Екатерина
из категории: «Необычные традиции»
Ответы
Пчёлка
В Узбекистане был случай. Там покойника несут бегом,хоронят без гроба... И кто-то споткнулся...Естественно покойник вывалился...
Марат
Нам кажется эти обычаи абсурдны, а они хорошо вписываются в ту идиологию, которую вы придерживаетесь.
Марат
В европейских странах с философией тоже всё в порядке, только кто-то её воспринимает, кто-то нет.
Екатерина
ладно))) я знаю, Вы дитя комфорта и чистоты...я тоже.....
Марат
Вот я, прихожу потный грязный с работы. Зачем грязные и потные мужчины нужны женщинам?
Екатерина
зачем о крайностях говорить?
Марат
Это жизнь.
An
Andy
В день свадьбы есть плов в 5 утра в Узбекистане..Но вкууусный,зараза...Туй Ош называется.
Дядя Миша
Ой, Катенька! Лучше меньше знать на такую тему ... я думаю.
Алмаз Гаянов
Всегда есть моменты которые возникают.из неоткуда..
Екатерина
уже не помню...