Ав
Автор

Тут по радио сказал один человек, что его бесит, когда псиной воняют люди. Задумался я ...Почему же они воняют псиной, если псиной вонять по идее должны собаки и псы? А вы как думаете?

Ответы
Ол
Олександр

Такое возможно . Человек способен почувствовать запах , который исходит от собаки . Повидимому есть какая-то субстанция , носителем которой есть собака . Эта сустанция вещество , микрооргаганизм или что-то другое может с собаки распространяться на предметы , окружающие собаку . У меня был знакомый , у которого в квартире воняло псиной . Возможно одежда человека тоже может вонять псиной . И сам человек тоже может вонять псиной .

Ав
Автор

ох

Ирина Гавриловна

Да бывает...даже собаки нет,а псиной воняет,а кто то котами,а кто то старой бабушкой...редко на самом деле кто приятно пахнет,однако.

Анна Федорова

Волосатые по всему телу мужчины часто.... Волосики мыть надо! 🤣. Пот окислчется и.... Опа!!!

Ав
Автор

Это вы что ли?

Анна Федорова

Ну я же не любимая Ваша

Ав
Автор

А зачем быть любимым?*

Анна Федорова

Только любимая и любящая женщина будет заботится о шерсти тостии СВОЕГО мужчины

Ав
Автор

эх

Вера Сергеевна-V

Думаю ,что псинами становиться никому не надо Вонять не будет ))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У кинологов от одежды воняет,особенно когда погода мокрая.

Ав
Автор

Ох

Никифоров Валерий

Ага , а от некоторых свинотой , бывает кошатиной.

Ав
Автор

😀

Просто Лиза

Может с собакой в одной постели спят?

Ав
Автор

😀

Law Abiding Сitizen

про живодера наверное🤔

Ви
Виктория

думаю просто редко моется и редко стирает свою одежду

Ав
Автор

😀

Ви
Виктория

я была в одной семье. там две здоровенные собаки бойцовских пород. Запаха в квартире нет. Женщина все убирает и моет пол каждый день

Татьяна Ковалева (Павлова)

собака спит на их вещах

Ав
Автор

😀

Татьяна Ковалева (Павлова)

они не стирают и не моются)))

Ав
Автор

ужас какой

Дмитрий Каракозиди

Не соблюдают гигиену.

Ав
Автор

😀

Бока. Headhunter

Не моются, собаки 🐶

Ав
Автор

😀

..

Редко моются.

Ав
Автор

ох

Ас
Аскольд

Загнали их

Юрий Ласковец

🤔