Тайна

Не поговорить ли нам... о любви?) Любовь в реале и любовь в инете, у вас это одна любовь или две разные любви?)

Ответы
Вечность

Любовь подобие вину, Кто любит сладкое к всему, А кто-то любит терпкий вкус, Где страсть похожа на укус, Кому-то горечь подуше, Излить на грудь да в тишине, Вот так таит любовь свой вкус, Испить любовь познать всю суть!

Иван Чемезов

О любви можно говорить много и не охватить всё... Скажу так! Я женился на девушке из далека, познакомились в сетях интернета , теперь у нас двое детей и больше 10 лет вместе... Любил ли я её? Да !

Тайна

🫢

Иван Чемезов

🖼

Иван Чемезов

А я реален... Без купюр

Иван Чемезов

И будете вы мне про правду и отношения в уши заливать🤣

Тайна

Промолчу...🤐

Андрей Зорин

естественно, разные, априори. Нельзя смешивать жизнь в сети с нормальной жизнью. Только если любовь онлайн переходит в реал (типа знакомства в сети).

Ма
Марат

Ну какая может быть любовь в инете,это же дичь. Симпатия там, куда не шло. В реальности любовь, только так а не иначе 😂

Тайна

Благодарю за ответ😁

Ма
Марат

Благодарю за вопрос 😂

Тайна

✌️😄

Ма
Марат

😂🤝

Гектор

Моя любовь нежданная печаль, путь несказанных грёз и всё, о чём так долго я мечтал
нечаянно сбылось

Вовочка Бакка

Поговорить, конечно, можно, но, учитывая специфику сайта, вряд ли получится конструктивно.

Тайна

Что ж... Не поговорим

Alex Sher

О любви не говори, о ней всё сказано!
Привет Тайна🥰

Тайна

Всё да не всё) Видео почему-то не открылось🤷‍♀️ Привет😁

Alex Sher

Надо на юТуб перейти

Тайна

Что-то не получилось... Это, видимо, песня? О любви не говори

Alex Sher

музыкальная зарисовка

ვასო წილოსანი

Один раз любил и в школе, любовь не бирка чтобы носить когда хочешь 🖼))))

Тайна

Не, не бирка!)

ვასო წილოსანი

Как можно влюбиться в инете?)))

Тайна

Не влюблялся? Поэтому и не знаешь, как можно))

ვასო წილოსანი

Самообман не занимаюсь 🖼)))))

Тайна

Какая шикарная👍

ვასო წილოსანი

Я или розы?)))

Лена

Мозг человека работает так, что всё, даже виртуальное, воспринимает реально.

Анатолий Серёга

Все зависит от того насколько ты сам способен в это верить и этого хотеть...

Тайна

☕😉

Анатолий Серёга

🖼Уддддддачи!

Тайна

Взаимно!🖼

Алексей Пимяков

в реале ощущение полет а тут бла бла выговорился высказался все что мучает

Тайна

А мне кажется, полет это как раз в инете

Алексей Пимяков

неееа ощущать тепло касание дыхание и последнее дамы говорят из себя вылетают

Тайна

Ах, вот вы о чем... Это да)

Алексей Пимяков

ну вот . лучше рядом чем ноутбуком . тутправда можно поделиться откровениями никто не предасчт

Тайна

Рядом... Всегда лучше

Алексей Пимяков

разумеется

Z_
Z_Росомаха

Любовь одна, она происходит из потребности души
а лица разные)

Тайна

Хм🤔

Z_
Z_Росомаха

Спите с теми кто снится
целуйтесь закрыв глаза
почаще меняйте лица
страницы и адреса...
цы

Тайна

Всё не так просто...

Not An Angel...

я думаю это одно и тоже, только разница в тактильных ощущениях

Игорь Николаевич.

Не люблю пустых разговоров. Но любовь должна быть взаимной.

Юрий Пономарёв

одна.. и я железными 🖼буквами написал в Домбае..

Тайна

Класс!

Юрий Пономарёв

и вот спроектировал и построил..🖼

Тайна

Ух ты! Супер!

Тайна

Это база? Сдаете?

Юрий Пономарёв

это кафе...

Валентина Мезрина

любовь-это чувство- одно единственное и много не бывает

Валера Иванов

Какая милая тема) что такое любовь и какая она в инете?

Тайна

В инете? Неземная))

Валера Иванов

Ого.. какие масштабы..)) интересно)

Тайна

😁

Ботzман Барисыч

любовь штука одноразовая..надо просто помнить об этом

Андрей Григорьянц

Когда в груди осколок льда жить проще.. Доброго утра..

Андрей Григорьянц

Хош секрет мудрецов ?

Тайна

Конечно!

Андрей Григорьянц

Забыл... Другая - мы лиш миг так надо ценить каждое многовенее... Чё-то похоже я налакался...

Тайна

А, ну отдохни тогда

Андрей Григорьянц

Да не протэз и кофе и я норм...

Рытzарь Дня

очень тонкое определение вирта кстати)..респект!😋😉

Тайна

😁☝️

Рытzарь Дня

..поговорим?)😉

Тайна

Недосуг...