Дедушка Старенький

Эта традиция - единственное, что осталось от российской космонавтики? 🖼

Ответы
Ва
Валерий

Сука он этот Вернер Магнус Максимилиан фрайхерр фон Браун, не мог чаво-нить наизобретать лет на 200 наперед....

Св
Сварог

хотелось бы увидеть традиции Украинской космонавтики .....ну хоть одну ......хоть одним глазком

Осеннее Настроение

Я всегда говорил, что ты дурак..

Te
Terra

Иван Никифоров

😂😂😂

Кр
Красавчик

😂👍

Кр
Красавчик

Англичане не служили в СА.

Te
Terra

англичане может и нет, но британские ученые в курсе всего)))

Te
Terra

но вида не показывают))

Te
Terra

это да... сцуки))))))))

Татьяна Тышкевич

🤭

Пан Змій Zp.ua

😁