Владимир Литяйкин N

Цепные псы гораздо злее- как думаете, а люди?

Ответы
Александр

Не знаю. Как-то пришли к одним друзьям в дом. Поддатые, чтобы добавить. Все и охнуть не успели а я уж ихнего Цыгана, злющий здоровенный цепной пес, наглаживаю и обнимаю. Да еще и за уши потрепал. А он меня впервые видит. И ничего претерпел эту фамильярность, даже в нос лизнул. Вот тебе и цепная собака!

Владимир Литяйкин N

Саня- был в командировке в Пскове огромная псина на цепи во дворе гостинницы охрипла от своего лая- аналог точно такой же- мы с ней человались

Александр

Чует, зараза, хорошего человека!

Игорь Земля

Нет,свободный с Вальтером гораздо преданный и злее. Если снимать правильно обращаться. Не бить. Будет предан и охранять Свою тереторию и своего хозяина.

Владимир Какурин

Добросовестнее. Чувствуют ответственность. Когда он на цепи - он на службе. Когда бегает просто так - обычная собака.

Елена Бочкарева

Нисколько. Если человека на цепь посадить,будет злее? У меня собака и на цепи сидела, и в вольере бегает, добрая, .

Валентина Аманова

нет их отпусти с цепи они рванут гулять и тебя не заметят . а вот мелкие шавочки могут и цапануть.

Лариса Вараксина

Пока они на цепи да Но спусти с цепи и всё злости нет Пёс просто радуется что ему дали отдохнуть

Владимир Литяйкин N

Ая разговаривал с цепными- они такие добродушные- все меня уважали

Лариса Вараксина

Вы о чем я сталкивалась с этим и поэтому знаю Всего вам доброго

Дядя Миша

А у меня цепные псы взбесились
Средь ночи с лая перешли на вой
И на ногах моих мозоли прохудились
От топотни по комнате пустой

Лидия Кимач

Псы злее пока на цепи сидят. А как отвязывает хозяин погулять, то уже на людей не бросается

Дилмали Грегори

Есть такая наука социология, а после неё философия. Они отвечают на все эти вопросы.

Алёна

те, что привыкли жить на коротком поводке( длину которого отмерили сами)-злее.

Владимир Литяйкин N

А те, кто отмерил оченно длинный те добрее?

Алёна

да..они чувствуют некий запас свободы))) это позволяет половину поводка заселить добротой)))

Владимир Литяйкин N

То есть без поводка- люди абсолютно добрые?

Алёна

так и есть.только, пожалуйста, сейчас религию не приплетите..а то все краски померкнут)

Владимир Литяйкин N

Дуете на воду, обжевшесь на молоке?

Алёна

видите-предугадала....счастья вам и удачи.

Людмила Романцова

Конечно человек страшнее, он ведь разумное существо и зло творит осознанно.

Ир

...Бьются мошки в закрытые окна,
Разглядеть бы их лица под лупою...🙂

Владимир Литяйкин N

На фига нам эти лица безмозглдые

Светлана Царская

Цепного отпусти и он добрейшей души. А человек если он злой то злой

Людмила Козина ( Агеева )

Конечно!но на свободе они не такие злые,никому оковы не нравятся!

Иван Бондарь

Точно! А ваш вопрос был к украинскому языку(взагали по -загалям)

Владимир Литяйкин N

У меня русские буквы, русский текст- смотри сам

Иван Бондарь

Я написал как звучит -У вас с ошибкой и я не мог уловить смысл.....Так вот в русском -в общем по общему это дословно и уже можно уловить смысл.Еще -масло-масляное.....В общем все вокруг да около и ничего по теме или заданному вопросу.

Людмила Лютова

Не надо злить ни тех, ни друг их, лучше наслаждаться жизнью.

Елена Куприянова

Люди злы настолько, насколько завистливы и жадны...😀

Елена Куприянова

Я тоже не сужу, но практика общения показывает!

Инга Раймир

Они злые только на своей территории. Работа у них такая!

Александра

Зато когда срываются, забывают от радости, что хотели)

Малина Вареньевна

не скажите.... у моей подруги наручный - злая скатина!!!

Владимир Литяйкин N

Они меня тоже уважают- я смело к ним подхожу и с лаской- эффект поразительный

Малина Вареньевна

да да..... они доброту чувствуют))

Владимир Литяйкин N

Тебе только- сны мне снятся, что я ласковый с женщинами, и они тают- какой же я был чёрствый в жизни

Владимир Литяйкин N

Я не хочу без чувств- хочу с ними

Малина Вареньевна

я понимаю..... я всю жизнь так..... подруги меня высмеиваювают до сих пор...

ОК
Ольга Конюхова

Цепь для пса - ограничение свободы. Вы о заключённых?

Владимир Литяйкин N

Я о людях, которые срываются

ОК
Ольга Конюхова

Это большая тема. Срываются, потому что последняя капля? Или нервы ни к чёрту? Или силы воли не хватило? и так далее...