Саня Александр

вот у нас в городе девушки сперва смотрят как одет и обеспечен ли ты.они что,продаются?а почему просто не пообшатся и не узнать какой челов?

Ответы · страница 2
Екатерина Сутормина

Не все девушки так оценивают,но и молодые люди тоже бывает,что смотрит как одета,есть ли машина.

Люда Алыко( Брагина)

это действует подсознание...сможет ли в дальнейшем этот человек обеспечить ее семью и детей..

Е*
Еленка ******

Да жизнь опустилась на ступеньку ниже духовно...но ничего не по делаешь ценности поменялись

Вероника Коробова

раньше так и было,а сейчас девушки корыстны да и парни тоже к простой девушке и не подойдут.

Екатерина Князева

Пдошел бы ты к серой мышке в курто/ке за тыщщу? Не заметил бы даже..... тоже, что покрасивщеш

Екатерина Князева

Леди Мила

Так и вы к плохо одетым, скромненьким не подходите. Все хотят ухоженных и " упаковынных"

Леди Мила

да конечно.. врите больше..

Ел
Елена

Понятно какой человек если не может себя обеспечить это лох и говорить с ним не о чем.

Наталия Кислицына

а у нас в городе мужчины смотрят как девушка выглядит 90-60-90...а в глаза уже не смотрят

Саня Александр

потому что ней нужен богатый кавалер.

Лиза Перова

Ну для этого есть разные причины,но в основном это просто потому что они шлюшки((

Нина Лелека

ну не все же такие - я думаю есть и нормальные, просто они вам еще не встретились

Александра Крюкова

Меня тоже мучает этот вопрос, из за таких куриц, так думают про всех женщин...

Валькирия

Да я обращаю внимание на внешность,до того момента пока он не откроет рот...

Valeriy New

Девушка - это всегда товар, вот она присматривается - кто дороже его купит !

Ксандра Бредень

Это мнение молодых,мы на это не смотрели,главное человек и его содержание

Бигельды Шегенев

судя по одежде они думают куда бы пригласить парня в кафе или в ресторан

Залина А

может быть Вы просто не туда смотрите... девушки как и парни все разные))

Залина А

очень жаль, сочувствую забудьте о них, они просто не поняли как им повезло ... держа обиду в себе Вы можете пропустить ту единственную).

Залина А

пожалуйста, удачи Вам и будьте счастливы!

Serega Goncharenko

Высокомерные до знакомства, а после начинают читать тебе твои права!!!

Алексей Пригода

и так понятно какой ты человек. а детей кормить этого не достаточно.

Саня Александр

так многие живут.дело не в том что ты работаешь или не работаешь.платят мало и как хочешь...это проблема малых городов.на многих заводах вообше 20 т.р это оч.хорошо а вообше есть места где 8-9 т.р платят вообше

Алексей Пригода

пока есть желающие работать за эти деньги - их и будут платить, не больше.

Саня Александр

не в этом дело.деватся некуда и это знают хозяева заводиков.иди к соседу и у него точ так же.в таких городах вообше ничего не меняется.посмотри вон касли например.это ужас а не город

Nurgul Toktarova

а вы уверены что все такие, что за манера судить про всех из-за одной