Га
Галым

Пролетарий всех стран, соединяйтесь!... У кого есть ещё лозунги СССР?

Ответы
С=
Северина =)

1.Партия сказала: «Надо!» Комсомол ответил: «Есть!»2.Все на борьбу с хищениями социалистической собственности!3.«Спички детям – не игрушка!»4. Долой кухонное рабство! Даешь новый быт!5. "От каждого по способностям, каждому по труду!"6. ВСЕ НА КОММУНИСТИЧЕСКИЙ СУББОТНИК!!! ну и много еще каких было...=)))

Га
Галым

))))) *********

Виктор Большаков

· Под знаменем Ленина, вперед, к победе коммунизма!

· Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

· Отстоим завоевания Октября!

· Победа коммунизма неизбежна!

· Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи!

Га
Галым

)))

ДА
Денис А.

Корова ! Стой ! Давай двойной удой ! Не дашь двойной удой - пойдёшь ты на убой !!!
Мне рассказывал товарищ, что видел такой лозунг в одном колхозе Краснодарского края в 80-х.

Га
Галым

)))

Марина Колотвина

"Да здравствует то, благодаря чему, не смотря ни на что. мы всё ещё.."-этот девиз висит Бог знает, сколько лет в Новосибирском Академ-городке.

Га
Галым

)

Ол
Ольга

Лозунги коммуналки: Не вынес с мусором корзину - нож воткнул в пролетарскую спину! Кто не гасит в ванной свет - тому в коммуне места нет!!!

Га
Галым

=))))

Виктор Б

Гоп-ники, вперёд к коммунизму! :))
p.s. При раннем социализме, в будушем Союзе, так называли Городское Общежитие Пролетариата, где партийные бонзы черпали силу титушек, для провокаций и разгона демонстраций рабочих!

Га
Галым

)

Хельги Инскаускатите

Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме, Коммунизм пообещали построить или на 21 или на 22 съезде КПСС к 1980 году

Га
Галым

))

Вв

"Слава КПСС", "Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи!", "Мы придём к победе коммунизма!", "Ленин жил, Ленин жив, ну и хуй с ним!".

Га
Галым

)))))

Сергей Комитетский

Нам солнце не надо, нам партия светит. Нам хлеба не надо, работу давай. Хочешь сей, хочешь куй. Всё равно получишь х...й

Га
Галым

)))

Александр Вяткин

Ты не расстраивайся.И по твоей улице пройдёт грузовик,заполненный транспарантами с советскими лозунгами....

Га
Галым

)))

Га
Галым

Да здесь словно праздник первомайский, каждый со своими лозунгами!!!))

Га
Галым

Вы правы были

Валерий Киселев

Под руководством коммунистической партии, под знаменем марксизма-ленинизма, вперёд к победе коммунизма.

Га
Галым

))

Елена

Мир-Труд-свобода----равенство- братство ----счастье !--Всех народов на земле!!! кажется так звучал лозунг еще

Га
Галым

))

Владимир Забродин

У меня тока первомайские:- Дадим каждому пассажиру по мягкому месту! -транспарант у железно-дорожников.

Га
Галым

)))

Владимир Забродин

А вот у продавцов: - Отпусти покупателю полновесной гирей!

Га
Галым

)

Владимир Забродин

А вот сталевары несут свой транспарант. на нм написано:- "Наша мощь в наших плавках!"

Га
Галым

))

Владимир Забродин

А вот из протокола собрания в колхозе:- Как только доярка Петрова сошла с трибуны на неё тут же взобрался председатель!

Григорий

партия торжественно провозглашает: нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!!!))))))

Га
Галым

))

Николай Катуркин

Наша цель - коммунизм, лозунг на крыше артиллерийского училища в Ленинграде, на Московском проспекте.

Га
Галым

)

Вера Нугманова

О, мой любимый Казахстан ! как я по тебе скучаю ! Пусть мои любимые казахи будут здоровы и счастливы!

Га
Галым

Приезжайте в гости хоть!! Каз бешбармак всегда сочетался с рус водкой, вот почему пожизни хорошие соседи!!

Вера Нугманова

У меня муж был казах и прожили с ним 27 лет, он умер 7 лет назад и в Кустанай я езжу часто к родне и подруге. Просто не была у вас год и соскучилась.

Га
Галым

)) ждём

Вера Нугманова

Но вы же далеко от Кустаная живёте

Га
Галым

)

"""Юлия""@@@""" """"""""""

да здравствует вечная не рушимая дружба и сотрудничество между советским и кубинским народами!

Га
Галым

))

Га
Галым

Приятных собеседников вам

"""Юлия""@@@""" """"""""""

и вам!

Га
Галым

Спасибо

Владимир Н

Слава КПСС! Народ и партия едины! Миру мир! Даёшь целину! Кто не работает, тот не ест! МирТруд, Май!

Га
Галым

)))

Луиза Бальтазар

Слава КПСС! Даёшь пятилетку за 4 года! Хлеб - драгоценность, им не сори, хлеба к обеду в меру бери.

Юрий Шаповалов

Планы партии наши планы. Работай сегодня лучше чем вчера а завтра лучше чем сегодня.

Любовь Бородина

Вперед к победе коммунизма (в 80 году должны были быть в коммунизме). А сейчас где?

Га
Галым

))