Жанна Макаренко

Любовница-это увлечение или пагубное пристрастие?

Ответы
Юж
Южанка

А это у всех по-разному. Если мужчина по природе бабник - это как наркоман, это пагубное пристрастие. Такие чаще всего к женщинам не испытывают никаких чувств, кроме полового влечения. А если влюбился, увлекся - то это увлечение.

Жанна Макаренко

Да, точно)

Александр

"Любовница. Возлюбленная женского пола, связанная с кем-либо любовными отношениями; в настоящее время — в основном сторонняя сексуальная партнёрша вне брачного союза."

Александр

А не нужно жениться, тогда и статистика разводов будет превосходной!

Жанна Макаренко

Хм...

Александр

...То есть, мы-то с Вами таки по верному путя идём!

Жанна Макаренко

Это да. Чтоб не разводиться-лучше не жениться)))

Александр

То бишь, Вы таки согласны Любить меня безмерно и самоотверженно?!.

Прохор П

Глупость, которая со временем проходит. Как в песне: На то она и первая любовь, что б в след за ней пришла очередная...

Вовочка Бакка

Хороший вопрос, на который нет однозначного ответа, поскольку, в таком случае, не было бы и самой любовницы.

Жанна Макаренко

Почему не было бы?

Вовочка Бакка

Потому что само появление мысли о любовнице уже является сигналом неблагополучия семьи, возможно еще даже не осознаваемого.

Александр Реутов

Скорее второе, потому что жён сменяется много, а любовница все одна. 😅😅😅 Так соркастически улыбаются

Михаил Смышляев

По разному. ИногдДА У МУЖЧИН - ЭТО СРЕДСТВО ОМОЛОЖЕНИЯ. нО НЕЛЬЗЯ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ОНИ ВСЕГДА ПРАВЫ.

Вова С Кошкой

По-разному бывает. У кого-то - слабость, у кого-то - отдушина, у кого-то - необходимость.

Alex Sher

Это позор для двух людей, один — лгун и предатель, другая воровка, бессовесная

Андрей

Это единственный человек, которому сколько угодно, можно жаловаться на жену.

Жанна Макаренко

Ааа, вот так)))

Андрей

А для чего ещё)))

Надежда Кнышова

Мужики падкие на эдакое 😆 У них зов природы, если тем более им не отказывают.

Сергей Евдокимов

Это просто... -ЛЮБОВЬ-ница. Возможно, что и не надолго, но... Что есть - то есть!😑

Николай Дубинин

...это вообще то глупость ...и некоторые из мужчин рискуют не оправдано

Z*
Z *Ирина*

А как живется этой любовнице, зная, что она просто запасной вариант?

Жанна Макаренко

Не знаю. Считает все-таки себя более лучшим вариантом отношений, чем с женой.

Z*
Z *Ирина*

Ее любовник может бросить в любой момент. У нее нет гарантий никаких. Она знает, что у нее отношения с тем, кто уже одного человека (свою жену) предал.
И последнее — она чаще всего мечтает стать законной женой.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Любовница , это в первую очередь накладно. Во вторую, приятно))

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Неизвестно Неизвестно

Это- НЕОБХОДИМОСТЬ..... маленькая ты девочка.....

Жанна Макаренко

Такой бы остаться...

Неизвестно Неизвестно

Желаю..... но мои слова- ОБДУМАЙ и ЗАПОМНИ.....

Жанна Макаренко

Хорошо. Но мне пока не надо

Неизвестно Неизвестно

Ну.....когда-нить..... выйдешь взамужЬ...... и пригодядзе.......

Old Bastard

Да так...нам не рожать..сунул- вынул и бежать🤣

Михаил Гехт

Как кому повезёт. Это просто сводная жена

Михаил Гехт

Так жёны бывают разные, по качеству, характеру и сексуальной активности и привлекательности. Очевидно, что рассматриваем неудачные экземпляры, если потребовалась ещё и дублёрша 🙂

Жанна Макаренко

Что дублирует дублëрша? Те же качества, поведение и манеры? А зачем мужчине повторы?

Михаил Гехт

Это бабы (не путать с женщинами!) Считают, что "все мужики одинаковые" 🤪 Мужчина должен разбираться в качествах партнёрши, или пусть берёт резиновую, она хоть молчит 😘

Жанна Макаренко

Мне нравится фраза:" Если женщина считает, что все мужики козлы, то она просто не на том лугу пасется")

Михаил Гехт

Именно. Так, как писАл НАШЕВСЁ "жена не рукавица:
С белой ручки не стряхнешь
Да за поясне заткнешь.", вот и ищут не ради кальные методы 😉

Алексей Прибылов

это глупая жена, которая до этого довела.

Алексей Прибылов

смысла нет..

Жанна Макаренко

Вот и я про то же)))

Алексей Прибылов

поэтому он и к тебе вернётся снова и снова..

Жанна Макаренко

Хорошо)))

Сергей Петрович

Временное явление в определенный период

Жанна Макаренко

А если мужчина называет свою любовницу своей второй женой?

Сергей Петрович

Значимо что в отношениях первая выше. так как не состоит в браке,её ничего не обязывает. Законная жена ведет себя по другому. И поверьте ни одна любовница не позволит себе встретить мужчину в грязном халате и беспорядком в месте проживания. Это мое мнение и судите строго.

Жанна Макаренко

Так почему жена такой становится?

Сергей Петрович

Это и быт и рутина и дети и проблемы, там много всего, при этом старается быть там где все проще.