Al
Aleksandr

Норвегия одна из самых лучших мест проживания во всех отношениях по всем показателям
Россия самая худшая во всём мире , бедность,нищета,разруха, алкоголизм бандитизм коррупция,Дно полное 🤦‍♂️

Ответы
Владимир Нежданов

Не суди, да не судим будешь. Ты плохо знаешь Россию.

Al
Aleksandr

Нет никакой росии и не было Хазария
Искусственно созданный анклав из разных народов и народностей русизм навязанная идеология , учи историю развития этого стадного общества

Владимир Нежданов

А ты случайно не из этого стада?

Al
Aleksandr

Нет конечно ! Мы другая расса

Владимир Нежданов

Да Александер. Действительно ты историю Руси не знаешь. Ты даже не хочешь признаться где живёшь. О чём с тобой говорить после этого? Я тебя блокирую. Не хочу общаться с невеждой.

Зм
Змей

Да уж, конечную вату сразу видно. Знаток Руси нашелся. Слейся рашистские урод.

Al
Aleksandr

Русь была и будет только Киевской
Тобишь Украинской
Россия это болото :
🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🤦‍♂️

Зм
Змей

🤝

Кр
Красавчик

Да