Ма
Маргарита

Россия не вдруг, а надолго! Точнее, на очередные 26000 лет, Не будет от Европы толка, России достался от Бога билет!

Ответы
Во
Водяной

Как часто вспоминаются слова,
Которые приписывают Ф.Тютчеву – поэту.
Я верю – так оно и есть!
Хочу прочесть ещё раз вам про это. -

«Молчи, позорная Европа
И не качай свои права!
Ты у России просто ж__а,
А думаешь, что голова!»

Велика Россия наша –
глазом не объять.
И вокруг моё, родное –
Божья благодать!

Богом это всё дано –
и недра и земля!
Где бы ни был я в России -
всюду жизнь моя!

Сёла, города, деревни,
горы и поля!
И вулканы на Камчатке -
Родина моя!

Вот и силятся отнять
этот Божий дар
Англо-саксы. Жизнь для них
прямо как кошмар!

Лезли к нам из века в век
с оружием в руках.
Все попытки сорвались -
остались на бобах!

Но успокоиться не могут -
взялись за измор.
Экономику громят,
подключая «сор».

«Сор», по-человечески -
это все предатели -
Продаются и поют о том,
что сами и нагадили!

Впрочем, это Сатана
их на всё толкает.
Божью волю изменить
как-то всё мечтает.

Исполнять мы все должны
Божье назначение!
Но для этого работать надо,
не надеясь на везение!

Ма
Маргарита

Мечтает...)

Евгений Матвеев

Как Жаль... Что ...Есть Поступки...Которых... Уже ...Не Исправить...
Как Жаль... Что ...Есть Моменты...Которые ...Уже Никогда... Не Повторятся...
Будут Новые... Другие Места...События...Люди...
Но ...Что-То...Что ...Очень Дорого... Уже НИКОГДА... Не Повторится...
То... Что... Смогло Оставить... В ДУШЕ...Самые Теплые Воспоминания...
То... Что ...Очень Хочется ...ВЕРНУТЬ......

КАПЕЛЬКА ...Радости... КАПЕЛЬКА ... Слабости...
КАПЕЛЬКА ...Гордости...КАПЕЛЬКА ... Мудрости...
КАПЕЛЬКА ... Счастья ....И КАПЛЯ...Ненастья...
КАПЛЯ...Прекрасного... КАПЕЛЬКА ... Властного...
КАПЛЯ...Стремления ...КАПЛЯ Сомнения...
КАПЕЛЬКА ...Вкусного..КАПЕЛЬКА ... .Грустного...
КАПЕЛЬКА ...Разума...КАПЛЯ Сарказма...
КАПЛЯ...Удачи ...КАПЕЛЬКА .. Плача...
Многою... ИХ Сутью ...И Формою Разной...
Все... Они КАПЕЛЬКИ ..ЖИЗНИ Прекрасной...

МЫ... Обижаемся... Ссоримся ...И Злимся ...Лишь... На Тех... Кого Так ...Боимся Потерять... Кого ИСКРЕННЕ ЛЮБИМ...

Ма
Маргарита

У вас очень красивая собака

Александр

К свиданию готовилась всерьёз,
Блистаю идеальным маникюром.
И платье, воплощенье женских грёз,
Усугубит достоинства фигуры.

В салоне на укладку - два часа!
А как загар к лицу атласной коже!
И - с ног сшибает женская краса
Каких-то зазевавшихся прохожих...

А стол? Салат французский "Пуркуа па",
Дыханием горячим стонет утка...
Коньяк с вином стоят, как два столпа...
И мне нужна ещё всего минутка:

Ресницы трону тушью слегонца...
Эх, хороша! Шарман! Богиня! Леди!
А вот и зверь... Бежит на зов ловца!
В руках - непрезентабельный букетик...

Подвёл меня "бубновый интерес"!
И стоил ли таких усилий трудных
Возвратно-поступательный процесс,
Который длился полторы минуты?!

Андрей Орлийский

Какое глупое заблуждение, во 1- ых бога нет и никогда не было. Во 2-ых от нас по сути дела нет никакого толка, потому что Россия это банановая республика, и колония. На британском сайте РФ зарегистрирована как частная компания владелец котором Медведев Д И. И не занимайся самообманом, пойми, нет такого государства как РФ. Есть колония РФ)) Прозревай, и не плач)

Ма
Маргарита

Не умничай, маленький еще))

Андрей Орлийский

Что бы умничать нужно быть просто образованным, и возраст тут не имеет значения, но и при своих 25, я знаю что не являюсь сосунком, и вполне могу заткнуть за пояс некоторых представителей даже старше меня)

Ма
Маргарита

Глупо так думать

Ol
Oleg

Чушь,26000 лет назад не было никакой россии нет ни одного документа подтверждающих ее существование.Само понятие Россия появилось всего чуть более 1000 лет назад,ну а через 26000 лет если конечно человечество само себя не грохнет не будет ни россии ни какой другой страны будет единое человечества без идиотских национальностей

Otto Wermuth

Сын Божий Владимир поднял с колен страну Россию. Наш президент духом своим скрепил русский народ и воля Владимира Христова будет над всей планетой Земля. ПутьИной дорогой идет Россия на небеса к Богу. ГОСПОДИ, ПОМОГИ ЕМУ СПАСТИ ЗЕМЛЮ.

Саша С "уральмаша"

что ты пьешь или куришь? оставь. объяви войну и сдайся територия кок была так и будет росией называться, только смертей напрасных избежишь не то что сейчас из под Донбаса приходят похоронки родителям из-за таких фанатиков как ты

Ма
Маргарита

Без коментариев я вас отправлю в черный список, что я делаю очень редко

Саша С "уральмаша"

флаг вам в руки, ветер в спину, барабан на шею и кулак на встречу

Ма
Маргарита

Прощай уральмаша и поменьше умничай)

Анна

Неужели все так в россии плохо,что надо себя утешать такими глупостями? Лучше бы нормально работали,да депутатов нахлебников выгнали,чем верить в какой то избранный путь

Ма
Маргарита

Не просто верить, а творить)

Анна

Ну если от бога, то что там творить? Может лучше просто работать на благо себя и немножко других? Как все разумные люди делают.

Ма
Маргарита

Ну вы как раз и творите) а работать от слова "раб"

Анна

Так если на себя,то можно и рабом побыть. Полдня раб работая,полдня царь- тратя))) А вот вера в избранные народы,государства и нации до добра никого не доводила. Наши деды одних таких избранных гнали в 1945

Ма
Маргарита

Не верю, а знаю

Jacov Krell

Точно!!!
Особливо,с таким машинистом,как путька:):)
СССР вот тоже,на века:):)
Как в песне пелось.
Или немецкий райх..Тоже на тысячу лет.
А где оно сейчас все?

Jacov Krell

Ню ню...Вперед,заре навстречу...
Вот поэтому он вами всеми и хороводит,что верите:):)
Для интереса погуглите,что он делает,как живет,где его семья,сколько у него детей,от скольки женщин,кто его друзья,чем занимаются,сколько денег имеют:):)
Откуда эти деньги:):)

Ма
Маргарита

)))))Я не про Володю, а про Россию

Jacov Krell

Ну,не зыбыли такого??
"...Когда мы говорим Ленин-мы подразумеваем партия.
Когда мы говорим партия,мы подразумеваем Ленин:):)..."

В России уже давным давно культ личности:):)

Ма
Маргарита

Не для всех)

Jacov Krell

http://news.bigmir.net/world/878680-Politicheskie-ubijstva-v-Rossii--ot-List-eva-do-Nemcova Конечно,не для всех:):)
Для таких,как Политковская уже нет...

Aleksander Haijam

"Надолго"? Наверное. "Билет от бога"? Слишком радикально. Может статься, что не будет - ни России, ни другой какой страны. Вполне. Достаточно катаклизма. 😞

Aleksander Haijam

Погодите, но ведь и про Рим, тогдашние правители голосили, что Он "Вечный". И про нацистскую Германию - "Тысячелетний Рейх". И про СССР - "на века". На мой взгляд - бездоказательно. Тысячу лет нам всё равно не прожить, тем паче - 26000 лет. Ну а обосновывать такого рода "аксиомы" - детство. Не обижайтесь. Я лишь констатирую. 🙂

Ма
Маргарита

Я вас понимаю, вам страшно, переезжайте в Россию, пока не поздно)))

Aleksander Haijam

Мне? Ну что Вы. Меня напугать не просто. 🙂 Я мальчишка старой "закалки". А Россия - она от меня в буквально 200-х метрах. :-)) Да и бываю там, практически каждую субботу-воскресенье. Ну а уж если командировки - по 2-3 месяца, и "к бабке не ходи". 🙂

Ма
Маргарита

200 м иногда могут многое решить, но ладно спите спокойно) до марта еще время есть))

Aleksander Haijam

Спасибо. Приятно было пообщаться. 🙂

Николай Молодкин

Это лишь красивое утверждение ! Все страны на Земле живут почти так же как и Россия , а некоторые даже в лучших климатических условиях !

Ма
Маргарита

Не мои слова, но правильные

Владимир Верещагин

Фигня.будет очередной ледниковый период,останутся одни белые медведи,и пингвины.Медведи вроде-бы русские,а пингвинов больше.

Александр Дубков

Бог, как вы его называете, ничего не смог сделать в древности, когда цивилизации рушились, так почему сейчас он должен помочь?

Ма
Маргарита

Потому что не время было

Александр Дубков

А сейчас самая пора. Ждемс!

Ма
Маргарита

Самая

Александр Дубков

Я проверю.

Ол
Олег

А про билет от бога кто вам сообщил,он сам? И куда этот билет? Судя по тому как живут люди в России бог их как раз ненавидит

Ве
Вера.

Олег, а Вы где живёте?

Ол
Олег

РФ Псков

Николай

Россия и есть Европа.А "запад" как был варварами(ещё с Римской империи),так и остались варварами.А Русь уже была Русью

Нина Симанок

Слишком огромные территории у россии.Они все открывают рот на наши богатства. Это будет вечно....пока не раздробя нас

Сергей Павлов

точно также .потому что россия русь она была от франции до владивостока в старые времена то есть жили славяне

Андрей Иванчаев

пока в москве сидят жиды все ресурсы текут в израиль а славяне думают что евреи это русские какой нах билет))

Андрей Иванчаев

ебало еврея от славянина сперва научитесь отличать

Ма
Маргарита

Не мои слова, но правельные

Андрей Иванчаев

да в чем не вижу. вижу то как еврей путин и парашенко врут по тв и равворовывают ресурсы а славяне сводят концы с концами

Ма
Маргарита

Власть всегда сама по себе куражиться) основа народ

Андрей Иванчаев

не всегда а тогда когда народ позволяет и не уничтожает еврейское отродье

Ма
Маргарита

Ну ты че сегодня злой какой?

Андрей Иванчаев

а ты любиш жидов фашистов которые уничтожили миллионы славян?

Viktor!Просто Viktor..

был толк от европы,когда она благополучиее свое создавала,да только вот величие свое скотам все раздала...

Ма
Маргарита

Кому интересно раздала

Viktor!Просто Viktor..

бегунам из-за моря средиземного

Ма
Маргарита

Понятно

Ан
Ангел

С возрастом понимаешь, что нежность - это особое состояние души, которое очень трудно передать словами..