Дм
Дмитрий

В чём сила женщины и в чём слабость мужчины? )

Ответы
Ольга Чернышева

Ой! Какой вопрос! Требует размышления. Женщина и мужчина совершенно разные по своей принадлежности, по свим качествам и восприятиям, по психике, способностям и возможностям. У каждого своё предназначение, как говорится. Не стану вдаваться в подробности, а то тут можно было бы многое сказать. Но, если коротко, то женщина - более чувствительная натура, утончённая, нежная, а мужчина, хоть и сильный духом может быть, но слаб в сексуальном отношении. Это моё личное мнение, коненчно. Может быть, это и не так.

Fenix🇱🇹

Сила женщины — в её эмпатии, терпении и способности поддерживать и вдохновлять. Слабость мужчины — в склонности скрывать эмоции и избегать уязвимости и открывать свою душу .

Екатерина

🖼 Сила женщины в тонкости её нервной организации, в работе её интуиции...Слабость мужчины в том, что он ей в этом уступает)

Z*
Z *Ирина*

Сила и слабость людей в том, что ими можно манипулировать. Главное, чтобы они, эти люди, не догадывалась об этом.

Дм
Дмитрий

🖼

Z*
Z *Ирина*

Это добровольное дело.

Дм
Дмитрий

Добровольное дело - подчиняться чьим-то манипуляциям или нет? Далеко не всегда добровольное. Многие не осознают, что их превратили в марионеток, пока не получат некий нежелательный финал... Коготок увяз - всей птичке пропасть.

Z*
Z *Ирина*

Манипуляция или нет, но ведь сам согласие дал в обмен на что то.

Дм
Дмитрий

Пожалуйста, поподробнее )

Z*
Z *Ирина*

А вам зачем? Женат?тогда живи себе счастливо и береги жену

Вр
Временно

В ЛЮБВИ...только в любви , но я б сказала, что ..... сила и слабость женщины..... сила и слабость мужчины...:-)))

Дм
Дмитрий

Мужчина слаб, когда любит женщину. Если эта самая женщина его не любит, она сильна. Если она позволит, он останется рядом сней. Поскольку она сильна своим равнодушием, а он слаб своей любовью, вскоре некогда свободный и неукротимый мужчина превратится в послушного ягнёнка, а некогда слабая женщина превратится в его Царицу. ❤️‍🔥👑

Вр
Временно

И наоборот...То есть я права...в силе и слабости обоих ....

Дм
Дмитрий

Наоборот я лично как-то реже встречал в жизни

Вр
Временно

Перечитала наш диалог..Вы пишите ."свободный и неукротимый"..такой мужчина никогда не станет слабым, не сможет... он будет "сжирать себя изнутри"...даст слабину на время, но ягненком не станет.... )))))

Дм
Дмитрий

Любовь и не то с людями делает... 🤔

Жомарт

Есть женская мудрость - не замечать мужские глупости. Есть мужская сила - прощать женские слабости.

Ботzман Барисыч

сила женщины - в сиськости и писькости а слабость мужчины что он не в силах это объять одновременно

Ро
Роман

когда у женщины железные яйца -она сильна ‼️ когда у мужика их нет он слабак ‼️ берегите ЯЙЦА 🔥

Ту
Турист

В ее тонкости.. Умеет обольщать! А мужчина перед этим устоять не в состоянии!🤷‍♂️

Оксана Гуляева

Мужчины вообще слабы и ранимы. У них очень тонкая душевная организация. Как есть.

Татьяна Третьякова

Да не в этом дело! Послания какие-то придумали... Прям-таки, фраза из серии "послание божье" или "послание потомкам". Любое произведение искусства должно быть, прежде всего, интересно для восприятия. В фильмах и спектаклях должны быть обаятельные актеры, последовательность действий героев, результат. В данных фильмах главный недостаток - это частично неудачный подбор актёров. Если что, я говорю о фильмах Виталия Мельникова. У каждого актера есть определённое амплуа, в котором он удачен, и именно благодаря ему он и получает популярность и любовь зрителей. Многим актёрам не хочется хочется оставаться "актёром одной роли" и задерживаться только в определённом образе(быть всё время героем -любовником, весельчаком или философом). Хочется меняться. Но одно дело сам актёр, а другое дело - режиссёр, который увидел вдруг в нём нужный для фильма образ. Станиславский говорил, что даже чудовище на сцене должно быть обаятельным. А в этих фильмах актёры выставляют наружу свои самые некрасивые и неприятные черты. Режиссёр или ассистент режиссёра, не дал раскрыть им себя полностью. Вот тот же Боярский или Караченцев... ну не смотрятся они в этих ролях, а этот Изотов, в роли Васеньки, вообще отвратителен. Я не смотрела другие постановки, над которыми работали другие режиссёры, а роли исполняли другие актеры. Возможно , было бы другое впечатление. Ну а что касается самих пьес... то они признаны мировыми шедеврами, поэтому к автору претензий нет. И смысл их ясен.

Дм
Дмитрий

О вкусах не спорят. У меня совершенно другой взгляд на всё, о чём Вы говорили. В частности, считаю, что в этом фильме все актёры идеально подходят своим ролям. ))) Я написал об этом фильме несколько статей на своём канале в Яндекс Дзен.

Оксана Гуляева

Посмотрю

Татьяна Третьякова

Вот и славно)) Составите Своё мнение о фильме.

Оксана Гуляева

Вот и ладно)

Людмила Тихомолова

Сила женщины в показной слабости, а слабость мужчины - женщина, особенно любимая.

Чу
Чужой

Херня всё это . Не бывает самых сильных женщин. Не бывает полных слабаков мужчин.

Не
Незнакомка

Ее сила в слабости, а слабость мужчины в ее слезах наверное и любви к ней))

",
",,",,",,",,"

А что мужчине или женщине нужно, в том и слабость. Сила в любви

Оленка

Сила женщины это её слабость...а слабость мужчины это женщина

Эл
Элена

Сила женщины в любви, сила мужчины в слове

Оленка

Да

Татьяна Ковалева (Павлова)

в ее слабости, в женской красоте и беспомощности без него

Дм
Дмитрий

"Сила женщины - в её слабости"? )

Татьяна Ковалева (Павлова)

да, если ей нужна помощь вы разве пройдете мимо? если вас попросят открыть банку с огурчиками или ппомидорчиками вы откажите?

Дм
Дмитрий

Такой красивой и беззащитной как откажешь? 😳❤️‍🔥😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

это женская слабость и в этом ее сила, главное не наглеть))))

Дм
Дмитрий

А может быть, как раз наглеть - и есть главное... )

Татьяна Ковалева (Павлова)

не думаю так, наглость это порок

Сергей Кравцов

У женщины сила в красоте, а у мужчин слабых мест хватает

Виталик Жихарев

если она захочет что бы мы что то сделали, то мы сделаем

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мужская слабость в женщине, а женская сила в мужчине!

Го
Голодранец

сила женщины в любви слабость мужчины в женщинах