Ма
Марина

Кем люди считают Иисуса Христа?

Ответы · страница 2
Владимир Лукашев

Я сщитаю Иисуса Христа Богом и Спасителем моим.

Карен Манукян

Вы ожидаете открытия мировой новости

Ма
Марина

Да, что вы?! Интересуюсь мнением людей.

Карен Манукян

Тогда лучше более значимые вопросы

Ма
Марина

Листайте дальше, ищите более значимые на ваш взгляд вопросы, я не кого не принуждаю отвечать.

Галина Трофимова

Спасителем от наших грехов...

Ма
Марина

Да, вы правы. Интересно, что в Священном писании написано..."чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланного тобою Иисуса Христа"(Иоанн 17:3)

Вячеслав Герасимов

кто кем, но все ошибаются...

Ма
Марина

Вы имеете ввиду, что вы лично его не видели?

Вячеслав Герасимов

глупости, я не 2000 лет живу, нет ни скелета, ни портрета, ни дома ни адреса, все мифы

Ма
Марина

Вы воздух , электрический ток тоже не видели, но ведь знаете, что они есть.

Вячеслав Герасимов

Это вопросы к священнику, вам не дано религию проповедовать, ваше понимание примитивно и не интересно, попы все лучше вас объясняют и при этом торгуют во храмах...под распятием..., само распятие-жуть, задумайтесь, при Иване грозном на кол сажали и если бы этому насаженному на кол поклонялись ?)) бред всюду бред...Исус- выдуманный персонаж, ни истории жизни до 30 лет. ни одной шутки из его уст...

Ма
Марина

Ну что ж, у каждого свой выбор Вячеслав! Удачи.

Solomon Gruzmarg

Человек. Еврейский парень.

Solomon Gruzmarg

Ни откуда. Он родился в Иудее.

Ма
Марина

Интересно, что до рождения Иисуса в Священном писании предсказывалось, что Бог пошлёт на землю Мессию, или Христа означает "Помазанник" В пророчестве говорилось, что он получит особое задание от Бога.

Solomon Gruzmarg

И что это за задание такое по Вашему он должен выполнить? И кем был помазан?

Робот Вертер

Ой, кто кем... Что за вопрос

Ма
Марина

А вы кем его считаете Тигран?🙂

Робот Вертер

Сыном Отца Небесного и Святым духом

Ма
Марина

Да, вы правы -это сын Бога.

Робот Вертер

Это вы считаете, что я прав, потому что сами так думаете. А другие уверены, что мы фанатики безмозглые и их сторонники тоже так считают.

Де
Дездемон

Сыном Божьим в основном...

Ма
Марина

Интересуюсь мнением людей.

Де
Дездемон

Есть наверное темы, по которым не может быть разных мнений...

Ма
Марина

Да, истина одна.🙂

Игорь Шилов

Исторической личностью

Ма
Марина

В одной мудрой книге написано.." Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знание о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе"..(Иоанна 17:3) А вам хотелось знать истину о Иисусе Христе?

Игорь Шилов

я коммунист и не верю в бога

Ма
Марина

У каждого свой выбор. но выбор есть.

Игорь Шилов

какой выбор то у меня есть? Недавно ко мне приходили ваши коллеги-сектанты и задали примерно такой же вопрос! Я ответил, что верю в Сталина и коммунизм! Не хотите поговорить об этом? Они отказались, по их мнению он кровопийца

Ма
Марина

А что, теперь мои "коллеги- сектанты ходят по домам, а не прячутся?

Игорь Шилов

да мне как то пофиг)))) Мне не мешают)

Видмет Лапатыч Бизульо

Люди считают до трёх.

Ма
Марина

Видмет Лапатыч Бизульо

Тогда не подсовывайте фальшивки.

Alexander Rusetsky

Богом и спасителем....

Ма
Марина

Ви
Виталий

Вроде считали Богом..

Ма
Марина

Вячеслав Шадрин

Мнений разных - море!

Ма
Марина

Вячеслав Шадрин

Как установит то, что истина, по прошествии стольких веков? Затруднительно, если возможно, вообще!

Ма
Марина

А всё таки, это можно как то узнать?

Ку
Кукулькан

смотря какие люди

Ма
Марина

Обычные люди, как мы с вами.

Ку
Кукулькан

религиозный фанатик, такой же как его последователи.

Вячеслав Иманов

всяк по разному.

Вячеслав Иманов

он просто Пророк,как Магомет или Будда.

Ма
Марина

Интересно, что в Священном писании написано..."чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном, истинном Боге и посланном тобою Иисусе Христе" (Иоанна 17:3) Иисус Христос сын Бога.

Вячеслав Иманов

все это слова человеческие,а человеку свойственно ошибаться.

Ма
Марина

Эти слова из Священного писания.....

Алина N

сыном плотника

Ма
Марина

Алина N

сначала кажется что здорово, а потом настолько все обычно, что не замечаешь красот

Eugene Polli

Проходимцем..

Ма
Марина

Ма
Марина

Ну вам не угодишь прям, какой сердитый!

Eugene Polli

Нет, не сердитый - карточку куда-то засунул, найду! Утром.

Eugene Polli

Ага. А сейчас о5 пельмени..

W/
W/S/G

СЫНОМ БОЖЬИМ

W/
W/S/G

ПЛЮС И МИНУС.

Мечталось мне полёт шмеля, сыграть на порванной струне.
И выдуть марш невесты для, на ржавой старенькой трубе.
Исполнить пьяным в цифру ноль, своё великое мычанье.
И громогласно объявить, начало Божьего дознанья.

Джаконде девушке мечте, что в городе Париже зависает.
Признание напи-и-сать на стене, прибором, что года не разбирает.
С пузатой башни что в Москве, из ресторана с номером на небе.
На всех плеснуть брожением во мне, в душе не ведая о звере.

Все реки дружно развернуть, назад к великим океанам.
Сравнять на нет китайский путь и старые уральские Саяны.
Всю Африку под помидоры запахать, не забывая про бананы.
Калайдер в звёзды зашвырнуть и опреснить все наши океаны.

В гостях спиртягой напоить, друзей которых мы не звали.
Разбить стакан и да же не моргнуть, что воду водкою назвали.
Луну красиво задом подтолкнуть, навстречу млечному пути.
И в магазине нежно ущипнуть, кассиршу Зою с бюстом три.

В Бермудах, злостных три угла, эскадрой ядерной стереть.
И на работе на спор мля, станок у токаря спереть.
Весь мир насилья запретить, плохих по тюрьмам перепрятать.
Жену в измене обвинить и ночью сало всё пожрякать.

Границы полностью открыть, закрыть таможни будет сложно.
Поэтом я могу не быть, но с гражданином кажется возможно…

Леонид Лукьянов

Это легенда.

Леонид Лукьянов

Сколько сотен в мире библий, а узаконены только четыре. чем те сотни плохи? Они не подходят церковным паразитам, не позволяют доить трудяг.

Ма
Марина

Церковь и религия разные вещи.

Леонид Лукьянов

Так будем спорить до бесконечности, пора бы и задуматься.

Ма
Марина

Понятно, я спорить не хотела.🙂

Алексей Шутов

Спасителем.

Ма
Марина

Да, вы правы конечно. Интересно, что в Священном писании записано, ..."чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланным тобой Иисусе Христе" (Иоанна 17:3)

Валентин Чистяков

Я мифом!!!!!!!!

Ма
Марина