С Нами Бог

🖼скоро день космонавтики

Ответы
Alisa Warshavsky

Никуда он не летал!!! Все враньё! За это и убили, чтобы не проболтался!!! В том числе и Королева....

Alisa Warshavsky

Правильно! Но тогда никто не знал, что наша планетарная тюрьма накрыта куполом!....

С Нами Бог

Знает, кто то. А вы от куда знаете?

Alisa Warshavsky

Есть на канале любимый, YouTube, ролик, Интервью с инопланетянином... Длится около 6-и часов! Я слушала его 3 раза.... При моей гиперактивности, это, почти подвиг.... Первый раз, когда я поняла, что это, правда, уревелась.... Да! Мы все, арестанты без срока давности!....

С Нами Бог

Он врёт, поверьте, все очевиднее

Alisa Warshavsky

Возможно! Но по моим воспоминанием, все правда!!!! И спорить я не собираюсь! Верю я, только своей интуиции....

Sergei

Пора бы знать, что день космонавтики был 12 апреля.😜

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да? Я думал, что уже прошёл.... 🤭

С Нами Бог

Он каждый день, земля то круглая ☝️

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

День то прошёл....

С Нами Бог

Завтра новый

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Завз не существует.... Проснёшься, и опять сегодня

М🫒
Милена 🫒

С праздником!!)🤗🤗🤗🙏🏻🚀

Борис Алиев

Да, замечательный день!

Ла
Лариса

Собственно,завтра

Баба Яга

Год почти до нее

Котэда

поехали. Первый космонавт на планете Юрий Гагарчук- Украина.

Котэда

Второй космонавт из Узьекистана на планете Земля- Герман Титов-ака

Котэда

а первая женщина космонавт?- Да, израильтянка, дальняя родстаенница Моше Даяна Терешкович. В детстве просто Муся.

Ол
Ольга

прошёл уже

Бо
Борис

Сегодня.

Бо
Борис

Да.... Уж. Он сунул голову в пекло, в котором ещё никто не был. ГеРой!!!

Валентина Пакшина

👋‼️🌹

М(
Милочка (*)

точно)))

Alex Sher

Завтра

С Нами Бог

Точно

Alex Sher

Поздравляю

С Нами Бог

Спасибо

Алиса Лиса

Уже ж

С Нами Бог

Так раньше отправил

Вечность

Уже

Вечность

🖼 джин

С Нами Бог

Ну, за, космонавтику 🍷🤣🤣🤣🤣🤣

Вечность

Будем не забудем Юру вспомним и не раз и нальем всегда под стос

Па
Пантера

👍