Полувековая Дама

Мужчины, что бы вы подумали, если б женщина отказалась от свидания с вами, но прислала откровенное фото (нуууууу например, обнаженную грудь?)?

Ответы
Александр Хохлов

Это переводится просто: Что вздыхать и что то мямлить под фонарём на скамейке нет времени и желания. А приглашает с бутылочкой хорошего вина и коробкой конфет к себе домой.😀Угадал?

Полувековая Дама

Ничего себе. Я, честно говоря, не знаю - угадал ли.

Скорпион Иванович

А зачем? Можно и задницу с передницей, свои волосатые ноги. Без рассуждений ясно-у неё не все "дома"!

Николай Дубинин

Трудно сказать , что имела в виду женщина . Может она хотела показать , что она кормящая мать?

Борис Вакс

Я бы подумал, что я недостоин общения с обладателем такой роскошной груди

Полувековая Дама

Как скромно мило

Борис Вакс

Хорошая грудь- дар Божий!

Александр Жданов

..ну и обнаженка. Енты титьки на каждом шагу... Так что отказала, не беда.

Юрий Бббббб....в

Я бы подумал - Ох и жадина.... могла бы и побольше показать себя!)))))))))🤣

Григорий

Наверное,не товось!))))) перепутала номер!))))) Отослал бы ей Фигу,взамен!

Полувековая Дама

Смеююююююсь. Клааааасссссс

Григорий

А под фигой,написал бы:,,Нас просто так не напугаешь!!!,, ))))))))

Полувековая Дама

Не смеши меня так на ночь. Мне ж потом кошмар приснится... Или фига...

Григорий

))))) ладно,признавайся,кому посылала?-какая была реакция?)))))

Alexandr S.....e

Вот ещё только фоток оголённых- не хватает, любительских, тем более...

Кактус Горшочкин

да пох...если бы вы одна такая была--а то как грязи таких.......🤪🤓

Полувековая Дама

Вы-это вы меня имеете ввиду??

Кактус Горшочкин

нееее---я про всех вас......🤪👍--а грудь тож ничего.....🤔

Полувековая Дама

Реакция истинного кактуса🤣

Кактус Горшочкин

🤪👍---эт дааа.....чего не скажешь о вашей.....🤪🤪🤪🤪🤪🤪.........👍

Барон Де Гофмансталь

Я бы подумал - "хорошо, что отказалась, не ожидал, что такая дура!"🤣

Виталий Гончар

да уж пусть присылает обе, что одной то дразнить....😜

Битпулль,Почти Что Душка

...ничего зазорного бы не подумал...Балуется...ДеЦтво в попе играет...

Геннадий Криц

Смотря какая грудь. Если не больше 2 размера, то почему бы и нет )

Полувековая Дама

Ох и привереда

Геннадий Криц

Мне большие сиськи не нравятся )

Ва
Валерий

А её ли это грудь? 🤣 нас этим не напугаешь!😜

Муслим

Наверное так - "Я в общем-то не против, но все же я замужем.."

Полувековая Дама

Ох и ничего себе

Константин Михайлов

Честно.....посчитал что у неё не все в порядке с головой.

Ко
Константин

Ну например..вот и хорошо что не срослось со свиданием

Полувековая Дама

Смеююююююсь

Ко
Константин

Доброго утра! С грудью вообше надо осторожней..кому то нравяться титястые,мясистые...а в основном то средняя или небольшая.да и мужик по сути охотник..сам добыл!!а тут Нате вам..да даже пиццу и ту без заказа не привозят)))

Я Рисую Осень

закинул бы в чс и забыл. нахуй мне эти игры разума)

Полувековая Дама

Агаааааа. Я ж сразу полезла фото смотреть. Думала там моооонстр.

Я Рисую Осень

а там прото БУ!)))

Полувековая Дама

Не кокетничайте. Вы знаете, что вы привлекательны

Я Рисую Осень

по этому и ава такая. но... уверяю вас, это просто удачный кадр, не более

V-Враг Незалёжности - Z

Что попал на передачу Поле Чудес : Сиськи в студию

Василий Гриценко

Дура!..Прислала...такое..фото-так..иди..на..свидание.