Екатерина

из категории: «Необычные традиции»😳
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

В Гане - стране Африканского континента, очень, популярны похороны с танцами….причём, танцуют все!….этому усопшему, слегка, не повезло, но такие случаи там не часты…
______________________
А Вы знаете абсурдные, с вашей точки зрения, традиции ....встречались с такими?

Ответы
Пчёлка

В Узбекистане был случай. Там покойника несут бегом,хоронят без гроба... И кто-то споткнулся...Естественно покойник вывалился...

Екатерина

без гроба? в саване? интересно..

Пчёлка

Да в саване. Они стараются похоронить сразу. Помыли,завернули и бегом отнесли...

Екатерина

да? как у евреев..

Пчёлка

Про евреев не знаю

Марат

Нам кажется эти обычаи абсурдны, а они хорошо вписываются в ту идиологию, которую вы придерживаетесь.

Марат

В европейских странах с философией тоже всё в порядке, только кто-то её воспринимает, кто-то нет.

Екатерина

ладно))) я знаю, Вы дитя комфорта и чистоты...я тоже.....

Марат

Вот я, прихожу потный грязный с работы. Зачем грязные и потные мужчины нужны женщинам?

Екатерина

зачем о крайностях говорить?

Марат

Это жизнь.

An
Andy

В день свадьбы есть плов в 5 утра в Узбекистане..Но вкууусный,зараза...Туй Ош называется.😉

Екатерина

Классно...ничего противоестественного...только желудку работа))))

An
Andy

Жалко только,что без водки😂

Екатерина

то что без водки..говорит о чистоте традиции...ещЁ пока...

An
Andy

Да..Уклад в ср.азии никто не подкорректирует.

Дядя Миша

Ой, Катенька! Лучше меньше знать на такую тему ... я думаю.

Екатерина

почему? это очень показательно для цивилизации людей..

Дядя Миша

Мне усопшего жаль ...

Екатерина

жаль....но он не ощущает уже боли...боль почувствовали все кто к нему неравнодушен...

Дядя Миша

Да!

Алмаз Гаянов

Всегда есть моменты которые возникают.из неоткуда..

Алмаз Гаянов

Вы тут давно?)

Екатерина

уже не помню...

Юлия Нурисламова

Вроде не слышала

Evgenij E

😟😔