Я Вера

Свобода стоит дорого. За неё приходится отдавать всё.

Ответы
Фархад Исмаилов

Да уж... Казалось бы, уже все отдал бывшей жене - и машину, и гараж, и дачу, и одну из двух квартир, и на работу устроил, и штрафы за неё заплатил... Казалось, что оба СВОБОДНЫ! А она все равно приходит и непонятно чего ждет....Какой же свободы ей нужно?!

Фархад Исмаилов

Да, спрашивал, точнее, предлагал. Выяснилось, что мириться в её планы не входит. Она - как и все греки (а она гречанка пополам с украинкой) любит "СВОБОДУ"....но вначале она приходила к сыну. А после его отъезда на полгода за рубеж, она приходит "заботиться" обо мне.... А мне это надо?! Т.е. она просто решает свои материальные дела....Но "зорко следит", чтобы у меня никто не появился....😁😅😂🤣🙃

Я Вера

Вас устраивает любовница вместо жены?

Фархад Исмаилов

Нет. Я хочу "родного человека". И не на один день, а "на всю оставшуюся жизнь"....

Я Вера

Вот

>Izrail Kogan

так и отдали всё за ту свободу которую имеем, и за которую боролись сажая Ельцина на трон и голосуя за олигархическую власть во главе с Путиным, получив полную свободу от прав и от всего самого необходимого, для достойной жизни.

Н:
Наталья :Rose:

Свободы вообще в принципе нет и быть не может. Мы все несвободны, так как зависим от родных, друзей - что то должны, что то обещали и т.д. свобода, это когда человек волен поступать так, как захочет. Но такого просто быть не может.

Я Вера

Я утверждаю лишь то, что свобода стоит дорого. Поэтому её в чистом виде нет. Вы поизощрялись, но в конце концов согласились. Правда, вышло так, словно я все время была против. Подобная манера общения характерна для определенного круга. Если не секрет, кем вы работаете или работали?

Н:
Наталья :Rose:

Но я не согласилась. А Вы как думаете, по поводу моей профессии?

Я Вера

Даже не представляю

Н:
Наталья :Rose:

Но Вы же отнесли меня к какому то определенному кругу

Я Вера

Вот интересно, кто вы?

Виталий

Здесь главное освободиться от тела.., которое в материальном представлении мира и мыслится нами как все, на деле это лишь иллюзия)))

Я Вера

Интересно

В М

Эгоизьм - это не свобода. Свобода расширяет границы поступков при появлении новых отношений.

Я Вера

Интересно, я про свободу. А не про эгоизм

Скорпион Иванович

Свободы как таковой в государствах не бывает. Свобода всегда ограничена рамками законов!

Я Вера

Это печально

Скорпион Иванович

Напротив! Вы можете определить нормы своего поведения!

Я Вера

Я готова в узких рамках быть свободной

Скорпион Иванович

Главное чтобы оргазм мимо не проскочил. Рамки то узкие!

Я Вера

Уловитель есть

Скорпион Иванович

Только ВЫ!

Pavel Astafev

Увы это так, вот только наше население этого не понимает, и предпочитает скорее рабство

Я Вера

Население само своё - это основа свободы. И право решать за себя. Оно ни чьё.

Pavel Astafev

Но оно инертно, и ничего не хочет решать, его стригут как стадо баранов

Я Вера

Это тоже его право

Pavel Astafev

Такое право равно рабству

Я Вера

Блин, дети сейчас не гуляют, так? Они играют с планшетом, так? Это рабство или свобода выбора?????

Pavel Astafev

Это тоже форма рабства, только добровольно выбраная, и эта так называемая "свобода выбора" уже даёт свои дерьмовый плоды! Мечты Гитлера сбываются без войны

Я Вера

Знаю

Ан
Андрей

Свобода под ногами,только надо наклониться и подобрать и не оскорбиться унижением.

Я Вера

Свобода- не есть унижение. Скорее, освобождение от пут

Александр Максимов

Свобода внутри вас и она ничего не стоит вам!!! Просто Свобода коренится в Боге!!!

Я Вера

Полная глупость

Александр Максимов

Вот вам пример настоящей свободы!!! "22 Народ также восстал на них, а воеводы, сорвав с них одежды, велели бить их палками 2Кор 11:25; 1Фес 2:2
23 и, дав им много ударов, ввергли в темницу, приказав темничному стражу крепко стеречь их.
24 Получив такое приказание, он ввергнул их во внутреннюю темницу и ноги их забил в колоду.
25 Около полуночи Павел и Сила, молясь, воспевали Бога; узники же слушали их.
26 Вдруг сделалось великое землетрясение, так что поколебалось основание темницы; тотчас отворились все двери, и у всех узы ослабели. Деян 4:31
27 Темничный же страж, пробудившись и увидев, что двери темницы отворены, извлек меч и хотел умертвить себя, думая, что узники убежали.
28 Но Павел возгласил громким голосом, говоря: не делай себе никакого зла, ибо все мы здесь.
29 Он потребовал огня, вбежал в темницу и в трепете припал к Павлу и Силе,
30 и, выведя их вон, сказал: государи мои! что мне делать, чтобы спастись?
31 Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой. Мк 16:16"

Андрей

Вот -им мы ментов нелюбим не за то что сажают нас - а за то что Свободу отнимают

Я Вера

Вот бы сажали, но без отнятия)

Андрей

Тогда все шли бы на ПЖ и не морочились

Я Вера

))

Подрыв Устоев

И остаться ни с чем. 🖼

Я Вера

Да

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ви, дамочка, сами ужо много отдали? И таки ноне свободни?! )))

Sergei

Бывает так, что отдав что нибудь или всё, перестаёшь быть свободным.😏

Я Вера

Например?

Sergei

Если я отдам свой автомобиль, то мне всегда будет необходимо просить его у кого нибудь, когда мне нужно. Это значит. что я буду в постоянной зависимости от того, кто мне может предоставить такую услугу. Таким образом я потеряю свободу. Имея свой автомобиль, я независим и обладаю полной свободой перемещения в любое время в любом направлении.😏

Я Вера

Пожалуй

Ленточка В Косе

Никто не хочет быть свобрдными. Предпочииают сидеть у телевизора

Я Вера

Практически

Андрей Гуляев

а не надо копить-у кого нет злата тот и свободен.терять нечего!

Lilia Sabaeva

терять всегда есть что

Я Вера

Это так

Галина Мазяркина

У меня все нормально, я свободна и никому ничем не обязана.....

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

А вот и нет! Я её САМА себе заимела! БЕСПЛАТНО!!! 😛✌️

Я Вера

У меня столько всего связано, что я не свободна.

Анатолий Рожков

А чем, по-вашему, свобода отличается от вседозволенности?

Анатолий Рожков

Значит, вам это нравится. Н

Анатолий Рожков

О свободе многие мечтают, но получив ее, не знают, что с ней делать

Я Вера

Надеюсь, не запутаюсь

Анатолий Рожков

Любая собака мечтает сорваться с цепи. Но немного побегав, опять возвращается к своему хозяину

Я Вера

Потому и стоит дорого

Александр Елтышев

Зачем она нужна совершенно голому без копейки в горсти?

Я Вера

Верно. Поэтому свобода не пользуется спросом

Александр Елтышев

Почему же, к ней стремятся многие, только не требуется за неё всё до последних трусов отдавать.

Я Вера

Тогда и свобода неполная будет

Александр Елтышев

Как грандиозно выглядит эпическое полотно: "Свободные граждане в свободной стране"!

Андрон Шрайбикус

Не, там кое чего в банке остается. Помидоры, например...

Я Вера

О, это вы о свободе другого рода. Я скорее о свободе от системы

Андрон Шрайбикус

Да имел я все системы разом)

Я Вера

Вот и я бы их поимела!)

Андрон Шрайбикус

Наш человек))))

Я Вера

Ага