Elvis Costello

Почему то из так называемого русского рока мне больше нравятся ...западные группы где иудеев поменьше...а может и там весь рок-они?

Ответы
Николай Серегин

Дело в том, что в русской традиции народной или эстрадной музыки во главе всего стоит текст, а не гармония. Это со времен гусляров идет. Там музыка, лишь фон повествованию. В западной музыке главное-гармония, не важно, что и о чем поют. Все эти традиции перешли и на русский рок. Действительно с гармонией у нас, за редким исключением, беда))))

Elvis Costello

🖼

Михаил Гехт

ты не путай иудеев и евреев ✌️ Иудей - вероисповедание (иудеи, христиане, буддисты), еврей - национальность (евреи, татары, русские). Думаю, иудеев в нашей эстраде очень мало

Elvis Costello

так это был ответ на еврейский террор 17-28...пришли к власти государственники

Михаил Гехт

Не повторяй брошюрки. Сталин очень внимательно следил, чтобы нигде не было групп. связанных "мимо партии". Соответственно. семейные. национальные связи, общее образование и пр. Были противопоказаниями. Он и кавказцев гнобил, и бывших офицеров. Просто они не были, в отличие от евреев. единой культурой. Но при этом и грузины, и прибалты, и евреи входили в его окружение. И всех, кто начинал быть самостоятельной величиной. он убирал. И генерлов, и хозяйственников. и даже деятелей культуры. Евреи заметнее только потому. что их в этих кругах было больше. А так почитай по авиаконструкторам, ракетчикам, строителям, биологам, а тем более военным, сколько их hghtccbhjdfkb? большинство безвозвратно

Elvis Costello

лень мне вести эту тему...ничего нового

Elvis Costello

🖼

Михаил Гехт

Что может быть нового в прошлом?! Только ваше понимание его

She Hot

это порождает группу вопросов о том кто такие евреи, есть ли они, кто себя ими считает и какое отношение это культурное явление имеет к иудаизму и року в целом.

Elvis Costello

вы профессиональная зануда....обобщайте а не копайтесь в фарше...так и котлет не дождёмся

She Hot

раз я профессиональная зануда то пожелаю вам питаться котлетами из покупного фарша. хотя не стану, это слишком жестоко.

Elvis Costello

Однажды один въедливый американский журналист приехал в ЦЕРН, чтобы взять интервью у учёного-ядерщика - светилы европейского уровня, известного своими резко антивоенными высказываниями. В ходе интервью американец задал заранее заготовленный каверзный вопрос, на котором рассчитывал "подловить" европейца:
- Скажите, мистер Учёный, а какое открытие мирового уровня лично вы считаете совершенно лишним, без которого всему Человечеству сейчас жилось бы гораздо лучше? (ага, он назовёт создание Америкой атомной бомбы, а я ему тут же - а чем бы вы тогда тут сейчас занимались без этого американского открытия?)
- Первая экспедиция Колумба, - ответило европейское "светило", ни на секунду не задумавшись.

She Hot

Чем подтвердил звание европейского сноба считающего американцев деревенщиной. но всё равно весело.

Elvis Costello

🖼

Нина Блинова

А вы что музыку любите по национальности? Если музыка хорошая то какая разница кто ее исполняет. Мне вообще все равно иудеи это или негры.

Elvis Costello

а тенденция...а торможение других- групповщина

Ле
Лена

Никогда не задумывалась о нац. составе групп.. либо нравится Музыка, либо нет. Других критериев оценки не понимаю..

Elvis Costello

вы женщина...не для вас это

To
Toshik38

Они всегда будут там и делать то что пипл хавает. Меняя культуру под свои интересы.

Elvis Costello

ну это классика

To
Toshik38

Классика неизменна. Мы для них гои. Те-же слова макаревича звучат красиво "Не стоит прогибаться под изменчевый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Они угарают, а пипл хавает. Добра вам и слушайте народный фольклёр.

Elvis Costello

не пиши давно известного

To
Toshik38

Так вот с себя надо начинать и это факт. А пока по законам их.

Elvis Costello

🖼

To
Toshik38

Ну такие страсти выкладывать не надо. Просто отварачиваешься от них в другую сторону и все меняется.

Надежда Иванова

Я никогда рок не любила. Поэтому мне без разницы русский рок или западный.

Elvis Costello

🖼

Злобный Эльф

Унылый, хотя что тебе объяснять, у тебя же Шизофазия. Возьми группу Кисс

Elvis Costello

убогая дешёвая попсовая американщина...уж лучше свит времён фанни адамс и ранний айрон майден

Злобный Эльф

Да, ты как всегда уныл и убог. И понимания рока в тебе ни на грош

Elvis Costello

🖼

Злобный Эльф

Как обычно

Elvis Costello

обычно у тебя🖼

Злобный Эльф

Еплис, это кошка🤣🤣🤣🤣 у тебя видения?

Пан Стефа́н

Элли, что за бред. Российские группы и западные. Как небо от земли.

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Пан Стефа́н

У них первый университет был создан в 1340 каком-то. А

Elvis Costello

раньше и загнивать начали- лгбте и смена пола

Пан Стефа́н

Чего там сравнивать. Спасибо, что были такие люди. Гребенщиков, Цой, Кинчев, Шевчук, Бутусов. Они хоть немножко показали нам большую музыку.

Elvis Costello

я думал сева и голос америки нам показал

Пан Стефа́н

Севу жестоко глушили. А этих ребят мы слышали. Ходили на концерты ...

Elvis Costello

я не стал....не то качество и древний стиль не интересен

Евгения Н.

Среди музыкантов. кого ни ковырни, либо еврей, либо итальянец.)

Elvis Costello

и украинец и тюрок

Alisa Warshavsky

И там, особенно там, весь рок, они! За редким исключением!...

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Бабайкин Юрий

Летов,Башлачев,Чернецкий и Шевчук мне нравятся

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆😁💤

Наталья Гусева

Молодец! Главное, что самому вопрос понятен...

Elvis Costello

оппа женщина...что то изобразиллла

Наталья Гусева

Просто обратила на себя внимания, и я ещё не женщина...

Elvis Costello

🖼

Михаил Тымчук

Эти гниды на теле народов просочились везде

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Фенька *****

Ты музыку слушаешь или смотришь на иудеев?

Elvis Costello

русский рок не слушаю...но знаю..особенно противны граждане другой страны обирающие гоев в рф- БИ-2

Фенька *****

Значит они им нравятся.. Добровольно же отдают..

Elvis Costello

И вот, 4 августа 1668 года отец Периньон представил удивленной братии чудесный напиток: серебристые пузырьки с тихим шелестом поднимались со дна бокала, прозрачная пена искрилась, словно живая.

Фенька *****

С чем тебя и поздравляю.. 🥂

Elvis Costello

🖼

Алекс Венцель

Не понимаю при чём тут национальность?

Elvis Costello

да ну...а причём это например :🖼

Алекс Венцель

У каждой нации есть умницы и было. Есть они и у евреев. Как сказал однажды М.Жванецкий: -Если вас две тысячи лет перегонять с места на место вы тоже поумнеете! )))))))))

Elvis Costello

🖼

Arkadij Latyshev

А как Вам хор рабов-иудеев из Набукко?

Arkadij Latyshev

Поделитесь.

Elvis Costello

я не держу ютьбен

Arkadij Latyshev

Поищем.

Elvis Costello

🖼

Arkadij Latyshev

Похоже на хор из психушки.

Геннадий Криц

Иудеи русского рока. Пофамильно...)

Геннадий Криц

Шансон тоже не мое

Elvis Costello

вы тут причем....не про вас беседа

Геннадий Криц

Мы все в одной ленте

Elvis Costello

беседа о теме...а что вы любите не любите -это не сватовство

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так ты не знаком с русским роком )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну если тебе не нравится мой ответ это твои проблемы )))

Elvis Costello

🖼

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а говорил книга цветная ...😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/4382045/pub_609668da203bf7596dcffb73_60966df5a5f87026b1cfc1e8/scale_1200

Валентина Антонова

фу ненавижу рок ни западный ни наш

Elvis Costello

🖼