Марина

Я кофе заварю тебе покрепче? Ты знаешь мне недавно было грустно. Ты улыбнешся взяв меня за плечи. Не уходи. Мне без тебя не вкусно. Прижмусь к тебе отчаянно до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь:" Я хороший?". Да нет, ты не хороший- просто лучший

Ответы
Александр Бычков

Хотелось бы такое услышать но увы как не старайся не пытайся хорошим не будеш единственное что я понял как не старайся для человека и не подстраивайся для него если он не хочет подстраиватса под тебя то это как игра в одни ворота

Марина

Не надо ни под кого подстраиваться. Надо просто друг друга любить

Александр Бычков

Я подстраиватса имею в виду то что прежде чем что то сделать или сказать надо подумать не отразитса ли это на отношениях и том кому это говориш

Это Я. Радость Твоя!

👍 🌹 😘 Кто сидит у интернета – позитива и привета!
Кто находится в пути – Ангел всех Вас сохрани!
Кто болеет, поправляйтесь, и почаще улыбайтесь!
Ну, а, в общем – всем добра, Больше счастья, меньше зла!

Марина

Я обязательно приду

Это Я. Радость Твоя!

Пусть в вашем доме будет всё:
Любовь, покой, уют, богатство,
Пусть будет в нём всегда тепло,
Чтобы хотелось возвращаться.
Чтоб в доме вашем свет не гас,
Чтоб радость и надежда грели,
И столько было б сил у вас,
Чтоб вы всё-всё преодолели.
Чтоб добрый дом вас много лет
Заботливо оберегал,
Xранил от слёз, проблем и бед
И самым лучшим в мире стал.
Чтобы всегда в руке рука,
Глаза в глаза, к плечу плечо.
Спасательный свет маяка -
Ваш дом. А надо ли ещё? Если еще что то надо завтра продолжим.

Марина

Надо❤❤❤❤

Это Я. Радость Твоя!

Засыпай моё Солнышко ясное, спи спокойно, я (счастье) рядом с тобой. Пусть приснятся тебе сны прекрасные, и исчезнет тревога долой. Одеялом пушистым укутаю, я с любовью принцессу свою. И на ушко в пол голоса ласково, очень нежную песню спою. Ты глазёнки закроешь с улыбкою, в сон погрузишься, тихо дыша. Я тебя назову своей рыбкою и пойду тоже спать не спеша.

Марина

Доброй ночи. Спасибо вам огромное

Владимир Кузьминых

Привет, Марина!....если это ко мне - ну спасибо!!!!☺️ ....если кому-то - тоже приятно!!!! Очень радует, когда люди живые...а не каменные....

Владимир Кузьминых

я буду молиться за вас....у Господа есть такое классное качество...наш Бог есть Бог всё усматривающий....т.е. Бог усмотрит .....только не отчаивайтесь...и не переживайте....ВСЁ под ЕГО!!!! КОНТРОЛЕМ....и это - ПРАВДА!!!!!!☺️ 🌹

Марина

Хотелось бы верить

Владимир Кузьминых

так и есть....😊

Марина

Время покажет

Владимир Кузьминых

ну да...единственное я вспоминаю слово....
6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.(послание к Еврееям, глава 11)

Андрей Бем

Меня сгребёшь стремительно в охапку:
«Ты видела?
там сумасшедший ливень!
Не помнишь, где я утром бросил тапки?»

Марина

Супер

Марина

Класс

Марина

Спасибо

Рома Агалик

ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ ВСЕГДА-ОНА ОДНА ВСЕМУ ПРИЧИНА.ВЕДЬ БЕЗ НЕЕ ТЫ ЛИШЬ МУЖИК ,И ТОЛЬКО РЯДОМ С НЕЙ МУЖЧИНА

Эдуард Аминов

она говорит завари мне кофе крепкий как ты меня любишь,он ей подаёт баночку на пожуй

Victor Charyev

Это строчки из стихотворения Светлана Львова Запон "Агрегатные состояния".

Марина

Да. Мне тоже понравились

Victor Charyev

☺️ 🌹

Марина

Спасибо

Александр Волков

👍 💋 💐а кто на фото и чего он там делает. все испортил

Марина

Ну вот я нашла мужа тут. В обсуждайке

Александр Волков

так рекламируйте меня подруге

Марина

А сами что? Не в состоянии? Сваха нужна?

Александр Волков

я тоже когда то знакомил своих и подчиненных и знакомых пока....не пришли знакомится. как обычно выпили для языка. ну чуть чуть. надо спать хозяйка стелит вроде бы подошли.. и он обрадовался. а она и говорит. саш ты со мной на по следок то.

Марина

Как то сложно все

Владимир Кузьминых

Марина, вынужден ехать на одно мероприятие....прости...☺️

Марина

😊

Ничего, Что Зашла?))

спасибо вам..и за стихи, и за настроение, что они рождают)))

Марина

Спасибо вам😊

Владимир Константинов

спасибо марина всмотрелся и вслушался как красиво

Марина

😊

Владимир Литяйкин N

Браво Марина- ты настоящая женщина- ему повезло

Марина

Он сам скажет😉

Владимир Литяйкин N

Живи и дальше с этими чувствами- ты мечта любого мужика🤝

Марина

Спасибо

Сергей Дейкин

бреюсь на ночь а кофе пью в 6 утра и без сахара)))

Марина

👍

Сергей Дейкин

а у Вас есть дома кофемашина???

Марина

Да есть

Сергей Дейкин

вот ,,,,, вот это отличает чатлан от пацаков((((

Марина

Да? Наверное

Синигами

это не про нас..я самый хуевый человек в мире...

Марина

Самокритика. Похвально

Синигами

ато

Марина

😊

Ви
Виктор

спасбо.а ты прекрасна🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина

Хорошо😊

Ви
Виктор

ваше обаяние приятно волнует💓 🌹 🌹 🌹

Марина

😊

Ви
Виктор

до свидания🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина

Всего доброго. Приходите почаще

Vera Naumenko

вот если бы так было и длилось вечность

Марина

Да уж

Vera Naumenko

была бы сказка

Игорь Золотухин

это слова любви,от влюблённой женщины

Игорь Золотухин

👅но наверное не в меня)))

Марина

Помилуйте. Я вас совсем не знаю

Игорь Золотухин

меня игорь зовут)))теперь знаешь)))шучуу я))))

Марина

😊

Геннадий ----

Да , приятно услышать такие слова !

Наталья

Н да великолепно и так искренне

Марина

Спасибо

Павел Филатов

МАРИНА! ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ!👍

Марина

Спасибо Павел

Павел Филатов

БУДЬ ЗДОРОВА И ВСЕГДА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА!

Марина

Я буду стараться