Та
Тамара

Может ли общение по инету заменить живые встречи?

Ответы
Никифоров Валерий

Крыша едет у соседа:
Как жену зовут, не помнит.
Ему компьютер - собеседник,
Собутыльник и любовник.
Суррогатное общенье,
Суррогатное леченье.
И это, в общем, не имеет
Суррогатного значенья.

Та
Тамара

Жаль соседа😗

Нет конечно, хотя сейчас у нового поколения уже не актуально, почти все сидят уткнувшись лицом в гаджет , какое тут уже живое общение

Та
Тамара

Вот и об том же))))

Сергей Крылов

Ответственно заявляю! Живое общение, ни какое виртуальное, не заменит! Пробовал, чепуха,эрзац и суррогат!

Колючка-Это Я)))

Не может,может только дополнить или помочь ждать,когда можно будет встретиться,как сейчас на карантине

Та
Тамара

Да

Людмила (Мила)

Как это можно осуществить? Конечно, не может. Вы ведь в данном случае спрашиваете о развитии отношений?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Может, если люди далеко. Я с лежачим инвалидом общалась, это заменило ему многое, как окошко в мир было.

Та
Тамара

Да, поддержка очень важна людям

Тамара Ивановна

Если желаете только общаться-то лучше по иннету, а встречи всегда заканчиваются в койке.

Владимир Гордейчик

.. нет .. встреча в живую всё приоткрывает ! Хорошо когда и там .. и тут Вы рядом .

Та
Тамара

Это точно

",
",,",,",,",,"

нет, конечно. живое общение всегда с чувствами. а здесь тишина и равнодушие

Алексей Шустин

Я думаю нет.Все равно реальное общение ближе раскрывает человека.

Та
Тамара

Конечно это так

Алексей Шустин

При реальном общении ты видишь человека, его взгляд, лицо, мимику, жесты, и реакцию на тебя, чувствуешь дыхание.А тут?!

То
Томми

Я около десятт лет общаюсь в интернете и оно ниразу не заменило.

Узденов Башир

Нет, также как живые встречи не могут заменить общение в инете))

Та
Тамара

😉

Москва Златоглавая

Нет, но как говорится- Нет повара- берите кухарку! Хоть что- то..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Нет. Супер, когда виртуальное общение переносится в реал)

Та
Тамара

И нет разочарования в реале

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, это безусловно))

Александр Реутов

Нет. Это мелкий угрюмый мирок полный серости и лжи. 🙂

Та
Тамара

Это лично ваше мнение и я его не разделяю

Александр Реутов

Правильно. У каждого свое мнение. 😉

Пр
Прораб

На такие вопросы вадно свое мнение, а не мое

Сергей Муравьев

Нет.Лучше раз увидеть,чем сто раз услышать.

Эл
Элексей

нет нет нет . одно прикосновение чего стоит

Анна

Заменить - нет. Просто, иная грань общения.

Егор

Нет конечно. Живое и теплое все таки.

Та
Тамара

Да, заменить не может, но толчком к живым встречам может подтолкнуть)))

Егор

Ничто вертуалное нам не чуждо..

Та
Тамара

ОТОЖ!)

Егор

Да уж..

Та
Тамара

Вот, вот.....