Господин Дроссельмейер

Вы свою жизнь строите, исходя из собственных и чьих-то ещё выгод, интересов. Ваши собственные интересы какую долю составляют в этом раскладе?

Ответы
Ва
Валентина

Сейчас, строю в интересах детей, младшей в частности.. отправили на отработку за 300км, а денег в Организации нет, нечем зарплату платить. А ко всему гл. буха и директора судили за мошенничество. Вот моя жизнь и строится на поддержке..

Ал
Александра

Наемные работники... И наши интересы от их удовлетворенности ...

Ка
Каедза

твоя жизнь, твои интересы, но и да, про мнение других слышать тоже

Ал
Александра

Ну и да....

Звезда Очей Твоих

😁 100%. И у тебя и у любого иного

Господин Дроссельмейер

Ну вот, это уже 0,0000001 %. Так если посчитать дела, на которые всем плевать, кроме вас, наверно, процентов 10 наберётся.

Звезда Очей Твоих

😁 да какое мне дело до всех? Да и тебе нет никакого дела. Вот теперь. Ты для меня мне что-то доказываешь? Исключительно себя потешить

Господин Дроссельмейер

Исключительно. Меня интересуют случаи, когда до меня нет никакого дела и никого не радуют и не расстраивают мои действия. Я не доказываю вам что-то, а тренирую способность объяснять.

Звезда Очей Твоих

😁 ну это да. На пользу тебе пойдёт. Ибо слаба 😂

Господин Дроссельмейер

Стараюсь, однако

Не
Нет

как прошло путешествие?

Господин Дроссельмейер

У меня весь рейс часов 16 или 17

Не
Нет

это с 9-ю часами в Новосибирске?

Не
Нет

Примерно так, на современном аэроплане....

Не
Нет

🖼 мой дилижанс.....

Эдуард Лошаков

без коментариев

Марго Беккер

100%ую...