пор друзья спрашивают, а у тебя такая есть?

Олег

Нет)) но видел такой альбом

Бя
Бяшим

Хоть и трудная, но я доволен))))

Ольга Рукоделие

очень круто

Бя
Бяшим

Спасибо. Крутого мало, но, охраняя труд людей, ты должен много знать и делать. А когда коллеги живы и здоровы, то и довольным будешь)))

Ольга Рукоделие

иногда хочется. хочется что-нибудь для себя... наедине с собою...

Бя
Бяшим

Это вопрос или монолог?)))

Мая Сокальская

Да, мне в этом смысле повезло

Денис .

Нет . Но оптимизма не теряю )

Тт

да! зарплата не совпадает)))

Валентин Трегубов

Не всегда но нравится

Garik Khachatryan

да......я без работный..

Ев
Евгений

Вполне 😁👍

Ti
Timur

Конечно ещё как

Владимир Медведев

Любимая. Хобби

Алёна

есть такое)