Ма
Маргарита

Россия не вдруг, а надолго! Точнее, на очередные 26000 лет, Не будет от Европы толка, России достался от Бога билет!

Ответы · страница 6
Айдар Гибадуллин

Ты обнадеживаешь

Айдар Гибадуллин

Нормуль , а с твоим прогнозом ещё лучше будет наверно ,только когда ?

Ма
Маргарита

Не с моим, это слова Высшего Космического Разума

Ма
Маргарита

Не с глаголами пишется раздельно))

Айдар Гибадуллин

да пофиг , ты что ошибки проверяешь

Язва Сибирская

Да убогая страна

Ма
Маргарита

Ну что еще могла сказать язва

Язва Сибирская

Про меня всегда так говорят :0)))))

Ken Kiзi

Неужели Блок? ))))

Ken Kiзi

Нет???!!! ...Я знал,что Блок не мог сказать такую извращённо-патриатичную глупость. ))

Ма
Маргарита

Это не глупость, глупо одновременно курить две сигареты

Вовочка Бакка

Без сомнения...!!!

Юрий Дударев

А какой билет?

Юрий Дударев

Не надо выкидывать, поймите правильно чисто с духовной стороны да круто и красиво, дают свободу, дают радость и счастье, но кто за ними стоит? правители этого всего бала кто? видим ли мы от них самих отдачу обществу как они рассказывают в своих книжках и учениях? Нет конечно, потому что челядь живет в низу и обязана верить в этот смрад, а господа духовные не должны сострадать тем кто в кастовой системе ниже... В этом и есть весь смысл кастовой системы, не чего что ты нищий, не чего что больной, не парься если вокруг все умирают за-то ты святой и обязательно попадешь в рай. Ты духовный человек, бы избранный но голодный ты и твоя семья и дети твои от голода умирают и наши их дети давят на машинах и оскорбляют но все хорошо, каждому по заслугам, будь покорным, бедным и счастливым ты божий человек и высокоорганизованная личность.

Юрий Дударев

Квантовая физика, это физика желаний, объясняет связь мыслей и материального мира. С научными примерами. Как мысль и наши желания реализуются в реальности. Что наша реальность на самом деле состоит из кучи полей которых мы не видим. Поля, вибрации, материя, структура материи, как это все между собой переплетается и проникает друг в друга. К примеру наблюдение за светом, частицы фотона ведут себя осень странно, в момент наблюдения за ними и в момент когда мы за ними не наблюдаем. Свет это целый мир, он проявляется в нашем мире ионизацией газа или на калением спирали, вроде это все понятно, но это и есть проникновение светлого мира в наш твёрдый мир. Квантовая физика показывает нам то что у всего что существует есть архитектор и он для нас во всем оставляет свой отпечаток, это золотое сечение или теория Фибоначчи геометрия. По которому сформирована вся вселенная. Весь мир состоит из энергии и эта энергия приобретает плотность и формы за счет математических законов разные формы существования. Советую начать с науки Киматика, что все есть вибрация и энергия. На глубинном уровне, атомы связаны с сознанием. На этом уровне мысли реализуются в каждый новый день. Реальность которую мы видим сейчас это результат взаимодействия сознания и плотного мира. На уровне атомов наши мысли и реальность находятся в одном поле… То есть мы творцы своих мыслей или заложники, которые обязательно реализуются в пространстве. Геном фантомного ДНК мы в пробирку помещаем клетку ДНК, наблюдаем за ней, убираем ее из пробирки и видим как на этом уровне клетка ДНК Собирается из разных частиц и через определенное время мы видим фантом с деталями ДНК… Это объясняет научным путем как мысли связаны с этим миром на квантовом уровне и как они прорываются и реализовываются в этом мире.

Ма
Маргарита

Я уже выкинула, доставать не буду))) на счет мыслей, не все прорываются и не реализуются... и Слава Богу, мы еще не научились их контролировать... значит есть какой- то фильтр или барьер наших мыслей, то есть не все так просто... где- то 30% решаем мы, остальные 70% зависит не от нас.

Юрий Дударев

Почему мысли не прорываются, потому что их купирует бессознательное. То есть мы находимся под властью эгрегора, и во многих случаях мысли не могут реализоваться, потому что они кооптируются системой безопасности бессознательных процессов. Чем сильней привязка к эгрегору тем меньше реализованных желаний. На самом деле так и есть что 30-40-50% способны решить мы сами все остальное действия бессознательного и автоматическая работа мозга и эгрегоров. Эволюционный подарок, решать многие вопросы на автоматическом режиме не отвлекать человеков от многих дел и задач. Человеку дали новый виток знаний и возможностей и человек не справился с этим потому что эволюционно не готов. Вымыты все накопленные знания, потопами, чумой, войной....И теперь человек страдает от знаний сходит сума, не может переварить и усвоить такой материал. От сюда и проблемы все. Я Вам писал что бы началось развития человек должен признать себе то кем он на самом деле является. А пока и в человеке и в людях, живет страх, жадность и все остальные пороки... Мы вынуждены страдать. Наши эгрегоры подарили демонических существ, бесов, и прочую нечисть, астральные мир, кишит сущностными разного порядка которых создали мы, сущности открыто говорят нам что мы должны страдать сами от себя, мы есть плод вашего воображения. Вы открыли ящик пандоры и не смогли им управлять.

Ма
Маргарита

Чем сильней привязка к эгрегору тем меньше реализованных желаний... в этом что- то есть... Все правильно, если хотим отвязатся, надо просто работать над собой, избавлятся от своих пороков, сложно, но возможно, тем более есть в истории личности, которые смогли это сделать, например Рерихи. Думаю для этого не обязательно глубоко изучать серьезные науки, все равно выход только один)) -самосовершенствование)

Владимир Сухих

Россия вперёд

Александр Вакер

А мы и так впереди планеты всей, по нищете !

Владимир Сухих

Я не согласен конечно не в роскоши но и не побираемся

Ма
Маргарита

Кроме материальных ценностей в жизни есть и другие

Александр Вакер

А Вы их нашим жидам предложите ! Согласятся ?

Platon Sokratov

В ОДИН КОНЕЦ

Ма
Маргарита

Смотря какой конец вы имеете ввиду

Platon Sokratov

ЕВРОПА УЖЕ ДОСТАЛАСЬ АРАБАМ. РОССИЮ ПРОГЛОТИТ КИТАЙ

E. Serdaliev

Какой билет?

Ма
Маргарита

Откровения Людям Нового Века

E. Serdaliev

Людям все этого будеть не хватать...

Кай Фрост

Билет в ад?))

Ма
Маргарита

Поможет, если все так начнут жить

Кай Фрост

А на власть имущих это распространяется?

Кай Фрост

Но однако этого нет и не будет. Любят и прощают там только друг друга. А вот нас всех вообще не любят.

Ма
Маргарита

Ну и ладно... в раю они вообще не нужны будут))

Кай Фрост

Да только жить нам тут и сейчас.

Юрий Малиновский

На тот свет?

Юрий Малиновский

Не смеши меня....Куда только нас не таскали...Итог один. Как были там...так там и стоим

Лана Остудина

Билет куда?

Лана Остудина

Только Европа и без билета туда доехала, а нам и с билетом еще пилить и пилить. 26000 лет...

Ма
Маргарита

У всех разное понимание прекрасного будущего)

Южный Кот

one way ticket...

Геннадий Глухота

Стихи?

Ма
Маргарита

Может быть у кукушек типо вас, но не у меня)))

Игорь Фолимонов

Бредт

Дм
Дмитрий....

))))