Ма
Марина

Одна молодая особа задала вопрос - Ну и как я вам? Я ответила - Никак. Судя по ответу, я хамка?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Я тоже видела этот вопрос. Ну, дура, на комплименты напрашивается, там и комплиментить-то нечего. Было желание съязвить, но воздержалась. Свяжешься, себе дороже выйдет. И вообще, часто ведь встречаются такие вопросы. О чём думают некоторые?

Ма
Марина

И я о том же)🤝🌺

Олег Байдуков

для обсуждения информации не достаточно , вполне возможно заслуживает , хотя разве вам самой хамство приятно ? Вель вряд ли приятно себе свое хамство . Таки можно и промолчать , игнор куда выразительнее...

Ма
Марина

Я промолчала, но на 7 й раз не пропустив, ответила. Вопрос то продолжал появляться. И где вы увидели в честном ответе хамство?

Олег Байдуков

Хорошо , пусть по вашему не хамство , а как минимум не корректно . Я ведь и написал что информации мало . Одно дело вы так сказали давно знакомой понимающей вас подруге . И другое дело совсем незнакомой . ( например примеряющей какой то наряд в магазине ) ситуации разные ведь так .

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — У всих по конституцьи исть гарно право на "хамство"! Но таки зачим жи этим гарним правом злоупотребляти?! )))

Наталья Тюленева

Мне также хотелось ответить)) Но вопрос наверно для мужчин предназначался, и ответ явно ожидали другой))😁

Ма
Марина

Вы правы) но я пропустила раза 3-4, а потом взяла и ответила))

Наталья Тюленева

Вот достала, да, своим вопросом)))😁

Ма
Марина

Да)

Рост

Смеялся! Тут многие дамы пиарятся. Нереализованные в реале желают получить порцию признания в вирте.

Ма
Марина

Почему именно в вирте?

Рост

А где еще, если их в реале не признали?

Ма
Марина

Аа

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...могла и промолчать...а это"ни как" можно растолковать как нечто негативное,зависть...)))

Ма
Марина

Я пропустила молча несколько раз этот вопрос, терпеливо. И я же не совета прошу?

Я-
Я-Искал-Тебя

Маринка ищет подтверждения её поступка а именно правильности))

Ма
Марина

Ищу)

Я-
Я-Искал-Тебя

не ищи,ни кто не поддержит тебя в этом)

Ма
Марина

Уже поддержали. Всего доброго)

Я-
Я-Искал-Тебя

поддержали чуток такие же наивные наверное)

Ма
Марина

У тебя всё? В ЧС отдохни), а то язык не по делу развязан))

Натка М_Мак

Ну, ей женские ответы нафиг не нужны были)) она ждала комплиментов от местных кавалеров))

Ма
Марина

Ну да, но мне надоело пропускать ее вопрос, я и ответила

Елена

вот одна оч любит себя с полуголыми сиськами выставлять.эксгибиционисты всех мастей

Ма
Марина

Прям здесь? Бедная.

Елена

есть такая Наташа

Ма
Марина

Понятно...

Sekach Dev

Такие вопросы надо задавать не женщинам, а мужчинам... они правильно скажут... )👍🥴😅

Ма
Марина

Так у нее расчет был явно на мужские охи-ахи))) А я , пропустив несколько раз этот вопрос, просто честно ответила.

Борис Копелиович

Вполне нейтральный ответ. Если бы Вы ответили "не в моем вкусе", это было бы хамство.

Ма
Марина

Не вижу хамства и в таком ответе. Вот если б начала ее чехвостить, что она рисуется, пиарится, внешность начала бы обсуждать - вот это хамство.

Борис Копелиович

Я и пишу - нейтральный ответ.

Серёга V$N

Каждый имеет правл на своё мнение. А она расчитывала, что все её облизывать будут?

Ма
Марина

Наверное, да..)

Эва

Не пиши глупости . Я БЫ ОТВЕТИЛА ТАКЖЕ , да еще бы её послала кобыле в трещину.

Сбежавший Оттуда

Она хотела похвалы.. Ну неужели жалко было человеку доброе слово сказать

Ма
Марина

Зачем? Соврать? Я честно пропустила ее вопрос несколько раз и честно ответила.

Сбежавший Оттуда

Человек просто так спрашивать не станет.. Значит ищет поддержки

Ма
Марина

Но закрывать глаза тоже не нужно) , а ей нужно и такие ответы получать, для разнообразия. Кстати, я совсем не обиделась на ее ответ, он был ожидаем от такой особы, что я жирная хамка) Ну, такая реакция на честный ответ, это о многом говорит)))

Сбежавший Оттуда

Встретил тут девушку вернее не тут а на Спрашке.. Очень красивая девушка.. Что удивительно не испорченная и добрая.. Но с ужасным комплексом неполноценности прям зашквар.. У девушек тож бывает искажонное восприятие реальности они многого не понимают особо если молоденькие. И впадают в жуткие депрессии.. Вот их я всегда поддержу. Хотя это безсмысленно там нужна уже серьёзная психотерапия

Ма
Марина

Печально, что нужна.

Малик Хайбулин

Нет, не хамка.... Если бы она задала и получила такой ответ мужчине! то ,да!

Ма
Марина

Там не было адресовано именно мужчинам или женщинам....а я пропустив 5-6 раз вопрос, старалась почестнее ответить)))

Малик Хайбулин

не хамка!

Ма
Марина

Спасибо за мнение)

Станислав

Она ожидала выражение восхищения, а вы банально обломали её ожидания.

Станислав

Это оправдание?

Ма
Марина

Нет, в плане, что не замка)

Ма
Марина

Не хамка***

Герой-Любо V Ник Z

если бы у меня она так спросила бы, я бы ответил: надо попробовать🖐😅

Ма
Марина

Она вам ещё, возможно, попадется))

Герой-Любо V Ник Z

возможно уже попалась)))

Ма
Марина

И как она вам?) Мне то никак)))

Герой-Любо V Ник Z

мне пойдёт под пиво))))

Ма
Марина

Ну, удачи))

Ма
Марина

😊

Не
Нелли

Здесь часто задают подобные вопросы. Интересно какой ответ они ждут.

Не
Нелли

Я тоже пропускаю , считаю это глупый вопрос.

Ма
Марина

Да) но ..она сказала, что я хамка))

Не
Нелли

Правда не всем нравится.

Ма
Марина

Ну, вот так бывает)

Не
Нелли

Всякое здесь бывает конечно.

Alexandr Tokman

нет. мне чаще матом просто пишут. если моё мнение не нравится кому-то.

Ма
Марина

Вон как...

Arkady Kan

Да, встречал такие вопросы. Тоже хотелось что-нить эдакое написать!..

Ма
Марина

☝️🤝

Ир

Странно! Логично задать этот вопрос мужчине... да и то- нескромно..

Ма
Марина

Весьма. Согласна с вами. Спасибо)

Ир

🙂