Савелий Мраморов

🖼руский Мир, руским духом пахнет
Нищета, разруха, массовая моГилизация мужиков.....

−3
Ответы
Людмила

Мне вот что интересно...Вы - действительно идейный и верите в этоту БРЕДЯТИНУ?Или всё-таки за эту муть грошики получаете?Если грошики,то ловите грошиков за ответ!Но пусть жрачка,на такие грошики купленая у тя в горле застрянет!

Савелий Мраморов

Я не верю я это прекрасно знаю из надёжных источников
Это вам путинский режим 23 года лапшу вешает на уши и рассказывает о (величии) России экономика РФ убита полностью и лежит на Дне ,,,Что вы производите ?
Самолёты, трактора ,технику ,моб.телефоны,холодильники ,лёгкая промышленность ,даже гвозди и те импортные
Вы страна умалишённых приматов ,умеете только грабить убивать ,насиловать, ,разрушать ,водку жрать и враждовать со всеми странами мира , Что с нацией происходит ???

Людмила

Так вы на вопрос не ответили...ВЫ - действительно идейный?Или грошики за ответы получаете?Ответьте,а?

Савелий Мраморов

Мы разные народы и мыслим по разному ,отвечаю в западном стиле
Мне ваши вопросы непонятны
Понятно ответил .....

Людмила

Что-то мешает вам ответить ПРЯМО.....

Пан Змій Zp.ua

Пахнет? Воняет

Неизвестно Неизвестно

🖼