С. В.

Вы умеете любить или, всё таки, увлечение и пустота?

Ответы
Ойген М.

А кто-нибудь кого-нибудь этому учит? Вопрос вобще то не такой уж и простой.Всё это закладывается в качестве примера детям от хороших родителей.

С. В.

Вот это правильно

Ойген М.

🙂

Гармония Россия

Всерьез полагаете, что этот вопрос имеет один верный ответ?)) Жизнь штука сложная и непредсказуемая.

С. В.

Вполне имеет Многим в этой жизни вообще не присуще чувство любовь.

Гармония Россия

Это уже один вариант ответа.

Евгений

Любовь не есть Увлечения или пустота Любовь это ВЕРА а Человек это нация

Сергей К

У меня увлечение или пустота длится около 15 лет. Может, это любовь?

С. В.

Не знаю. Пустота скорее всего. У меня тоже так. После любви хоть потоп, я уже 25 лет мучаюсь в одиночестве

Сергей Ш.

Любить умеют многие, но в последнее время это не очень актуально

С. В.

А что актуально?

Ол
Ольга

если ты сам не умеешь любить и тебя не любят- не говори обо всех одинаково, вот я дарю любимым море любви и сама купаюсь в любви !!!!!!

С. В.

👍

М(
Милочка (*)

Умение любить заложено природой. Но человек может и увлекаться)

С. В.

Да уж заложено

М(
Милочка (*)

Нет его у психов. Но это уже приобретённое....

С. В.

Как знать чего нет у психов. Они разные бывают

М(
Милочка (*)

Всё равно психи

Баба Яга

А что ты понимаешь под этим самым умением?

С. В.

Любовь

Баба Яга

А поточнее

С. В.

Любовь это возвышенное чувство, куда уж точнее. И всё что с ним связано. Во всякос случае для меня так. А в кого сейчас влюбляться?

Баба Яга

Короче, не о чем....Поэтому и влюбляться не в кого

С. В.

Сейчас никто никому не нужен в этом мире.

Баба Яга

В общем, поставил установку.

Юрий Бессуднов

какая женщина, такая любовь!

С. В.

Там нет вообще никакой любви

Юрий Бессуднов

ВЫ о чём

Ва
Василий

...................................................

Alex Nobody

Слово " умеете" напрягает!

Nikola Mahkov

-и любить!--и дружить!--

С. В.

👍

Not An Angel...

Увлечение и пустота

Та
Татьяна

Не умею, но люблю

С. В.

🤔

Та
Татьяна

Учусь...

Андрей Смирнов

Скорей второе

С. В.

🙁

Иван Муссин

Я умею любить.

С. В.

✊

Vlad Bosikom

Наверное, нет

Николай Дубровский

Умею... 🧐

Елена Премудрая

Не знаю.

Демон С Душой Ангела

У мею

Катерина Горностаева

Умею

С. В.

✊