Некто Из ...

Если кто-то ограничивает свою любовь одним объектом, говоря: «Я люблю только это и больше ничего мне не нужно», будьте уверены, что и эта его любовь неправильна. Истинная любовь безгранична. Хотя она начинается как ограниченная таким образом, но она развивается и однажды прорывается на свободу.....!?

Ответы
Mm
Margaret m

Любовь многогранна, она всегда свободна.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ев
Ева

Согласная, я, с данной позицией!

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Вл
Владимир.

❤️🌹