Алексей Румниекс

Управляя своими страхами, мы избавляемся от слабости становясь сильней. Управляя страхами других, мы обретаем власть над их действиями и разумом?

Ответы
Татьяна Горбушина

Победи себя и будешь не победим.... Либо управляешь ты, либо управляют тобой... Власть над другими через страх стандартная манипуляция... источает копилку достойного... разрушительная привилегия....

Natali Ник.

верно... так нацизм зарождается. пример= германия 30х годов, наши соседи славяне сейчас. сознательно не называю страну...

Алексей Румниекс

Ну у любой идеологии есть свои крайности

Natali Ник.

не совсем это крайность... это суть если управлять страхами других, а не помогать им избавиться от них...

Nino

Нет, ерунда. Все страхи и линию поведения навязывает общество в котором человек живет

Мира Донна

управлять страхами это высший пилотаж, я своими имею в виду))

Станислав Евграфов

Кто можеь управлять своими страхами? Обычно они рулят

Зарина

Да,знать бы как своими управлять

Татьяна Шахматова

Мы не управляем )))))))))))))))))))))))

Ил
Илария

Зачем это делать?

Natali Ник.

да.... верно!

Эдуард Бондаренко

Да