Кы
Кызыма)

Знаете, что это за красота такая?🖼 Это последняя, на сегодняшний день, модель обыкновенной человеческой клетки, которую удалось создать с помощью электронной микроскопии, рентгена, магнитного резонанса и вот таких маленьких Вселенных в человеке около тридцати триллионов.) Присмотритесь, правда же она удивительно красива и похожа на маленькое чудо.) Это я в всё к чему...понимаете, внутри любого человека целые миры существуют, свои галактики, а мы, до сих пор, людей по внешности и по обрывкам мыслей судим...)

Ответы · страница 2
Fr
Franck

меня оно пугает, где там эта ДНК???

Кы
Кызыма)

Алекс, Вас давно уже ничего не пугает, тем более, люди и всё, что с ними связано.

Fr
Franck

Вы правы Алсу, люди удивляют, но в моем детстве клека была проста и незатейлива, ядро, митохондрии, все плавает в рассоле, напрягало лишь ДНК... а вы мне открыли целый космос

Fr
Franck

Опять? Да развежь я посмел, тем более все это мои мысли, правда ч пообедал только что🤗🍉☕☕

Бо
Бока

гадёныши! всю планету отравили!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Любая клетка так выглядит)

Звезда Очей Твоих

🙄 а по чём следуети?

Ни
Нина

Какая красота!

Мэ
Мэрсовод

Хорошо вам))

Мэ
Мэрсовод

Аа понял, коменты мои почитали 🙂 зато я не шифруюсь, такой какой есть

Кы
Кызыма)

Да время не тратила, со второй фразы видно.

Мэ
Мэрсовод

Тоесть вы сразу плохого мнения обо мне, а жаль и напрасно, я шучу тут и смеюсь

Кы
Кызыма)

Ни плохого, ни хорошего. Реального. С сожалением тоже приувеличение. Вы ничего не потеряли, только сберегли нервные клетки и стабильное настроение, найдёте более приятного собеседника.

Мэ
Мэрсовод

Значит все таки характер у вас не подарок, плеха, а такая красивая)

Фердыщенко.

да..

Татьяна Тышкевич

👍