Max Alabin

Западные страны и США хотят России роста и процветания или спада и разрухи? Приведите примеры их действий.

Ответы
Аг
Агрофена

Запад и её шев США) очень боятся что Россия ( если её не будут трогать, ) вырвется вперёд, и станет самой Могучая, Страна в Мире) Так как, все задатки, потенциал у России есть) По этой причине, Враждебно настроенные страны, заигрывают ( с тупыми президентами бывших союзных республик))) По этой причине, Россие на олимпиаде запретили нести Знамя России, Постоянно оскорбляют Российского президента, душат санкциями) внедрили своих шпионов в парламент, И это всё рук ,, Чёрных шляп,,

Max Alabin

А что они такие злые на нас? Мы их от фашистов спасли в своё время... Забылось уже?

Аг
Агрофена

Да забылось) тем более не только от фашистов) Сталин помог им с государством Израиль, а так же с районом Биробиджан

Max Alabin

Неприятно, когда люди неблагодарные и с плохой памятью.

Аг
Агрофена

Плохо, или нет))) но России они очень подосрали

Max Alabin

Они сейчас сами фашистов поддерживают и даже создают, но исправляют их отношение к евреям, чтобы такого, как было во время войны , не было.

Вр
Временно

Никакая страна не хочет иметь конкурента, каждая старается заполнить рынок своим товаром.. Россия очень богатая страна во всех отношениях, людскими ресурсами., полезными ископаемыми и тд..но катастрофа с профессиональным управлением...""Хотим, как лучше, но получается, как всегда""...

Max Alabin

Образование и воспитание нужно поднимать?

С К.

Обложив санкциями, хотели разрухи. Но добились увеличения производства в России. Хотели, чтобы с нами никто не общался. Но все обиженные западом и Америкой страны, потянулись в Россию. Как то так в двух словах.

Max Alabin

Ясно.

Serg

Они так хотят видеть Россию сильной и могущественной державой, шо даже естьспать не могут!!! Каждые сто лет нападают всей кодлой!!! А в прошлом веке аж трижды!!!

Serg

Вызывает антирес, вот еще какой процесс...а где наша разведка? Как так получилось что не выявлено гнездо Челенджеров, где их заправляют топливом и боеприпасами. Ведь куда б было разумнее накрыть их оптом.

Max Alabin

Спутниковая разведка плохо работает?

Serg

Спутник это не панацея, я про разведку так сказать на земле))) сколько,каких составов и куда проехало, в ком направлении

Max Alabin

Комплексная разведка не справляется?

Serg

А кто их знает!? Ведь нет эпических уничтожений поставляемой техники и боеприпасов( то что мы наблюдали единичные случаи.

Виссарион

чувак, западные страны сколько раз уже россию от голода спасали...так чего хотят, когда тебя спасают?...чтоб ты жил или, что б умер?

Max Alabin

Ну так а зачем вы решили быть натовской Украиной? Были бы нейтральной Украиной, работали бы и с РФ и с ЕС. А вас привели к войне.

Виссарион

а ваше какое дело до чужой страны?

Max Alabin

Мне кажется, что ты там чужой.

Виссарион

когда кажется креститься надо

Max Alabin

Вот и крестись. 👍

Елена

ну вы блин даете.страну сремятся развалить,а вы наивные вопросы пятиклассника задаете.война для добрососедства?

Max Alabin

Я для дела вопрос задал, сам всё знаю и понимаю, статистику собираю.

Елена

ну это ж наивно.как если спрашивать,ты за добро или за зло

Max Alabin

Получается, что они - зло? Но они то и хорошее создают.

Елена

кто

Max Alabin

Запад, США. Есть и хорошие поступки и дела у них. Люди ни при чем, виноваты те, кто во главе стран.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пример один и очень простой. Великое процветанип в 90е. Мы еше пару десятков лет будем из этого процветания

Max Alabin

Я помню это хорошее время. Но это могло быть частью стратегии по обрушению в будущем. Например, захватить все рынки, убрать / поглотить русские бизнесы, и потом резко уйти - что будет? Обрушение.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ничего не будет. Подъем будет

Max Alabin

Ну, а они хотели обрушения.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Хрен им в зубы

Max Alabin

Ничего у них не выйдет! Мы должны справиться.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мы и справимся. А они пусть волосы на жопе рвут от злости.

Max Alabin

Гадить будут. Нужно свою безопасность усиливать и отвечать, чтобы знали, как нельзя себя вести.

Юл
Юлия

😅 золото и бриллианты они хотят,, Какой дурак будет растить себе конкурента,,

Max Alabin

Вот. Умный это понимает. Так?

Юл
Юлия

Так!😁

Сергей Синьков

Конечно, разрухи и спада. Чего тут приводить? Санкции Вам ни о чём не говорят?

Сергей Синьков

И что, это удивляет?

Max Alabin

Такого ранее не было ведь...

Сергей Синьков

Да ладно! Именно такого не было потому, что не было прямого отказа России идти на поводу штатов.

Max Alabin

Ну не было же так!?

Сергей Синьков

Не было и что?

Олег

Вспомните 90 ые годы. Везде сидели амеровские црушниками советчики херовы.

Max Alabin

Ну да. Законы неправильные и разрушительные для страны. При Ельцине это было...

Олег

И дефолт 98 года это работа амеров

Max Alabin

Может быть, не знаю.

Ал
Александр

хз.. по моему в сибирь лезут. она большая. много всего. ..а почему то не общая

Max Alabin

🤔

Ал
Александр

они ж вроде нам гуманирарнную помощь подгоняли, окорочки буша, например

Max Alabin

Я про сейчас спрашиваю...

Ал
Александр

никогда не хотели

Max Alabin

Я тоже так думаю. Всегда какие-то свои скрытые интересы преследовали.

Ал
Александр

а то

Дмитрий Каракозиди

За тысячи км от Америки, у самых границ России, военные базы США.

Max Alabin

Они хотят управлять миром.

Дмитрий Каракозиди

Да но это уходит в прошлое.

Max Alabin

Миром должны, на мой взгляд, править достойные люди. А у них очень много ошибок у самих. Свои страны сейчас в долгах, на обмане и в грязи... Что это за пример для мирового лидера?

Ирина Гавриловна

Я же не западные страны.. Они сами не знают чего хотят.

Кот Кот

Все 6 развязаных ими войн против России приводить??

Max Alabin

Мне интересно - хоть кто-то скажет "что они хотя нам процветания" и докажет это ...

Кот Кот

Да ужж.. Если кто-то скажет. Это почти диагноз у него

Max Alabin

К сожалению, сейчас такая истина...

Нурия Шагабиева

Они всячески вредят нам ,чтобы не опередили их.

Нурия Шагабиева

Еще Мадлен Олбрайт говорила , почему все полезные ископаемые достались только России.

Max Alabin

Почему?

Нурия Шагабиева

Это она завидовала богатствам России.

Max Alabin

Зависть?

Нурия Шагабиева

Да , именно.

Anatoliy Kofman

В 91г США подарило продуктов на 40млрд баксов

Max Alabin

Помню. Вопрос про сейчас.

Anatoliy Kofman

Кому помогать агрессору?

Max Alabin

Вопрос звучит иначе. Внимательнее будьте.

Anatoliy Kofman

ок

Ан
Андрей

вчерашний, что ли? или, психушку распустили?

Любовь Золотарева

Какие примеры?! Когда уже 11 пакет санкций.

Max Alabin

И спортсменам не дают выступать!?

Любовь Золотарева

Вот именно. Но скоро и спортсмены будут впереди планеты всей. Отодвинем Запад и все повторится сначала.

Max Alabin

Что сначала?

Любовь Золотарева

Побеждать будем на своих олимпиадах.

Max Alabin

Ну, посмотрим.

Ar
Arkadij

Чем больше санкций, тем больше мы растём.

Max Alabin

Да, но на всё нужно время и ресурсы.

Ar
Arkadij

Запаздываем...