Ма
Маргарита

Россия не вдруг, а надолго! Точнее, на очередные 26000 лет, Не будет от Европы толка, России достался от Бога билет!

Ответы · страница 3
Иван Мерзляков

не думай о временах и сроках,никто не знает когда всё закончится

Иван Мерзляков

Бог триедин,Бог Отец,Сын и Святой Дух.и всё это одно целое,других имён нет

Ма
Маргарита

Сколько религий столько и имен

Иван Мерзляков

Религия,Бог один,не важно сколько религий,не в одной из религий Бог не отдал Сына Своего на смерть крестую,и не Один Бог не умер в искупление грехов человеческих,не один Бог не сделал и не излечил столько людей сколь это сделал Иисус,и не один Бог не принимал облик человека,что бы жить как люди,страдать и умереть как человек,страшной смертью.

Ма
Маргарита

Он все это делал для всего человечества, никогда никого не делил по национальности или по религиям и нам не стоило бы считать, что только мы самые правильные

Иван Мерзляков

Апостол Павел говорил,нет во мне ничего доброго.....он был Апостолом,которое ему вверил Иисус,в куда нам до него,мы рождены во грехе,и только покаявшись мы можем быть чуть чуть правильнее,хотя бы стремится к той чистоте которой обладал Иисус,но нам до него не достать никак,но этим мы можем помогать другим людям в их бедах,и найти себе спасение

Александр Максимов

Але, земле всего 7000 лет и скоро конец будет, размечтались однако

Александр Максимов

Смотрите за храмом в Иерусалиме, который будет восстановлен на месте Мечети омара. Как восстановят так и ждите

Александр Елтышев

Через 26000 лет проверим истинность Вашего мудрейшего изречения.

Александр Елтышев

Жду Вас через 26000 лет напротив универмага.

Владимир Гулинский

Только вот Бога-то приплетать не надо. Его пути неисповедимы.

Владимир Гулинский

Это ж откуда?

Ма
Маргарита

"Откровения Людям Нового Века" наберите в интернете

Виталий Рымчук

https://www.evernote.com/shard/s409/sh/6804fee2-592c-4e5a-b894-8f9b27ae4967/0201ca8a628350b6c3c232f7d6b4afd9

Ма
Маргарита

И куда это вы меня посылаете?

Ма
Маргарита

Чем делитесь? Что там и на какую тему?

Виталий Рымчук

Посмотрите...там все написано)

Александр Коньков

Странно, не слышал ничего подобного... Слишком большой срок

Ма
Маргарита

"Откровения Людям Нового Века" автор Маслов набери в интернете

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

это что,очередной раз солнцеликого на выборах продвинули?

Илья Андреев

И это круто, лишь бы последующие поколения не про...рали её

В М

Читаем.. мусор вынести не можем.. Это в соседнем вопросе..

Роман Тамаев

Если мы до живём до таких лет и увидем в будущем Россию!

Victor Gutstadt

Первое абсолютно верно. А всё остальное от лукавого.

Ок
Окей

Билет нищеты и неразвитости ??так его сжечь надо бы !

Arkadii Gurevich

конечно самые красивые женщины и самые умные люди

Arut Manvelyan

непойму о чем ты да мне и не интересна такая тема

Arut Manvelyan

мне автомобильная тема любая интересна но это не для девушек наверно!

Ма
Маргарита

Наверно) а есть такая чтобы и девушкам было интересно?)

Анатолий Лапшин

Мы 1000 лет прожили с небольшим. И с каким скрипом!

Ма
Маргарита

Дальше будет как по маслу))

Анатолий Лапшин

Врёте всё. Постеснялись бы!

Ма
Маргарита

Это слова Высшего Космического Разума из Откровений Людям Нового Века

Анатолий Лапшин

И что. Цитируете эту вранину вы. А потом в кусты. Лечить что ли нас лучше будут?

Александр Александровский

А Россия не часть Европы, - думайте что пишите...

Игорь Кузнецов

👍👌🌷😘🌷😘🌷😘

Ярослав Чулков

Целиком и полностью!!!Согласен и поддерживаю!!!

Николай Катуркин

Останется окурок на 6 лет, глядишь - России нет!

Игорь Травничек

Люблю идеи, которые греют душу и поддерживают!