Ал
Александр

Красноярск,Челябинск если Китай нападет со специальной военной операцией ,что делать будете ,, а там будет 2 млн вояк Китая ....

–1
Ответы
Arsen Beisenov

А им даже спец операция не нужна. Закинут деньгами, а потом скажут, что это территория Китая

Юл
Юлия

Ну нельзя же всех равнять по себе! Ума то у них по больше будет,

Ми
Михаил

На косяк китайцев пару ракет и жаркое обеспечено

Ал
Александр

Мечтатель))) у китайцев есть чем ответить они не офиширут свои разработки ....какой смартфон высокого класса был произведён в России ?

Ми
Михаил

Первый сотик был наш в годы 70 невостребован оказался, а военное всё в секрете

Ал
Александр

Вижу какое старьё Путин пригнал в Украину горят как свечки от маленького байрактара стрингеров и джавелинов самолёты сбиваются как утки во время охоты

Ми
Михаил

Вот вам на украине фейки показывают а вы верите.

Aлександр Кузьмин

если у бабушки вырастет хрен - это будет дедушка .

Виталина

застрелятся все военные

Сергей Остёрский

Уже на днях два полковника рашистских застрелились.

Господин Дроссельмейер

Иркутск забыли!!!

Ал
Александр

Достаточно )

Господин Дроссельмейер

Фух, значит, пока можно не заморачиваться

М Я

А вы?