♛ О*Contra Spem ♛

Недолюбливаю я врачей… Разденет, положит, потрогает, а потом руки моет, как после пса бродячего.

Ответы
Лариса

Это хоть потрогать. Сейчас врачи вовсе не дотрагиваются до пациентов. Дистанционное диагностирование.

Лариса

Причем, напишут тебе заключение - диагноз. И ты узнаешь, что живот у тебя мягкий, а тоны сердца правильные. Как они это узнаю́т? 🤔

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Марго Беккер

🙃🤷‍♂️

Дедушка Старенький

🤣