Виссарион

Эта традиция-единственное, что осталось от российской космонавтики🖼

Ответы
Ханни Банни

Космический грузовик "Прогресс МС-24" летит к МКС и везет почти 1,5 тонны грузов для экипажа и систем станции, оборудование для экспериментов, полтонны топлива для дозаправки МКС, 420 кг питьевой воды и 40 кг азота для пополнения атмосферы на станции.
"Роскосмос" в ночь на среду успешно запустил "Союз-2.1а" с Байконура, сейчас "Прогресс" - уже на околоземной орбите и начал самостоятельный полет к МКС. В пятницу, как ожидается, он пристыкуется к служебному модулю "Звезда" российского сегмента МКС.
Просто настолько рутинное событие, что в новостях его особенно то и не осветили. А Виссарион в очередной раз жидко бзднул себе в шаровары))

Ar
Arkadij

У американской космонавтики подобная традиция началась с Шепарда. Он делал это ничего не снимая.

Ал
Александр

ну ты дебил! ты знаешь, что это на кадре изображено?

Elvis Costello

🖼а это новая одной стране от запада

М(
Милочка (*)

Поэтому мы в космосе снимаем кино))) Слышали?

Виссарион

про то, как об луну летающая кастрюля уебалась?)

М(
Милочка (*)

То есть ты ещё не можешь Землю от Луны отличить? В школу тебе надо)))

Ал
Александр

Тебе это никогда не познать, Висарь

Андрей Григорьянц

А где Мрия и протоны - зе проныхал???

Татьяна G

🖼

Алевтина Пална

...и воспоминания о былом

Old Bastard

а кто начал???)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

Зм
Змей

😁👍