Gulnara

Не обижайте любимых.....ведь может наступить такой день.....вы не сможете найти его ни чтобы обидеть,ни чтобы попросить прощения!!!!!А Вы как считаете?

Ответы
Io
Ioan

лирический анекдот: воин племени жалуется вождю!! Чингачкук! у нас очень плохие имена(((вождь- ты не прав, у нас очень хорошие имена!! смотри- Острый глаз!!!Быстрый ветер!! !!! Gulnara Всё Пройдет !!!, ты не прав, Кислый помидор, у нас очень хорошие имена!!!

Gulnara

Прикольно....спасибо за анекдот)

Бек Кади

Не только любимых, но каждого надо уважать.Ведь жизнь так коротка, что когда хочешь попросить прощения то уже их не найдешь и все они в загромном мире. Так что пока живы уважайте

Бек Кади

Так что пока живы уважайте друг друга. Но в меру, ведь могут и на шею сесть. А таких случаев в жизни я много видел.

Gulnara

Спасибо....

Бек Кади

Всегда к Вашим услугам!!!

Gulnara

Вас точно уважаю!!!

Бек Кади

Не всегда. Многие не навидят за правду. Я не люблю лукавить и всегда говорю так как есть. За это многие не любят. Но от этого жизнь становится еще веселее.

Кристина Баталова

Да не стоит обращать внимание на мелочи, всеобиды в этой жжизни мелочи, потому что жизнь слишком коротка чтоб обижаться на любимых, надо ценить каждый миг!

Gulnara

👍👍👍

Екатерина Лученкова

Обижаться - это удел слабых... нужно уметь прощать! А ведь чаще мы и обижаем самых дорогих и любимых нам людей, часто не замечая этого!😯

Gulnara

Это точно.

Екатерина Лученкова

Ваша правда!👍

Маркиза Простая Баба

Не обижайте любимых упреками,
Бойтесь казаться любимым жестокими.
Очень ранимые, очень ранимые
Наши любимые.

Сабухи Гаджиев

Обидеть можно всегда и всех. А уважать, любить не каждого. По этому надо беречь кого любим, а не обидеть.

Gulnara

А ведь не бережем.

Сабухи Гаджиев

Я лично берегу!

Эльман

Берегите своих Любимых и родных !!! Сохранить то ...что есть !!! Остальное....условности !!! Добрый вечер....!!!

Gulnara

Добрый)))

Имею Я

Не только любимых, я считаю нельзя обижать никого. Если обидел извиниться и уйти на всегда.

Gulnara

👍✌️

Ирина Ефремова

точно.....нельзя обижать любимых....а то можно не успеть попросить прощения.....это знакомо...

Gulnara

Ну да😕

Ли
Лилия

Это конечно правильно...ноооо...обижаешься и обижаешь иименно тех-кого сильно любишь....

Николай Морозов

Если ты любишь человека, то никогда ты его не обидишь. А если обижаешь, то не любишь.

Gulnara

Всякое ведь бывает.😕

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Да. Не обижайте. Ведь может наступить тот день, когда вы перестанете её искать

Володя Баскаев

Гуля Любимых невозможно обидеть,а если обидишь сраз3 попросишь прощенья

Arkadii Gurevich

НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬ НАДО ЛЮБИТЬ!ИБО СКАЗАНО ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК САМОГОСЕБЯ

Андрей Макаренко

Прожито 10 лет после такого дня, режет как нож до сих пор чувство вины

Владимир Грибанский

в самых критических ситуациях должны включаться мозги а не имоции

Хильда

Не обижайте любимых упреками..Бойтесь казаться любимым жестокими

Валентина Найденова

Да вообще нужно стараться не обижать людей, а любимых тем более!!!

Андрей Захаров

а за что ЛЮБИМЫХ ОБИЖАТЬ??? это противоречит логики???? мышления!

Алексей Малышев

Гульнара, что то произошло? и я понимаю, что то непоправимое?

Gulnara

У всех происходит непоправимое.....в том числе и у меня.

Алексей Малышев

В вашем сообщении такой "флер" присутствует- что впечатление одно- Вы потеряли( похоронили) ну очень близкого человека

Gulnara

Папу.