Виталина

Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения.

И это у него еще интернета не было.

Ответы
Константин Саратовцев

Только всегда это плохо кончалось, то горло порежут, то на границе все отнимут. Он перепутал ориентиры говоря. что деньги это власть, у нас наоборот, власть, это деньги, потому и резан и бит. Пример Ходорковский.

Виталина

может быть

Lev Komin

У нас скандинавские банки не заморачиваюся.Выдают кредит на жилье или автомобиль-и в многих случаях через 3-4года все имущество включая и поручителей оказывается у них

Виталина

а говорят у вас очень низкий процент по кредитам

Lev Komin

Сын брал ипотеку кажется 6% мы поручители с супругой

Виталина

у нас не меньше 25-30

Lev Komin

Ужас

Евгения Кузнецова

Но у нашего правительства намного больше способов и без интернета !!!👋 🌹 🤣 🍷 👍 👋

Эдуард Самойлов

Вика! Можно уложиться в десятку. Если позволит это что то, что потом позволит жить безмятежно

Виталина

да. сорвать куш. но как показывает практика - на этом не останавливаются

Эдуард Самойлов

Щас! Практика показывает, что все заканчивается тюрьмой. В лучшем случае 😁

Виталина

смею вас заверить. раскрываемость всех преступлений не дотягивает до 60 процентов

Эдуард Самойлов

Ваша правда

Рауф Ибрагимов

Даже когда родина была в опасности .собирал деньги у богатых🙂

Лев Дувидович Перкис

Не помогло, пришлось ему переквалифицироваться в управдомы.

Андрей С.

А Сталин знал один способ... и интернета тоже не было

Андрей С.

почему так решили?

Виталина

вы к моей фамилии имеете претензию

Андрей С.

Виктория, милая вы женщина, ну просто тут трудно не увидеть схожести))) и вопрос с подковырочкой. как-то ассоциируется...

Виталина

понятно. много было выходных. много потраченных денег на подарки. не злитесь. еще заработается

Андрей С.

ОК! и вы не сердитесь, пожалуйста. и не огорчайтесь, если придется вернуть честно отнятое

Александр Макаров

По сравнению с нашем временем он дилетант.

Андрей Будняев

Когда не пошло с Корейко,он придумал 401-й.

Игорь Росляков

А интернет это и есть один из способов)))))

Владимир Тамбовцев

Ща бы вице-премьером был как минимум

Василий Хурсин

Сколько он потерял. Жаль Остапа.

Виталина

не перевелись на руси его последователи

Василий Хурсин

Даже плюнуть некуда.

Сергей Анахин

И криптовалюты.☺️ ☺️ ☺️

Виктор Владимирцев

400 способов - вполне достаточно.

Александр Ефремов

В те годы шантаж популярен был.

Алексей Едигарев

а наше правительство сколько?

Виталина

умножить на 19

Вольфрам Заточкин

он чтил уголовный кодекс!

Гармония Россия

👍-еще столько же

Виталина

даже больше

Валентин Чистяков

у индивида!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Шмарин

Мастер своего дела