Лю
Любушка

-дорогая , ты мой пиджак почистила?.. почистила.... -дорогая,а ты мои брюки почистила?...почистила..... -дорогая,а мои ботинки почистила?....а что у тебя ....и там карманы есть????.....😀😂😃

Ответы
Александр Путин

С ГУГЛОМ НЕ СОСКУЧИШСЯ...ВВОЖУ В ГУГЛ: НАСАДКА ДЛЯ ПЫЛЕСОСА:ГУГЛ ПОПРАВЛЯЕТ:ДЛЯ НОСА: Я :НАСАДКА НА ПЫЛЕСОС ДЛЯ : ГУГЛ: СОПЛЕЙ: Я: НУ Х.... С ТОБОЙ ПОКАЗЫВАЙ. 2) РОЗОЧКА,А ЧТО У НАС НА ОБЕД-КАРТОШКА В ДИПРЕСИИ-КАК-ЭТО, НУ ПЮРЕ,ВРОДЕ КАРТОШКА,КАК КАРТОШКА,НО ТАКАЯ ПОДАВЛЕНАЯ.😀

Александр Чубиков

Жены любят проверять карманы.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Лю
Любушка

а что же вы так...нужно было как то объяснить незззя так...я вот у своего частенько "начки" стирала....😀

Евгений Володин

проверять карманы мужа это плохая привычка...у меня их никогда не проверяют ....и в ботинках может быть карман под стелькой...или каблуком

Евгений Володин

для меня это дико может потому что никогда не пил,но я всегда бы помог тому кто нуждался в деньгах,но обманывать семью это последнее,когда в семье тяжёлое положение и растёт его сын... значит он ВАС не любил и только пользовался имел крышу и кусок хлеба,а семья для него последнее дело конечно сложно давать советы но он мне не понравился,хотя его не знаю...может был красивым и это всё ему прощалось?

Лю
Любушка

просто долго объяснять....я была замужем...женились по любви прожили 2 года...свекровь моя вела непристойный образ жизни...мой муж пришел с армии ..не пил...прийдем к ней...тут бутылочка уже..придет к нам...таже история...и рн начал пить...я была в положении 6,5 месяцев...очередная пьянка...я его забирала домой...он начал руки распускать...ударил меня в живот...потеряла ребенка...подала на развод...а тут эта радость подвернулась...знаете по бабьи рассуждала...не красивый...гулять не будет..нет семьи мама умерла...будет семья....прожили больше года...все было нормально...одела..обула..а родился сын...как подменили...начал даже из дома таскать промучалась 3 года и выгнала...то же и руки распускал...и все было ...вот так я и осталась с сыном...ни алиментов...ни помощи...сама воспитала его...он был в россии там помните 90 годы...

Евгений Володин

очень плохо когда муж распускает руки,как он это сделал в первый раз надо было дать ему отпор,чем попало ,что бы для него был урок на всю жизнь...некоторые это понимают...тяжело узнать человека каким он будет после нескольких лет совместной жизни... а себя всегда надо защищать даже мелкое животное набрасывается на обидчика,когда его детям грозит опасность ...это ещё зависит от общества где он вращается и с кем дружит ... сочувствую ВАМ !.....

Лю
Любушка

вы знаете когда то начал опять свой концерт...я не выдержал...взяла табурет и ему по макушке...как бабка пошептала....

Евгений Володин

молодец что ответили,наверное надолго это ему запомнится.....

Леонид Злоказов

Красивая жена для глаз - рай, для сердца - ад, ДЛЯ КАРМАНА - ЧИСТИЛИЩЕ!

Сергей Михайлов

Смешно! У вас очень красивый город. И РОЗЫ!!!!!))))))

Лю
Любушка

спасибо...вы бывали в Донецке....да это был чудо город...красавиц...картинка...он был признан самым чистым из промышленных городов...город...миллиона роз...а что эта проклятая война сделала...бомбят и день и ночь....вот с 21 начали обстрел....бабах...бабах...страшно....

Сергей Михайлов

Да. Бывал в Донецке, ездил на футбол. Будете смеяться, я москаль вырос и родился в Подмосковье. Но друзья, зачастую, такие же москали, болели и продолжают болеть за Шахтер или Динамо Киев. Или Металлист Харьков. Вот мы и приезжали к вам за Шахтер поболеть! Все нормализуется, и город ваш еще лучше будет. Думаю это война наемников. 🍻

Лю
Любушка

КАК НИ СТРАННО НО Я ТОЖЕ БОЛЕЛА ЗА КИЕВСКОЕ ДИНАМО.....СПАСИБО СЕРЕЖЕНЬКА...ЧТО ПОГОВОРИЛИ СО МНОЙ...ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ. ЖЕЛАЮ И ВАМ И НАМ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ...СПОКОЙНОЙ НОЧИ...НЕ ГОВОРЮ ПРОЩАЙТЕ...А ГОВОРЮ ДО СВИДАНИЯ...ЕЩЕ Я ДУМАЮ ПЕРЕСЕЧЕМСЯ ЗДЕСЬ НА СТРАНИЧКЕ...УДАЧИ...С ВЕСНОЙ ВАС.ПОКА...ПОКА....

Сергей Михайлов

Спасибо и вам за ваше со мной общение)))).

Евгений Жизнев

настоящий жиган под стельку прячет

Фархад Исмаилов

👍🌺🌺🌺🌺🌺

Cергей Свириденко

Опытная, все заначки собрала?

Андрей Губарев

Нычка в каблуке . Почистите. 🙂

Лю
Любушка

спасибо за совет...но у меня не было привычки "чистить" мужа одежду и я часто стирала его "заначки"😂😝☺️

Виктор Ворожбицкий

Заначка бывает и в ботинках

Лю
Любушка

оййй...какие вы мужчины "одинаковые"все об этом пишут...вы знаете я никогда не чистила мужа"заначки" и часто их стирала....но ход ваших мыслей мне нравится......😊😜😃

Виктор Ворожбицкий

Я то же заначки не прятал

Лю
Любушка

ну и умница....говорят ...что есть видим,а что будет ...увидим...главней всего ....погода в доме....и там сами знаете продолжение....главное...доверие...если его нет ....то и нет ладу в семье....

Виктор Ворожбицкий

Благодарю за комплимент

Лю
Любушка

и вам спасибочки...немного развесилили и успокоили...всю ночь не спала....вы же знаете,что у нас...я из Донецка Украина....у нас третий год идет война...бабахают и в день и ночью....страшно...никогда не думала,что увижу в живую....войну....

Виктор Ворожбицкий

Сочувствую Паны дерутся а у мужика чуб трещит

Лю
Любушка

точно...как говорят..это не народ не могут накормить....это наши паны никак не нажрутся....когда они уже подавятся хотя бы....

Александр Падерин

Под стельками, не знали?😉

Соучастник

Под стелькой лежат....

Лю
Любушка

знаете это не сейчас...это было и раньше...но просто как говорят...в волчьей стае...по волчьи воют...я тоже стала немного жожче...жизнь подает уроки...но в=се равно все пользуются моей добротой...как нудно помочь...все у меня...как нужны деньги все ко мне...отдавать правда не стремятся....а как мне плохо....ауууу ...никого нет...мне нужны были деньги на операцию сыну....мне подруга дала в долг под проценты....

Соучастник

Вот именно....Не имей сто друзей, а имей...???

Лю
Любушка

голову на плечах и умей себя уважать....а я как книга открытая...бери и читай...все и пользуются этим....

Лю
Любушка

Женичка,ссппаассииббоо.....😋😍😘👄👋👋👋🖐️

Борис Алиев

Там стелька есть...

Борис Алиев

Русские, белорусы и украинцы - братские народы. И поговорки общие.

Лю
Любушка

были....а теперь..брат на брата...вот у нас третий год идет война..за что...говорят ...пришли защищать...кого от кого...пришли освобождать ...кого от кого....мы кого то звали сюда...кого то просили о помощи....😱😱

Борис Алиев

По-моему кому-то очень захотелось нас всех поссорить.

Лю
Любушка

а разве не поссорили в 90 годы...когда распался ссср

Борис Алиев

Это история тянется, увы, много лет и началась ещё до распада СССР.

Юрий Чалов

Хороший совет!

Владимир Кордик

Великолепно )))

Нюточка Пантерка

Там заначка

Лю
Любушка

ну ладно...проехали...с прошедшим праздничком вас и с весной...всех,всех благ...а главное ...мирного неба над головой....чего и нам хочу пожелать....нам это...многострадальному Донбассу.....😘😱😢🙏🙏🙏

Нюточка Пантерка

Вам вдвойне мирного неба (((

Лю
Любушка

сссппааасссииибббооо........🌹

Нюточка Пантерка

И вам букетик. Смайлов нет к сожалению.

Магомед

😂👍

Баха Орынбаев

А- Трусы

Лю
Любушка

а вы не пробовали..лечь и что то хорошее загадать или вспомнить...ладно проехали....знаете а может это и лучше...ваш мозг отдыхает....😀

Баха Орынбаев

Стройбате на заводе кирпичи для Байканура

Баха Орынбаев

Ну да! Все говарят это супер

Баха Орынбаев

Блин Доброе утро

Лю
Любушка

но вы знаете...а я редко так получается не вижу сны....вот позавчера...ночью начался обстрел...долго не могла уснуть...а потом всю ночь снилось...что я бегала от снайперов....это на подсознании в коре мозга...но я тоже хотела бы хоть раз..за эти три года войны...лечь и выспаться.....

Владимир Жданов

пожалуй

Nikola Mahkov

верно..

Лю
Любушка

что верно....вы это как мужчина говорите...или женщину поддерживаете.....😀😝😃

Nikola Mahkov

мы всех держим..

Лю
Любушка

и чем это вы ...и как это вы....всех держите

Nikola Mahkov

морально...

Лю
Любушка

а можно еще и материально.....подумайте....😀

Nikola Mahkov

можно и технически...