Леди Мила

Каким бы ни был для Вас этот год, он все равно был, и ничего нельзя удалить из прошедшего кинофильма под названием ЖИЗНЬ!
Я не смотрю на то, какой год наступит: змеи, лошади, или мышки.
Это год жизни Моей и Вашей. И не важно какому животному он принадлежит, он прежде всего для людей, для нас. С Новым Годом, друзья!

Ответы
Полувековая Дама

Спасибо, Мила. Здоровья, путешествий, хороших впечатлений, надёжных друзей, удачи!!!!

Леди Мила

Вот этого мне весь год не хватало!!! спасибо!!👍🎄🥂🍓

Василий Галемский

новолетие уже наступило9 дней назад а вот годовщина обрезания христа1.01

Людмила (Мила)

Для меня прошедший год не был плохим. Хорошего тоже было немножко.

Леди Мила

Повезло.. Единственное, чего было хорошего - внучка родилась.. и все.

Дмитрий Каракозиди

Так оно и есть. А насчет животных это к китайцам.

Леди Мила

👍🤣

Michael Lvovich Kunin

Вы ,как ВСЕГДА правы! 🍾🧇💋

Леди Мила

Спасибо!

Alex Sher

Мудрые строки! Аминь🙏🏻

Леди Мила

🙋‍♀️🍓🎄

Sergei

❄️☃️👍😅🌹🌹🌹

Леди Мила

🎄😘🥂

Галина Мазяркина

🎄🥂🍾🍊🍋🍍

Леди Мила

🥂🎄🙋‍♀️

Нина Капкина

🖼

Леди Мила

👍🎄🥂

Александр Крылов

👍🤝🎄🥂

Леди Мила

🎄🥂

Ма
Майра

Вас тоже

Леди Мила

👍🎄🥂😘

Ма
Майра

)

Александр Ревнивцев

СПАСИБО

Леди Мила

🙋‍♀️🎄

Се
Сергей

взаимно

Леди Мила

🍓🙋‍♀️🎄🥂

Ал
Александр

и вас

Леди Мила

🎄🥂

Александр Макеев

!