Ann Richter

Кто считает что любовь только для размножения значит у вас нет абстрактного мышления и фантазии это ж примитивизм

Ответы · страница 2
Гриня Маньяк

👏👍🤝☕🍫☕

Сергей Остёрский

Любовь для удовольствия еще.

Светлана Войцеховская

Вы оба еще те знатоки Любви!!! Те,кто поклоняются животным инстинктам. поклоняются удовольствиям. Любовь -состояние Сознания и основа ее СОСТРАДАНИЕ , служение, жалость,забота.....

Ann Richter

вот только не жалость всё чото угодно но стосрадание и жертвенность факт

Светлана Войцеховская

Почему современному человеку не нравится слово ЖАЛОСТЬ? На Руси ранее говорили не Люблю, а Жалею тебя.

Сергей Остёрский

Не везде так говорили. В песне Зыкиной поется, где именно.

Геннадий Чеботарёв

Никто так не считает

Ann Richter

один товарищ так считал и ещё обвинил меня что я выаполняю заказ на вымирание бред какой-то

Геннадий Чеботарёв

Есть хорошие слова , автора не помню . Человек не зверь и не ангел , он должен любить не по-животному и не платонически , а по-человечески ! ....Продолжение рода должно быть в любви .

Alex Dark 🇷🇺

по умолчанию устал)))

Один Из_Многих

а для чего любовь?

Ann Richter

у меня есть ответ на этот вопрос

Виктор Алексеенков

может и мне в личку напишите??

Александр Максимов

Это животноизм!!!

M К

И для разложения

Виктор Ш

И разврат!

Виктор Ш

Воздержание нужно осудить!

Виктор Ш

Спермотоксикоз недопустим!))

Ann Richter

ну иногда можно и воздержаиться обоим супругам но редко и ненадолго